Последние рыцари (2015) скачать торрент


Последние рыцари (2015)

Название: Последние рыцари
Оригинальное название: Last Knights
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Казуаки Кирия
В ролях: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Аксель Хенни, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Павел Бездек, Дэниэл Флейшер-Браун
Выпущено: Корея Южная, США / Luka Productions, Czech Anglo Productions
Продолжительность: 01:49:44
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин — Король Барток — видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Последние рыцари (2015)
Последние рыцари (2015)
Последние рыцари (2015)


Скачать фильм Последние рыцари (2015) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 17 233  Комментариев: 24

Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Историческая картина блестящая.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
0
Снято всё превосходно. Сюжет картины очень увлекательный. Много интересных и необычных авторских решений. Смотреть интересно. Особенно поражают сами образы. Атмосфера удивительно правдоподобно передана. Тут вообще все гармонично сочетается с первых минут. Внимательно слушая можно даже дать себе ответ на вопрос, что же такое честь?
Посмотрите, есть много удивительного.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Прекрасная кинолента, очень понравился этот фильм, актеры сыграли не просто хорошо свои роли, они еще и сыграли большую роль что бы фильм получился удачным, сюжет про средневековье меня очень порадовал, ведь я люблю фильмы на такие тематики, короче говоря, фильм вам понравиться, кто не видел вперед! Смотрите и наслаждайтесь
Цитата
Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Зрелищный фильм, схватки и весь смысл в целом восхищает... Я посмотрела его уже давно и вот недавно снова наткнулась на него, и решила что стоит еще раз глянуть. И даже после второго просмотра я не чуть не разочаровалась. Однозначно кто любит подобные приключения и ко кому действительно интересно, то скачайте данный фильм он вам понравиться. Моя оценка семь из десяти.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Ну слишком много в этом кинофильме разного рода мути намешано, да и выглядит это все совсем не правдоподобно и совсем не ярко. Задета тематика самураев, но какое отношение к их кодексу имеют лица с европейской внешностью??? Короче, получился какой то винегрет.
Цитата
Автор: vatnik Сб августа 2016
+1
Отличный исторический боевик о героизме и продажной власти. Сюжет очень интригующие намекнул на возможность увидеть вторую часть этого фильма. 8 из 10
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Жалко что торрент удален, хотела скачать этот фильм для своего парня, потому что он любит такие исторические фильмы с военно тематикой, буду ждать пока перезальют, хотелось бы посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Удачный приключенческий фильм, не смотря на то, что мне не особо нравятся боевики, в этом фильме все было в норме, каждая сцена уместна в данном сюжете, общая оценка фильму четыре по пятибальной шкале.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Не смотря на то, что я очень люблю смотреть исторические фильмы связанные с этой эпохой, так как декорации и костюмы обычно потрясающие, но сюжет здесь затянут.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Мне фильм очень понравился, он мне по душе. Посмотрел за 1 раз он меня так за зомбировал, что посмотрел и не заметил как время прошло. Всем советую !
Цитата
Автор: Irish Пн марта 2016
0
Эпоха рыцарей завораживает с первой минуты: интриги, честь, доблесть воина, месть. Поразительные съемки, динамичный сюжет, сцены сражений и битв сняты зрелищно и красиво. Морган Фриман и Клайв Оуэн в главных ролях сыграли бесподобно. Концовка просто класс, мы ждали этого весь фильм. Рекомендую!!!
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Мне эти киноленты нравятся, но гляжу это в одиночестве. Всё действительно кинотеатр не для всех. Сюжет о временах короля Артура, довольно занимательный. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Отличный фильм, смотрел с огромным удовольствием, такие фильмы мне нравится, было очень интересно, интригующе и напряжённо, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Отличный фильм и очень удивилась что снимали корейцы. Великолепно передали дух той эпохи, ну и конечно, на высоте боевые схватки. Зрелищный фильм.
Цитата
Автор: odu Ср февраля 2016
0
отличный фильм
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Неудачный фильм. История откровенно сумасбродная. работа художника по костюмам и оператора на нуле. Фриман не выручил.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Достаточно интересный фильм, немного мрачноваты сцены, фильм не помешало бы сделать зрелищнее. Смотрится с большим интересом.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Мне фильм очень понравился, он мне по душе. Посмотрел за 1 раз он меня так за зомбировал, что посмотрел и не заметил как время прошло. Всем советую !
Цитата
Автор: Николай Б. Чт февраля 2016
0
Обалденный фильм. Смотреть можно и нужно. Передали историю настолько красиво и захватывающе, что смотришь фильм на одном "дыхании"
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Хороший фильм про рыцарей, которые сражаются за честь и отвагу, не смотря ни на что они, будут сражаться и станут легендой.Мне понравилось.Советую.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Актерский состав просто поразил, показаны прекрасные образы чести и совести. Некоторые моменты заставляют задуматься. Боевые сцены очень зрелищные и отлично передан дух рыцарства. Посмотреть действительно стоит.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Мне такие фильмы нравятся, но смотрю такое в одиночестве. Всё таки кино не для всех. Сюжет о временах короля Артура, очень интересный. Рекомендую.
Цитата
Автор: Pifagor Пн января 2016
0
Очень хороший фильм, понравился всей семье. Ну и концовка в таких фильмах другой и не должна быть
Цитата
Автор: LYUDA Чт января 2016
0
Сказка-фэнтези о рыцарях, добре, чести, справедливости, доблести. Мне фильм понравился. С первых минут втягиваешься в сюжет, переживаешь вместе с героями, очень хорошо показаны их характеры. Динамичная, увлекающая картина.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent