Волшебная лампа Аладдина (1966) скачать торрент


Волшебная лампа Аладдина (1966)

Фильм: Волшебная лампа Аладдина
Оригинальное название: Волшебная лампа Аладдина
Год выхода: 1966
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения
Режиссер: Борис Рыцарев
В ролях: Борис Быстров, Додо Чоговадзе, Андрей Файт, Отар Коберидзе, Екатерина Верулашвили, Георгий Милляр, Гусейн Садыхов, Валентин Брылеев, Юрий Чекулаев, Отар Биланишвили
Выпущено: СССР, Студия Горького
Продолжительность: 01:18:31
Перевод: Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин». В Багдаде живет дочь султана, красавица Будур. Всякий, кто посмеет взглянуть на нее, будет казнен.
Но своевольная и капризная принцесса заставляет Аладдина взглянуть на нее. Юноша как увидел принцессу, так сразу в нее и влюбился. А волшебная лампа со всемогущим джином, готовым выполнить любой приказ повелителя, помогла Аладдину сохранить свою любовь и справиться с Магрибинцем.

Трейлер из фильма Волшебная лампа Аладдина



Кадры из фильма Волшебная лампа Аладдина

Волшебная лампа Аладдина (1966)
Волшебная лампа Аладдина (1966)
Волшебная лампа Аладдина (1966)
Волшебная лампа Аладдина (1966)


Скачать фильм Волшебная лампа Аладдина (1966) через торрент:







Просмотров: 17 634  Комментариев: 6

Автор: Travolta Вс марта 2017
+3
Если Вы хотите тихо, гармонично и приятно повести вечер - посмотрите этот весьма любопытный фильм. Будете много улыбаться. Тут нет ничего особенного, кроме сказочной атмосферы, интересных образов, приятных воспоминаний и ассоциаций, смешных диалогов и детской непосредственности. Очень мило и просто. Сейчас так не снимают. Общее впечатление осталось теплое, чего и всем желаю.
Цитата
Автор: Zlatoust Чт марта 2017
0
Время проходит незаметно, но некоторые поистине настоящие произведения советского кинематографа так и остаются недосягаемыми, несмотря на новые технологии и возможности. «Волшебная лампа Аладдина» именно такой фильм-сказка и лучше чем это было сделано в далёком 1967 году, по моему мнению, ни у кого до сих пор не получилось. Поэтому я не советовал бы забивать детям головы, пускай даже высококачественными Диснеевскими мультиками, а позволить им открыть истинный мир этой замечательной сказки и волшебного мира Багдада, начав с просмотра этого фильма, фильма нашего детства…
Цитата
Автор: sonic131211 Чт марта 2017
0
Очень классный фильм, точнее сказка. Не смотря на отсутствие хороших визуальных эффектов, смотрится просто на одном дыхании. Такие милые и чувственные актеры создают просто завораживающие образы героев. Очень люблю советский кинематограф, когда только благодаря мастерству режиссера, таланту актеров и дешевым, но умело созданным декорациям, создавались шедевры, с которыми хочется познакомить наших детей.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
классная добрая сказка . очень понравилась. вспомнила свое детство . очень любила смотреть сказки . фильм интересен как детям так и взрослым . рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: felix Ср мая 2016
0
Какая неожиданная встреча с настоящей старой доброй сказкой среди современных киношек. Легендарное кино для детской аудитории. В Багдаде всё спокойно, спокойно...
Цитата
Автор: malytina.k Пт апреля 2016
0
Этот фильм стоит внимания, только потому, что он добрый и поучительный. И хотя в нем нет спец эффектов, но смотреть очень интересно. Это сказка моего детства, но ее можно и сейчас смотреть детям. Я думаю понравиться.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent