Президент (2015) скачать торрент


Президент (2015)

Название: Президент
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Саида Медведева
Выпущено: Россия HD
Продолжительность: 02:31:10
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 2.17 GB

Описание: Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет. Владимир Путин вспоминает о самых драматических моментах современной российской истории – войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки "Курск", теракте на Дубровке, Крыме… Рассказ самого Президента, интервью с представителями политических и бизнес-элит страны, документальная хроника, уникальная съемка личных операторов Владимира Путина воссоздают и раскрывают подробности минувшего времени, повествуя о том, как менялось отношение к России и ее лидеру в стране и мире. Экономические кризисы 2008 и 2014 года, Олимпиада в Сочи, формирование оппозиции, Болотная площадь и проспект Сахарова, Майдан… Отвечая на вопросы Владимира Соловьева, Владимир Путин рассказывает о поворотных моментах большой политики, которые решали судьбу мира, и о том, куда Президент ведет Россию сегодня.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Президент (2015)
Президент (2015)
Президент (2015)


Скачать фильм Президент (2015) через торрент:







Просмотров: 31 226  Комментариев: 17

Автор: zveroboy Вс марта 2017
-3
Очень подлизательский фильм, я бы даже сказал - ужасно заказной, документального в нём максимум на четверть ... Одни геройские поступки и великие подвиги, непоколебимые решения и безошибочные указы и постановления. История гибели всего экипажа подводной лодки "Курск" - вообще отдельная тема ... Это была даже не гибель военных моряков, а преднамеренное умерщвление неповинных людей, ставших свидетелями бесчинства США, что впоследствии сыграло роль разменной карты в политике двух ядерных держав ...
Цитата
Автор: KISSLA Пт января 2017
-4
Да я не понимаю конечно кто это скачивает и смотрит!!! верить всему что он говорит,люди будут походу вечно!!!и Если слушать его каждый год,то можно понять что он обещает одно и тоже и не чего не делает для людей. Так что смотрите дорогие его и слушайте,вдруг что то новое скажет. Если да,то скачаю и посмотрю тоже.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
+2
Как бы Владимира Владимировича Путина не ругали, как бы не пытались повесить на него какую либо гадость, хочу сказать, что для России это не самый худший вариант. Ельцин вообще чуть Россию не пропил.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Владимир Соловьев очень хороший человек . Нравится все его документальные фильмы . И этот фильм про Владимира Владимировича не разочаровал , даже больше скажу - обрадовал!)
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-1
По моему это уже слишком, я люблю документальные фильмы и передачи, но здесь сюжет высосан из пальца, так что не рекомендую тратить свое время на этот фильм, он того не стоит.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
+1
Хороший фильм от Владимира Соловьева, этот мужчина умеет интересно рассказывать в целом фильм удался, как по мне, есть и сюжет и хорошая идея, рекомендую посмотреть всем кто интересуется политикой.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
-3
Человек уже больше пятнадцати лет как узурпировал власть и отдавать её никому не собирается до смерти. Благодетель олигархов и коррумпированных чиновников типа Смердякова. Сирийцев любит больше чем собственный народ. Суперпрезидет.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
+1
Хороший фильм, в нем очень многое рассказывается о нашем президенте и всем людям, которые считаю себя патриотами стоит его посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
+3
Если бы большинство ругающих президента, посмотрели этот фильм, уверена, много спорных вопросов решились бы сами собой. Жаль, что именно такие люди, его и не посмотрят.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
+3
Любой уважающий себя россиянин обязан взглянуть данный кинофильм. Это наш президент и от него, и нашего к нему дела находится в зависимости наша ситуация. Важный кинофильм.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
+3
Интересный и нужный фильм, и в свете последних событий необходимый как воздух каждому уважающему себя россиянину. Мудрое и грамотно преподнесённое, кино.
Цитата
Автор: tufelka_1989 Чт февраля 2016
+2
Документальный, серьезный фильм, требующий к себе внимания. Посмотреть надо, если ты как минимум гражданин Российской Федерации. Много интересных фактов о Президенте и моментов, которых я до просмотра этого фильма просто напросто не знала.

Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
+1
Хороший документальный фильм. Мне нравится Владимир Соловьев как ведущий политических шоу и тому подобный передач, умный, остроумный, находчивый. Так же как и наш президент, как бы к Путину не относились, плохо или хорошо, но он достоин уважения.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
+1
Если бы большинство ругающих президента, посмотрели этот фильм, уверена, много спорных вопросов решились бы сами собой. Жаль, что именно такие люди, его и не посмотрят.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Хорошее кино, про нашу с вами политику, там где выступает и его показывают, то и есть про Путина, кому по душе политика тот и будет смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: Noname Ср января 2016
0
Не сенсация конечно, но многие факты очень интересны. Но даже после этого фильма не понятно как наша страна из такого выгребла, тем не менее, выгребла и не без помощи Путина. А вообще историю страны, в которой родился и вырос знать нужно, а здесь пятнадцать лет, четверть жизни. Конечно, лучше бы смотреть фильм без навязывания мнения журналистами.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Каждый уважающий себя россиянин должен посмотреть этот фильм. Это наш президент и от него, и нашего к нему отношения зависит наша история. Необходимый фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent