Убийство Иисуса (2015) скачать торрент


Убийство Иисуса (2015)

Название: Убийство Иисуса
Оригинальное название: Killing Jesus
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях: Эммануэль Шрики, Руфус Сьюэлл, Джон Рис-Дэвис, Стивен Мойер, Келси Грэммер, Тэмзин Эджертон, Оуэн Мэкен, Анейрин Барнард, Хааз Слейман, Клара Иссова
Выпущено: США / National Geographic
Продолжительность: 02:05:14
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 1.35 GB

О фильме: Это история жизни Иисуса из Назарета через призму различных конфликтов в Великой Римской империи, которая приведет к его смерти. События, предшествующие распятию Христа, будет показано в деталях. Но исторические факты переплетаются с драматургической литературы. Другими словами, известные исторические события и фигуры показаны в обычном известном виде.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Убийство Иисуса (2015)
Убийство Иисуса (2015)
Убийство Иисуса (2015)


Скачать фильм Убийство Иисуса (2015) через торрент:







Просмотров: 14 172  Комментариев: 12

Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Кинофильмов подобного рода уже было выпущено великое множество, но американский кинематограф упорно пытается добавить свое виденье этого исторического момента. Ну для чего так все перекручивать, они бы еще сюда фантастики добавили.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Не люблю такие фильмы, подобных сюжетов уже на самом деле много, но все эти фильмы с таким сюжетом, словно он высосан из пальца, не понравился и этот вариант, так что проходите мимо.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
+1
Этот фильм на любителя, таких историй было много, кому то удавалось снять правдоподобную картину и заинтересовать зрителя, а у кого то получалась лишь жалкая пародия, этот фильм что то среднее.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
+1
Библейские мотивы четко прослеживаются в этом фильме, всем советую посмотреть этот по и истине интересный фильм, вы останетесь довольны просмотром.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
+1
Снято по библейским мотивам. Только бессердечного не тронет история убийства Спасителя, отдавшего жизнь ради искупления грехов человечества! Каждый православный должен это посмотреть!
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Сколько режиссёров уже снимали личный вариант сего самого исторического события! И любой постоянно занимательный и, естественно, довольно катастрофический. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, смотреться тяжело, потому что фильм за душу берёт, очень понравился, было интересно, драматично и захватывающе, остался довольный.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
+1
Неизменно интересный и самый тиражируемый сюжет, как всегда всё снято на отлично. А такие съёмки не могут быть не зрелищными и не грандиозными. Крутой фильм.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Фильм, конечно, нужный и каждая, очередная его версия по-своему интересная. Здесь, на мой взгляд, добавили слишком много исторических событий.
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
+1
Снято по библейским мотивам. Только бессердечного не тронет история убийства Спасителя, отдавшего жизнь ради искупления грехов человечества! Каждый православный должен это посмотреть!
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Этот фильм написан как по библии, распятие Иисуса, этот фильм с тяжёлым давлением, особенно для тех кто верит в Бога.Фильм не плохой вышел.Смотрите.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Сколько режиссёров уже снимали свой вариант этого самого исторического события! И каждый неизменно интересный и, конечно, очень трагический. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent