Эффект Лазаря (2015) скачать торрент


Эффект Лазаря (2015)

Название: Эффект Лазаря
Оригинальное название: The Lazarus Effect
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Дэвид Гелб
В ролях: Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Дональд Гловер, Эван Питерс, Сара Болгер, Рэй Уайз, Скотт Шелдон, Эмили Келавос, Джеймс Эрл, Эми Акино
Выпущено: США / Blumhouse Productions, Chapter One Films, Lionsgate
Продолжительность: 01:17:12
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Эффект Лазаря (2015)
Эффект Лазаря (2015)
Эффект Лазаря (2015)


Скачать фильм Эффект Лазаря (2015) через торрент:







Просмотров: 12 008  Комментариев: 26

Автор: Mavo4ka Сб сентября 2017
+1
Решила посмотреть это кино, потому что в нем снимается Оливия Уайлд. Она мне понравилась ещё в сериале "Доктор Хаус", но, как оказалось, хорошие актеры - не гарантия хорошего фильма. Вроде и идея неплохая, и начало многообещающее, но вот дальше фильм смотреть просто невозможно (но я таки досмотрела до конца!). Сюжет просто никакой, да и спецэффекты смотрятся дёшево в 2015 году.
Цитата
Автор: saguan Пт июля 2017
-1
Не знаю почему, но фильм очень напомнил по своей сути "Коматозников". Но разница заключается в том, что тот фильм один из лучших на подобную тематику, а этот представляет лишь его бледную тень. Заглавную идею придумали, а вот на то, как воплотить её на экране, похоже, фантазии уже не хватило. В итоге всё получилось бледно и не интересно, а местами, откровенно скучновато.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Не буду рекомендовать этот фильм не тратьте зря своё драгоценное время. Фильм не интересный, я его даже назову не ужастиком, а винегретом так как я его ещё бы отнесла к жанру фантастики всё таки в фильме проводятся эксперименты, бегают псы-мутанты и заражают людей. Фильм не ужастик и совсем мне не понравился.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Что по поводу фильма-могу только сказать что он - Дешевый , скучный, без продуманной сюжетной линией(хоть и задумка не плоха),никакой игры актёров- фильм! Нудно скучно -не интересно!!! В данном фильме-красиво, качественно и интригующе сделана - только обложка к фильму - на неё и был потрачен в основном бюджет - этого фильма и сделан упор)))) Фильм не советую к просмотру -2/5!!!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Сб января 2017
0
Ужастик а не ужасы, страшных моментов мало, просто изредка очень резкие и громкие звуки, пугаешься не от сюжета а от неожиданности. Не рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: Vovan181 Чт декабря 2016
0
Очередной тоскливый ужастик. Не впечатлил абсолютно,всё чаще убеждаюсь,что снять что-то стоящее в этом жанре становится всё сложнее и сложнее.Пока смотрел три раза чуть не уснул))) Скукотища!!!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Сказать, что данный кинофильм получился великолепным я не могу, но он и не плохой, стандартное среднее кино. Местами интересно, а местами и скучновато. Оценка ему будет 6 баллов из 10 возможных.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Эффект Лазаря - это воскрешение из мёртвых. Героиню Оливии Уайлд решили спасти таким образом. Но как предсказуемо водится попытка со временем оказалась не удачной и породила тьму.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-1
Не смотря на то, что я очень люблю фильмы ужасов, этот фильм я так и не смогла досмотреть до конца. Сюжет мне не понравился, он затянутый и бредовый. Не советую смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
Скукотище...
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Нет этот фильм абсолютно не напоминает мне достойный фильм ужасов, слишком скучный и затянутый сюжет ни о каком напряжении или чувстве страха речи вообще не может быть.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Идея интересная, поэтому сюжет получился нескучным, а местами даже очень интересным, рекомендую посмотреть всем любителям этого жанра.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Все хотят узнать правду какой бы она не была, но что скрывается за ней мы не знаем, но и после этого нас начинают преследовать кошмары и страхи.Смотрите
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Кинофильм приглянулся, длительное время его ожидали. Взглянув, несколько разочаровались, например как ждали наибольшего. Скучная завязка, но впоследствии стало интересней.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Хороший фильм, смотрел в оба глаза, мне понравилось, правда я бы не сказал, что это ужастик, но было интересно, загадочно и напряжённо, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Не совсем привычный американский ужастик, не сильно страшный, но интересный, даже интригующий. Немного затянули сюжет и за этого фильму - тройка.
Цитата
Автор: Посмотришка Ср февраля 2016
0
Очень напоминает "Люси".Было скучно смотреть. Конец неожиданный, зачем она воскресила своего парня? непонятно.Собачку жалко(((
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Оливия Уалд в любом фильме хороша. Неудачно её тут воскресили, Действие всё время в одних и тех же декорациях. опять бюджета не хватило.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Не совсем типичный американский ужастик, очень страшный. Но концовку стоило сделать по оптимистичнее. Снято всё довольно достойно, можно посмотреть.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Пн февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Все хотят узнать правду какой бы она не была, но что скрывается за ней мы не знаем, но и после этого нас начинают преследовать кошмары и страхи.Смотрите.
Цитата
Автор: strawberry Чт января 2016
0
Фильм ужасов! До последнего надеешься, что все получится и закончится хорошо. Но...
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Мммда.. Американские киношники, с завидным постоянством наступают на одни и те-же грабли... Начало - "Невидимка" Пола Верховена, дальше немного "Люси", и такой-же предсказуемый финал... Время уничтожила...
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Фильм понравился, долго его ждали. Посмотрев, немного разочаровались, так как ожидали большего. Скучноватая завязка, но после стало интересней.
Цитата
Автор: vasilyeuslava Ср января 2016
0
На любителя, немного скучноватый, но зато сюжет не заезжанный.
Цитата
Автор: Мимика Вт апреля 2015
0
Смотрели в кино вчера) понравился ^^ особенно когда в конце она называла имя Ева раз пять)) в ответ услышала от нас ВАЛЛИ))))))))
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent