Бэйби (2015) скачать торрент


Бэйби (2015)

Название: Бэйби
Оригинальное название: Baby
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Нирадж Пандеу
В ролях: Акшай Кумар, Захари Соффин, Рана Даггубати, Дэнни Дензонгпа, Анупам Кхер, Кэй Кэй Менон, Рашид Наз, Таапси Панну, Сушант Сингх, Каран Вахи
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:39:52
Перевод: Любительский (двухголосый) [DeadSno & den904]

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Секретная организация «Малышка» была создана в 2011 году из-за серий терактов, совершённых в Мумбаи 26 ноября 2008 года. Спец.группа включала в себя 12 высокопрофессиональных и обученных бойцов против терроризма. За 4 года существования организации, отряд предотвратил 24 крупных взрыва, поймал 13 самых разыскиваемых террористов и 8 боевиков. Основная сила отряда была направлена на подавление исламистских террористических организаций, таких как Лашкаре-Тайба и Индийские Моджахеды. Данный фильм повествует о последней секретной операции направленных против этих групп.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бэйби (2015)
Бэйби (2015)
Бэйби (2015)


Скачать фильм Бэйби (2015) через торрент:







Просмотров: 7 689  Комментариев: 12

Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Ну как можно было назвать секретную организацию «Малышка», у индусов с чувством юмора в этом случае порядок. Хоть индийское кино в основном сплошь и рядом наполнено бредятиной и различного рода нелепостями, но этот фильм один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Этот фильм понравится лишь тем, кому интересна военная тематика и сложные психологические сюжеты, я не люблю такое и сам жанр боевик для меня чужой, так что я не стану смотреть этот фильм, но моем парню он пришелся по вкусу.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Возможно любителям боевиков этот фильм понравится, я не особо люблю этот жанр, поэтому и сам сюжет показался мне скучным неинтересным, но если вы любите боевики, то можете скачать этот фильм.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Посмотрела этот фильм от скуки, так как только он оставался не посмотренным на ноутбуке, во время просмотра чуть не уснула, да этот жанр все же явно не мое.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Посмотрел этот фильм, он мне не понравился. Сюжет вобще не несет в себе никакого полезного содержания, и вообще не интригует. Не советую смотреть.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Ну, ничего например кинофильм. В случае если нравится глядеть о боевых деяниях и всего собственно что данному сопутствует - это кинотеатр понравится. Сам кинофильм кислый, не увлёк.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Хороший фильм, мне лично понравился, конечно не шедевр, но смотреть можно, боевик интересный, захватывающий и напряжённый, много классных спецэффектов.
Цитата
Автор: Охотник Чт февраля 2016
0
Ну а что вы хотите от Индийского кино,они как снимали так и будут снимать в своём стиле,боевики в том жанре что и 20 лет назад
Танцуй Танцуй посмотрите лучше или Танцор Диско и то больше понравится
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Если нравится смотреть на боевые техники, драки, стрельбу и т. д. то возможно будет смысл смотреть этот фильм. В остальном это кино - чепуха, не стоящая внимания.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Посмотрел этот фильм, он мне не понравился. Сюжет вобще не несет в себе никакого полезного содержания, и вообще не интригует. Не советую смотреть.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Хорош собой боевик, как и в остальных он нам показывает интригу в том что происходит, романтика в составе, ну мне этот сюжет понравился.Смотрите.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Ну, ничего так фильм. Если нравится смотреть о военных действиях и всего что этому сопутствует - это кино понравится. Сам фильм скучный, не увлёк.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent