Сумасшедшие суки (2014) скачать торрент


Сумасшедшие суки (2014)

Название: Сумасшедшие суки
Оригинальное название: Crazy Bitches
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Джейн Кларк
В ролях: Саманта Колберн, Кэти ДеБуоно, Энди Гала, Лиз МакГивер, Виктория Профета, Гвиневер Тёрнер, Найо Уоллес, Мэри Уэллс, Блейк Беррис, Кэндис Кейн, Дэвид Фумеро, Джон В. МакЛафлин
Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:31
Перевод: Любительский (двухголосый) [den904, DeadSno]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Группа подружек вместе отправляются на ранчо, дабы провести веселые деньки в сельском антураже. Однако беспечные девицы не знают-не ведают, что, согласно местным байкам, десять лет назад, на этом ранчо, жестокий маниак зверски расправился с 7мью девушками и скрылся в лесной глуши. И их веселые деньки исчезают, как утренний туман с восходом солнца, когда одна за одной, подружки начинают куда-то пропадать...Теперь на повестке дня стоят вопросы: что выпить и с кем заняться любовью, а кто их таинственный преследователь и правда ли то, что болтают деревенские жители?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сумасшедшие суки (2014)
Сумасшедшие суки (2014)
Сумасшедшие суки (2014)


Скачать фильм Сумасшедшие суки (2014) через торрент:







Просмотров: 10 460  Комментариев: 12

Автор: semen.razzz Сб января 2017
0
Какая же яркая обложка была у этого фильма, я доверился красивой картинке и решил его посмотреть. К сожалению, был вынужден выключить его еще не досмотрев и до половины, ибо не привык тратить свое драгоценное время на то, что даже фильмом назвать язык не повернется. Такие "шедевры" я могу и в загородном домике с друзьями своими снять. Мне не понравилось, слишком уж все дешево, без смысла, без хорошего сюжета.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Много сцен насилия, причем достаточно жестоких, я не стала даже досматривать из-за этого фильм, поэтому не советую смотреть этот фильм людям с слабой психикой и лицам младше 16 лет.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Фильм мне не понравился, сюжет глупый, а события которые происходят в этом фильме не вызывают интереса, не смогла досмотреть этот фильм до конца, не рекомендую тратить на него свое время.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Только зря потратила свое время,не люблю такие фильмы,так как не люблю насилие и издевательства в фильмы.Не рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Мне этот фильм абсолютно не понравился, даже не знаю кому его порекомендовть, думаю никто не должен засорять себе мозги подобными фильмами.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Фильм только для взрослой аудитории, мне лично не понравился, мне было не весело, а наоборот противно и мерзко, актёры конечно хорошо сыграли свои роли.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Кинофильм снимался и предназначался самая для подростковой аудитории. Врятли зрелый человек всерьёз примет подобный наивняк. Кинофильм - абсолютная ересь.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Дешевый фильм, на интеллект студента колледжа для клининг-менеджеров сантехнических кабин. Сюжет писался ими же. В ролях - они же. Режиссера -расстрелять. Честная, железобетонная - 2
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Название фильма ясно отображает происходящее в сюжете, который, наверное писал подросток. Настолько наивен и бессмысленый этот фильм.
Цитата
Автор: Сэм Ср февраля 2016
0
Фильм снимался и предназначался исключительно для подростковой аудитории. Врятли взрослый человек всерьёз воспримет такой наивняк. Фильм - полная чепуха.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
В этом фильме присутствует не только насилие и издевательство, но и таинственность, никто и не мог подозревать что это было...
Цитата
Автор: Мимика Вт мая 2015
0
больше подходит название "Тупые сучки" потому ,что они реально тупые ,как и и сам фильм))) дешевка!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent