Белоснежка и охотник (2012) скачать торрент


Белоснежка и охотник (2012)


Название: Белоснежка и охотник
Оригинальное название: Snow White and the Huntsman
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан
Выпущено: США, Roth Films, Universal Pictures
Продолжительность: 02:11:13
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 2.18

О фильме: Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Трейлер из фильма Белоснежка и охотник (2012)



Кадры из фильма Белоснежка и охотник (2012)

Белоснежка и охотник (2012)

Белоснежка и охотник (2012)

Белоснежка и охотник (2012)


Скачать фильм Белоснежка и охотник (2012) через торрент:







Просмотров: 33 002  Комментариев: 17

Автор: Akhtoyan Чт апреля 2017
0
Кинофильм был снят по мотивам знаменитой сказки " Белоснежка ", конечно, она отличается от нее и есть много нового в сюжете, но это не мешает смотреть его как детям так и взрослым, то есть кинофильм подходит для всех категорий людей. Смотрите по желанию.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Эта история о Белоснежке, вроде, как и детская, но благодаря такому новому, современному решению, да еще с использованием шикарных технических спец эффектов - всё это приобретает неповторимую, уникальную картинку. Смотреть очень интересно. Всё так притягательно, динамично и увлекательно. Сюжет понятный, простой. но снято грандиозно. Советую посмотреть и взять в коллекцию.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Фильм, который, как ни странно, не смогла испортить даже Кристен Стюарт. Он очень и очень хорош: преобладающие мрачные цвета создают определенную атмосферность, действия преобладают над диалогами. Кинокартина, определенно, превзошла все мои ожидания! Особенно понравилась концовка с "намеком" на продолжение.
Цитата
Автор: Nevi Сб февраля 2017
+1
Любители сказок Братьев Гримм будут в восторге. Что-то очень близкое к Гензель и Гретель, Ванхельсингу и прочим страшилкам. Не имею ничего против таких вариаций старых сказок, последнее время это стало модно. Картина очень качественная, сюжет приятный и не такой уж простой. Даже Кристен Стюарт не портит впечатление, благо ее показывают не так часто. :) Первая часть значительно лучше второй.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
Прекрасная сказка для взрослых. Это не классическая интерпретация всеми любимой детской сказки, хотя основная идея сюжета сохранена. Здесь мы видим новых героев, соответственно новые сюжетные линии. Не совсем понятна линия охотника, но это будет уже во второй части картины. Шарлиз Терон просто вне всяких похвал, чего не могу сказать о К. Стюарт.
Цитата
Автор: marischka_137 Сб января 2017
0
Очень классный фильм!!! Все спорили, с кем же она будет: с охотником или с тем, кто любит ее с детства. Это однозначно не та сказка, что знакома нам с детства,но в этом то и вся прелесть! На роль белоснежки, я считаю, можно было бы найти кого-то и покрасивее. В целом фильм отличный! Посмотреть точно стоит. Зря потраченным время уж точно не будет
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Очень интересная и мрачная история о белоснежки для взрослых детей. Красивые спецэффекты, супер графика , одно жаль- не нужно было К.Стюарт в актрисы, она как-то замято играет
Цитата
Автор: v137 Вс ноября 2016
0
Фильм посмотрев не разочаровался .Хорошая сказка для взрослых , может даже одна из лучших . Отличный актёрский состав , Шарлиз Терон как всегда прекрасна ,Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
впринципе сюжет не плохой . правда не самая лучшая интерпретация Белоснежки . мне понравился . рекомендую и вам скачать и посмотреть в кругу друзей . надеюсь вам понравится
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
Я просто в восторге от этого фильма! Настолько зрелищный и в то же время интересный и увлекательный. Браво режиссеру! Я осталась очень довольна после просмотра этого фильма.Советую.
Цитата
Автор: Мария1707 Чт мая 2016
0
Очень интересный фильм, который смотрела на одном дыхании, сюжет захватывающий, столько неожиданных поворотов. Самая необычная история о Белоснежке. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: malytina.k Пт апреля 2016
0
Немного другая версия обычной "Белоснежки", предназначена она для взрослых. Война добра и зла, каждая сцена снята в обстановке, подходящей для фильма. Больше всего понравилась Шарлиз Терон в роли королевы.
Цитата
Автор: Olga72 Вт апреля 2016
0
Очень интересный сюжет, смотрела с удовольствием, многие моменты весьма непредсказуемы, местами мрачный, местами яркий. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Хорошая сказка с красивыми актёрами (Крис Хемсворт, Шарлиз Терон). Только тёлка из Сумерек всё портит. Это не её роль!
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс марта 2016
0
Фильм понравился, довольно интересный сюжет, неожиданные повороты. Самая непредсказуемая история о Белоснежке. Смотрели с дочкой, и Вам советуем.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт февраля 2016
0
Очень даже ничего сюжетик. Смотрели в 2 с женой, понравилось обоим. Вроде и сказка, но сделана фильмом, вроде и фильм, а сюжет сказки. А в результате интересно получилось. Смотрите не пожалеете
Цитата
Автор: CINOLOVER Пт февраля 2016
0
Не самая худшая интерпретация Белоснежки. Хотя встреча с тролем чем то напоминает Кин Конга laughing А так ничего. Смотреть можно
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent