Хорошее убийство (2014) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2014 года

Хорошее убийство (2014)

Название: Хорошее убийство
Оригинальное название: Good Kill
Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Дженьюэри Джонс, Итан Хоук, Зои Кравиц, Джейк Эйбел, Брюс Гринвуд, Альма Сиснерос, Кристен Рейкс, Рич Чавез, Майкл Шитс, Билл Сьюард
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:48
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Действие фильма развернется вокруг летчика, управляющего беспилотным истребителем из Лос-Анджелеса. Каждый день он атакует талибов на другом конце земного шара, а по вечерам отправляется домой, где его ждут скандалы с женой и детьми. Устав от такой жизни, главный герой начинает сомневаться в правильности своей миссии. Ведь сколько бы террористов он не убил, им на смену приходят новые.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Хорошее убийство (2014)
Хорошее убийство (2014)
Хорошее убийство (2014)


Скачать фильм Хорошее убийство (2014) через торрент:







Просмотров: 11 494  Комментариев: 15

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Это очень правильный фильм, который выводит на чистую воду все те вопросы и недосказанные мысли многих солдат Америки, за что они борются и чем живут, если сколько они не воевали с терроризмом, всегда на смену приходят новые люди и этот круговорот событий кажется бесконечным. Полезно будет посмотреть на жизнь героя его глазами, ведь она тоже не является идеалом, и тот в свою очередь начинает разочаровываться во всем мире. Увлекательный фильм, рекомендую.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
уже судя по описанию фильма поняла что фильм среднего уровня . скачав и посмотрев кинофильм поняла что не ошиблась. с моей точки зрения на твердую четверку из десяти точно потянет
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Хороший фильм, но с такой задумкой мог бы получится сюжет и поинтереснее, так что рекомендую посмотреть этот фильм на досуге, но его больше чем один раз все же не посмотришь.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Триллер с довольно странным и неинтересным сюжетом, не стану рекомендовать этот фильм, так как в его сюжете мало интригующих моментов, которые просто необходимы фильмам в таком жанре.
Цитата
Автор: андрей2016 Вт марта 2016
0
Интересный фильм в плане технической стороны процесса дистанционного убийства, но совершенно глупый с моральной стороны: кого интересуют страдания убийцы, да ещё с такими пафосными вставками?
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Мне приглянулся этот кинофильм занимательный сюжет было следить за героями режиссёру большущее благодарю за эту фантазию не напрасно израсходовала своё время советую к просмотру моя оценка высочайший балл.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Фильм на любителя, я лично фантастику не очень люблю, но этот фильм смотреть можно, были фрагменты очень интересные и увлекательные, оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Обычный кинофильм. Перестарались естественно с нереальностью, но на то оно и кинотеатр. Артисты закрыли собственным профессионализмом все минусы кино.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Войны между США и Востоком - замкнутый круг безысходности для Америки, это понимает герой и получает психологическую травму, как в настоящем бою.
Цитата
Автор: Galina68 Чт февраля 2016
0
Чисто американские запутки - тут тебе и высокотехнологичное оружие, и жена треснутая на всю голову, и немного Dostoevski - "тварь я дрожащая или право имею". В общем для меня все настолько искусственно, что не досмотрела.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Нормальный фильм. Перестарались конечно с нереальностью, но на то оно и кино. Актеры перекрыли своим мастерством все минусы фильма. Можно посмотреть для разнообразия, но сомневаюсь что фильм оставит о себе след в памяти.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Очень современное кино, с чересчур реалистичным сюжетом. Из-за чего фильм становится попросту неинтересным. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
В этом сюжете парни гоняться, впереди событий, сыграли актеры плохо, что я не могу увидеть качественной работы этого фильма.Но смотреть можно.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Мне понравился данный фильм интересный сюжет было наблюдать за героями режиссёру большое спасибо за такую выдумку не зря потратила своё время рекомендую к просмотру моя оценка высший балл.))
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Фильм неплохой, но можно было и поувлекательнее написать сценарий. Врятли буду смотреть ещё раз. Актёрская игра в отличие от сюжета очень понравилась.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent