Сотня (3 сезон) скачать торрент


Сотня (3 сезон)


Название: Сотня (3 сезон)
Оригинальное название: The Hundred / The 100
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: фантастика
Режиссер: Дин Уайт, Джон Беринг, Милан Чейлов
В главных ролях: Элиза Тейлор-Коттер, Мари Авгеропулос, Сачин Сахель, Линдси Морган, Женевьев Бюкнер, Ричард Хэрмон, Джарод Джозеф, Челси Рейст, Крис Браунинг, Джош Ссеттуба
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 500.54 MB / серия

Добавлена 1-16 серия (из 16)

О сериале: Прошел практически век после страшного события, изменившего жизнь не только города или страны, а всей планеты. 97 лет назад случилась глобальная катастрофа, приведшая к полному исчезновению всей цивилизации. Атомная война стерла живших людей с лица Земли, сделав ее одной большой пустошью.
Всего лишь несколько представителей земной расы выжило, и теперь они находятся в космическом корабле, находящемся на орбите Земли. Выжившие люди решают отправить на планету, где некогда была жизнь миллиардов людей, челнок. В этом космическом транспорте находится... практически сотня преступников. Здесь им предстоит выживать в диких условиях, но это является далеко на самой большой проблемой для правонарушителей...

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Сотня (3 сезон)
Сотня (3 сезон)
Сотня (3 сезон)


Сотня (3 сезон) скачать торрент

1-16 серия (из 16)







Просмотров: 101 931  Комментариев: 13

Автор: wladarch Пн февраля 2017
-2
Ну что сказать, третий сезон однозначно проигрывает первым двум. Слишком намудрили в попытке сделать фильм более неожиданным. Типа, вы думали что будет так, а все совсем по-другому. Я не против конечно, но такие повороты сюжета должны все-таки дружить с логикой. А её там не было, совсем. Например, момент, когда небесные люди стали 13-м кланом и для их защиты выслали отряд лесных. И небесные люди, зная, что войну им все равно не выиграть, вместо того чтобы держаться за союз, предпочли зачем-то уничтожить отряд, посланный для их же защиты. Ну это же бред. И с этим искусственным разумом тоже явно перемудрили. Третий сезон я просмотрел просто по инерции от первых двух. И это гомосятина, про которую тут уже писали выше - поддерживаю, вообще ни к чему. В общем, твердый трояк им за третий сезон.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн февраля 2017
-2
В общем-то я бы не стал высказывать особых восторгов по поводу всего третьего сезона, нормально, смотреть можно. Тягомотина среднего размера в начале фильма, Клэр теперь уже постоянно в своём привычном амплуа (занимается самобичеванием и самоотречением), скука, лишь ближе к завершению сезона стали проявлять нотки интересного. Короче на четвёрочку, но вот что меня реально начинает бесить во всей этой америкоской кинематографии, так это гомосятина, что мужская, что женская. Неужели нельзя снимать фильмы без этого? Неужели так важно делать на подобном акценты? Дурь какая-то, а не толерантность и демократия….
Цитата
Автор: CINOLOVER Чт декабря 2016
0
Цитата: herois2997
Люблю я фантастику! Фильм супер , но вот третий сезон "мутноват". Нет интриги, но это только первые серии .Хочется больше зрелищности, больше интриги и неожиданные поворотные линии.Дам сериалу шанс , вдруг исправятся.

Да с третим сезоном немного подкачали. Немного подустали авторы. Но все равно хочется узнать, что будет дальше?.....
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
+1
Очень интересно было смотреть . Сюжет захватывает с самого начала и до самого конца. Это наверное потому что мне нравятся фильмы подобного рода. Интересно будет ли продолжение и когда планируется выход в прокат.
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
-1
Моя оценка: 7 из 10. В начале первого сезона даже не думал, что события зайдут так далеко. Всегда с большим интересом смотрю подобные фильмы. Понравилось развитие сюжета в начале этого сезона. Рад, что персонаж, за которого переживал с самого начала жив и здоров.
Цитата
Автор: bort712 Пн июля 2016
+3
Классный сериал про жизнь людей выживших после апокалипсиса, война, сражения , драки и конечно любовь. Рекомендую для просмотра всей семьей. На твердую пятерочку.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Этот сериал я начинала смотреть давно, но потом забросила и не помню на какой именно серии, сериал на самом деле очень интересный, скорей всего пересмотрю его заново.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
+1
Классный сериал, я когда начинала смотреть первый сезон даже не думала что эта история мне понравится и так затянет, но вот я уже смотрю третий и не думаю останавливаться, рекомендую. 9 из 10.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Смотрела первый сезон этого сериала еще когда о только вышел, но так и не смогла его досмотреть в один момент стало скучно и не интересно, даже не думала что сериал доживет до третьего сезона.
Цитата
Автор: Polinaqp Пн марта 2016
0
В среднем неплохой сериал,но,возможно,я ошибаюсь,так как фантастика немного не мой жанр.Сюжет нескучный и интересный.Посмотрев первую серию,мне показался пошлым и нудным,а затем я влилась в этот сериал и жду следующий сезон)
Цитата
Автор: ivolga Ср февраля 2016
0
необычный захватывающий сюжет, жду с нетерпением продолжения, очень понравился
Цитата
Автор: Охотник Вт февраля 2016
0
Шедевр что тут сказать...первые две части посмотрел и ждал продолжение ..и вот оно вышло ...Правда смотреть по серии и ждать выход следующей очень напрягает...#3 -й сезон совсем удивляет...такие повороты..небесные принимают от земных предложение стать 7-м кланом...появляются Ледяные люди...короче смотрите сами непожалеете
Цитата
Автор: herois2997 Ср февраля 2016
0
Люблю я фантастику! Фильм супер , но вот третий сезон "мутноват". Нет интриги, но это только первые серии .Хочется больше зрелищности, больше интриги и неожиданные поворотные линии.Дам сериалу шанс , вдруг исправятся.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent