Тотем волка (2015) скачать торрент


Тотем волка (2015)

Название: Тотем волка
Оригинальное название: Wolf Totem
Год выхода: 2015
Жанр: приключения
Режиссер: Жан-Жак Анно
В ролях: Уилльям Фэн, Шон До, Ба Сэнь Чжа Бу, Анкхньям Рачаа, Yin Zhushen, Baoyingexige
Выпущено: Китай, Франция / China Film Co., Reperage, Beijing Forbidden City Film Co
Продолжительность: 02:01:17
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В 1967 году молодой пекинский студент Чэнь Чжэнь отправляется жить среди кочевых пастухов Внутренней Монголии.
Оказавшись зажатыми между прогрессом цивилизации с юга и мародерством волков на севере, люди и животные борются, чтобы найти свое место в мире.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тотем волка (2015)
Тотем волка (2015)
Тотем волка (2015)


Скачать фильм Тотем волка (2015) через торрент:







Просмотров: 16 249  Комментариев: 17

Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Лично мне этот фильм "Тотем волка" очень понравился. Очень интересный придумали сюжет про людей и животных, а точнее волков. Съёмки замечательные, такая природа, очень все сделали красиво и не наиграно. Актеры тоже постарались-молодцы. Качество фильма хорошее. Мы с мужем посмотрели с огромным удовольствием и рекомендую другим. Оценка только "5" и не меньше. По больше бы таких фильмов.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Приключения получились совсем не зрелищными и не интересными. Мне данный кинофильм не очень понравился. Скучновато получилось и местами не правдоподобно. Оценка 4 балла из 10 возможных.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Кинофильм получился довольно таки скучноватым . Сценаристом бы добавить сюда чего - нибудь более интересного . Короче , кинофильм на удовлетворительную оценку!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хороший фильм, с большим удовольствием посмотрела трейлер и сам фильм мне очень понравился, так что рекомендую посмотреть, этот сюжет просто замечательный, интересное и красивое кино.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Затянутый и местами очень скучное приключение!!! Волк простив собаки,ну и смысл?!Я думаю тут и так все ясно. Кого интересуют такие сюжеты,то смотрите. А мне не как.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Интересная задумка именно на ней держится весь фильм, сюжет конечно простоват, но в целом этот фильм мне понравился, так как я с интересом смотрела его и даже не отвлекалась во время просмотра.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Добрая и захватывающая история, побольше бы таких фильмов, это кино прекрасно скрасит ваши серые будни, отличный фильм на вечер, рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Да нифига, собака против волка ничего не сможет сделать, 5 собак и то трудом побеждают одного волка, не говоря о человеке, если он без ружья.Но фильм хороший, смотреть можно.
Цитата
Автор: KristinaV Чт марта 2016
0
Фильм хороший и местами очень даже интересный. Повествует о том, как все живое взаимосвязано между собой, и без дани уважения наступает хаус.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Обычный кинофильм, для контраста раз один возможно и взглянуть, пространствами было любопытно и напряжённо, а пространствами элементарно невесело, моя оценка 6 балов.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Нормальный фильм, для разнообразия один раз можно и посмотреть, местами было интересно и напряжённо, а местами просто скучно, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Живописный и зрелищный фильм, с очень занимательной историей и интересным повествованием. Смотрели вместе с мужем, обоим понравилось.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Великолепная операторская работа! Качество картинки зашкаливает! Полное погружение в неведомую реальность. Твёрдая пятёрка в волчьей теме. Ещё больше полюбил этих животных!
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Этот фильм буквально испорчен непродуманным сценарием, который перегружен ненужными подробностями и размышлениями. Мне не понравился.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Хороший фильм , да и начало его, очень хорошо складывается, волки, это таинственные существа которые могут нас убить, если их не поучить, но они и мудрые.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Да нифига, собака против волка ничего не сможет сделать, 5 собак и то трудом побеждают одного волка, не говоря о человеке, если он без ружья.Но фильм хороший, смотреть можно.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Мне фильм не понравился. Довольно скучный, сюжет неинтересный и растянутый. Об игре актёров и говорить не приходится. Не советую, даже на один раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent