Не подавай виду (2014) скачать торрент


Не подавай виду (2014)

Название: Не подавай виду
Оригинальное название: Something Wicked
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Дэрин Скотт
В ролях: Шантель Ван Сантен, Джон Робинсон, Джулиан Моррис, Бриттани Мёрфи, Джеймс Патрик Стюарт, Роберт Бланш, Кэти О’Грэйди, Табер Кросс, Октоубер Мур, Бетти Мойер
Продолжительность: 01:31:46
Выпущено: США
Перевод: Любительский (двухголосый) [Sunny-Films]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Когда молодая пара начинает планировать совместную жизнь и свадьбу, ужасные секреты их прошлого неумолимо начинают всплывать на поверхность. Отныне нет никаких гарантий, что они будут «жить долго и счастливо».

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Не подавай виду (2014)
Не подавай виду (2014)
Не подавай виду (2014)


Скачать фильм Не подавай виду (2014) через торрент:







Просмотров: 7 387  Комментариев: 11

Автор: semen.razzz Сб января 2017
0
Стоит заметить, что это скорее триллер, чем фильм ужасов, но несколько пугающих моментов тут безусловно присутствуют, смотрел его с удовольствием. У фильма казалось бы уже есть своя предыстория, далекая и давняя, а мы - зрители уже попадаем в период времени, когда все начинает меняться, но не тут то было. Очень интересный фильм, нестандартный по стилю того, как обычно в ужастиках преподносят сюжетную линию.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Фильм на один раз не более, но посмотрела его с удовольствием, потому что мне понравился сюжет. Советую посмотреть его для разнообразия, если любите фильмы в таком жанре.
Цитата
Автор: 19980512belikova Ср апреля 2016
0
Фильм мне понравился,не страшным правда он оказался,но очень даже интересным.Фильм меня достаточно впечатлил.Рекомендую для просмотра. Я бы его оценила 4 из 5.
Цитата
Автор: xabbib Сб апреля 2016
0
А мне фильм не понравился, сюжет - сплошные семейные разборки с перебором, конечно ничего интересного не увидел. Ужастик для меня страшным не был, моя оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Страшного в данном кинофильме я ничего не заметил, здесь лишь только случается меж нашими актёрами выяснение отношений и например целый кинофильм, не считая конца.
Цитата
Автор: Galina68 Пт марта 2016
0
Фильм посредственный, скажу, какой-то сумбурный, нелогичный с массой каких-то ненужных деталей и, к моему сожалению, неоднозначной игрой Бриттани Мерфи (простите меня). Оценка-3
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм получился скорее триллером, ужасов я там не увидела. Игра актёров - посредственная, посмотреть можно, но фильм однозначно - на раз.
Цитата
Автор: Сэм Сб февраля 2016
0
А мне фильм не очень, сюжет - сплошные семейные разборки с перебором, конечно, но ничего интересного не увидел. Ужастик для меня страшным не был.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Фильм понравился, актеры отлично отыграли свои роли. Сюжет интересный и интригующий, качество сьемки просто крутое . Всем советую данный фильм !
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Ужасного в этом фильме я ничего не увидел, тут только происходит между нашими актёрами выяснение отношений и так весь фильм, кроме конца.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Класс,класс,рекомендую к просмотру однозначно,фильм действительно очень интересный,интригующий,честно почти до самого конца,не знала: кто и почему?даже не ожидала такого развития сюжета,не жалею о потраченном времени!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent