Модная штучка (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Модная штучка (2015)

Название: Модная штучка
Оригинальное название: After the Ball
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Шон Гэррити
В ролях: Портия Даблдэй, Марк-Андре Гронден, Крис Нот, Лорен Холли, Натали Крилл, Анна Хопкинс, Давид Микаэль, Мими Кузык, Карло Рота, Колин Мохри
Выпущено: Канада / Myriad Pictures, Pacific Northwest Pictures, TVA Films
Продолжительность: 01:37:48
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Модная штучка (2015)
Модная штучка (2015)
Модная штучка (2015)


Скачать фильм Модная штучка (2015) через торрент:







Просмотров: 11 036  Комментариев: 19

Автор: Interpreter11 Чт октября 2017
+1
Миленький фильм получился! Согласна с предыдущими комментариями фильм для женской аудитории. Мораль фильма такова, что необходимо стремиться к своей мечте любыми путями, и начинать с самых низов это нисколько не унизительно, а там гляди и любовь свою найдешь. wink В общем фильм понравился, легкий, есть веселые моменты, как раз самое то, чтобы расслабиться и провести часок за просмотром фильма и возможно даже набраться смелости самой!)))
Цитата
Автор: semen.razzz Вт февраля 2017
0
Интересная экскурсия в мир моды изнутри, как это делает, хотя, конечно, и до фильма были подозрения, что и в этом направлении бизнеса не все так чисто и честно. Оригинальная история про смышленую девушку, которая как бы там ни было стремится достичь своей мечты - и у нее это получается, а вот каким способом - это уже другой вопрос. Думаю, женской аудитории фильм будет особо интересен, неплохо.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Я думаю, что женская аудитория сможет оценить этот кинофильм по достоинству, чего не могу сказать о мужской половине. Мне он показался нудноватым и совсем не интересным.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Своей игрой в данном кинофильме понравились несколько актеров в том числе и Портия Даблдэй, Марк-Андре Гронден . Кинофильм этот советую смотреть в основном девушкам , дамам.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
+1
модная история про современную золушку.интересно думаю для подростков.девчушка в главной роли с пшеничными волосами понравилась
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хороший фильм, больше он понравится конечно подросткам, но мне например, было интересно смотреть этот фильм. Так что советую посмотреть этот фильм на досуге если любите такие сюжеты.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Фильм снят с легким и простым сюжетом..Наверно фильм был рассчитан только на женскую аудиторию,не как не на мужскую. Смотреть или нет решайте сами. 4 из 10.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Хорошая комедия, смотреть этот фильм легко, а сюжет совсем не напрягает, отлично скрасит один вечер данный фильм, но все же, мне кажется, что он больше понравится женкой аудитории.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Мне как женщине, фильм очень понравился. И прежде всего, лёгким и увлекательным сюжетом, главная героиня - ещё та "штучка". Прикольный фильм.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Классный фильм люблю такие еще со школьных времен, хороший сюжет, хоть и не очень оригинальный, можно разок посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Стандартный фильм про американских тинэйджеров, посмотреть можно, но фильм явно на один раз, хотя картинка красиво снята,кстати актеры в этом фильме для меня все неизвестны.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Кинофильм рассчитанный на самая дамскую аудиторию. Приглянулся супруге и дочери, довольно занимательный сюжет, большое количество забавных факторов. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм больше подходит женской аудитории, но я с удовольствием тоже посмотрел, смотреться легко и не принуждённо, комедия отличная, очень было весело и увлекательно.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Прикольный, красочный фильм с лёгким сюжетом и обаятельными актрисами. Смотреть приятно и интересно, просто отдохнула душой. Однозначно, женское кино.
Цитата
Автор: керкинитида Чт марта 2016
0
ну как по мне фильм одноразовый,для девочек до 18 лет)такая милая,добрая,старая сказка,со счастливым концом.6 из 10
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Мне как женщине, фильм очень понравился. И прежде всего, лёгким и увлекательным сюжетом, главная героиня - ещё та "штучка". Прикольный фильм.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Хороший успех у этой девушки, она связалась с очень хорошими навыками, которые она же продемонстрировала ради своей дальнейшей жизни.Смотрите.
Цитата
Автор: Аниса А. Пн января 2016
0
Абсолютно женский фильм! Тема золушки. Наивненько и миленько. Включила для фона когда занималась домашними делами, а конкретно сесть и посмотреть не хотелось.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Фильм рассчитанный на исключительно женскую аудиторию. Понравился жене и дочери, очень интересный сюжет, много смешных моментов. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent