Из темноты (2014) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2014 года

Из темноты (2014)

Название: Из темноты
Оригинальное название: From the Dark
Год выхода: 2014
Жанр: ужассы
Режиссер: Конор МакМахон
В ролях: Ниам Алгар, Стивен Кромуэлл
Выпущено: Ирландия
Продолжительность: 01:30:05
Озвучивание: Любительское (двухголосное) [den904 & DeadSno]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Марк и Сара колесят по ирландской глубинке, и вдруг их машина глохнет. Пытаясь найти признаки жизни поблизости от места случившегося, парочка натыкается на деревенский дом с раненным мужчиной внутри и решает ему помочь. Это оказывается не самой удачной идеей - он нападает на ребят. Но и это не все - вскоре они понимают, что под покровом темноты кто-то еще жаждет их смерти.

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Из темноты (2014)
Из темноты (2014)
Из темноты (2014)


Скачать фильм Из темноты (2014) через торрент:







Просмотров: 6 766  Комментариев: 11

Автор: semen.razzz Сб января 2017
0
Фильм достаточно интересный, если учитывать его бюджет и возможности, которыми располагали при съемки. Фильм снят со вкусом и скорее всего режиссер действительно талантливый парень, но как по-мне в фильме не хватает больше амплитуды: хороший моментов и ярких, а на противоположной сразу же резких поворотов, кризисов и прочих жутких моментов. В фильме сделана хорошая ставка на звуковые эффекты, жаль перевод не самый лучший.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Не очень понравился этот фильм, можно сказать. что он одноразовый. Сюжет конечно банальный, потому что весь фильм у меня было такое ощущение. что где то я уже это видела.
Цитата
Автор: Stori Чт апреля 2016
0
Фильмы ужасов я очень люблю, смотрю из практически каждый день, но часто остаюсь недовольна просмотром, ка например в этот раз, сюжет не смог меня заинтриговать и удивить, не советую этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Мне совершенно не понравился этот фильм.Из страшного тут наверное только название.Сюжет не интересный и вообще не впечатлил меня.Только время зря потратила свое.Не рекомендую к просмотру данного фильма.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
0
Да, совсем не впечатляющий ирландский ужастик, к тому же вообще не страшный. Если не считать "ужасно" не интересного сюжета. Не советую, моя оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Добрый кинофильм мне приглянулся занимательный интересный не напрасно израсходовала своё время герои отлично с игрались собственную роль режиссёр всё верно устроил, довольно потрясающий, советую.
Цитата
Автор: Galina68 Вт марта 2016
0
Не делай добра - не получишь зла. Суть идеи фильма. Не новая, честно сказать, но актуальная. Могло получится годное кино, если бы не пресловутая "ирландская бедность" , а проще говоря - жадность. Малобюджетка вышла, а актеры играли хорошо, но не вытянули. - 3
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Да, совсем не впечатляющий ирландский ужастик, к тому же вообще не страшный. Если не считать "ужасно" не интересного сюжета. Не советую.
Цитата
Автор: Сэм Сб февраля 2016
0
Впервые смотрел ужастик снятый ирландцами. Это, скорее всего, малобюджетный фильм, иначе как объяснить такой ерундовый сюжет, с минимальным количеством актёров?
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
За этой девушкой все время охотился стремное существо, но всё же в конце концов он поймает её, она попробует освободиться, но ей придет конец.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Хороший фильм мне понравился интересный захватывающий не зря потратила своё время герои превосходно с играли свою роль режиссёр всё правильно сделал, очень классный, рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent