Особо опасна (2015) скачать торрент


Особо опасна (2015)

Название: Особо опасна
Оригинальное название: Barely Lethal
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Кайл Ньюман
В ролях: Хейли Стайнфелд, Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тернер, Джейми Кинг, Дав Камерон, Дэн Фоглер, Рэйчел Харрис, Томас Манн, Александра Кросни
Выпущено: США / RKO Pictures, Hopscotch Pictures, Main Street Films
Продолжительность: 01:33:18
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Меган — спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера — с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Особо опасна (2015)
Особо опасна (2015)
Особо опасна (2015)


Скачать фильм Особо опасна (2015) через торрент:







Просмотров: 27 599  Комментариев: 20

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+1
Главная героиня фильма всегда мечтала что будет жить как обычная девушка, и сможет учится в школе. Но она с самого детства воспитывалась в школе для шпионов. Как только ей выпала возможность уйти, она им воспользовалась. Очень понравилась актерская игра и его состав. Много интересных и веселых моментов, романтика, а так же драматизм.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
+1
Фильм подходит как девушкам так и парням, хороший сюжет,прекрасно сыграны роли и хорошо постановлена история, много отличных моментов в фильме, есть моменты которые дают важные и ценные уроки для жизни. Сам фильм мне понравился, оригинальный сюжет, который сразу заинтересует вас и в то же время будет держать интригу.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
-1
Фильм конечно никакой, ни чем не выделяется из всех этих фильмов про юных супер шпионов. Даже такие актеры как Джессика Альба и Сэмюэль Л. Джексон не добавляют фильму ничего, кроме своего присутствия. В принципе фильм для более молодежной аудитории, посмотрела его случайно по ТВ от нечего делать, специально скачивать бы не стала. Поэтому и оценивать фильм не стану.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Очередная америкосовская хренотень!!! Девочка шестнадцати лет спецагент международного класса. У них что там совсем мозги отсохли??? Либо такие огромные проблемы с кадрами, что уже детей начали привлекать???
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-1
Шестнадцатилетний спецагент, в общем сразу понятно, что фильм на любителя, слишком много выдумки и фантастики, мне он не понравился, довольно затянутый и скучный местами.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
-1
И снова намешали в одном фильме кучу разных жанров и в итоге ни один из них не довели до разумного конца, не понравился этот фильм, моментами он становился живее и динамичней, но в целом это 5 из 10.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
+1
Джессика Альба в этом фильме недостаточно раскрылась как мне показалось, честно говоря, я ожидала большего и от фильма и от актрисы.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
+1
Красивые актеры и сложный сюжет сделали этот боевик неплохим, вот только комедийного жанра здесь очень мало.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
+1
Посмотрел данный фильм, и мне понравилось интересный динамичный сюжет. посмотрел на одном дыхании, подойдет фильм всем возрастным категориям !
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Кинофильм более боевик, чем комедия. Забавного не более, чем в несложных боевиках. Глядел, в ведущем" по причине Джессики Альбы. Приглянулся, советую.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
+1
Фильм классный, смотрел с огромным удовольствием, очень понравился, смотреться легко, картина интересная, увлекательная и напряжённая, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
+1
Начала смотреть только из-за Джессики Альбы, но фильм настолько увлекательный, что не смогла не досмотреть. Всё в фильме в меру, достойное кино.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
+1
Неплохой боевичок, очень было интересно смотреть на трюки в исполнение главной героини. Смешного немного, но шутки получились чёткими.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
+1
Посмотрел данный фильм, и мне понравилось интересный динамичный сюжет. посмотрел на одном дыхании, подойдет фильм всем возрастным категориям !
Цитата
Автор: perforator Вс января 2016
+1
Неплохая смесь боевика с комедией, поднимает хорошо настроение а так же что хочу отметить фильм не скучный. Актеры отличные, фильм на 5
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Хороший фильм, про много способную девушку, но куда же её зведут её же силы и способности, на это стоит и посмотреть.Совету посмотреть фильм смешной в добавок.
Цитата
Автор: Marenika Чт января 2016
0
Цитата: Alfa x
Фильм просто навевает говизной,.

цитата предыдущего комментатора - так это в точку!
Даже моя 13 летняя сестра с трудом досмотрела. Мы полагали что фильм старый, года 2005, поэтому были снисходительны. Но в 2015 такое снять.. это разочарование recourse
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Фильм просто навевает говизной, я его смотрела с особым интересом, тема подростковая, отличные спец-эффекты, а так же сценарий поразил своей новизной в отношениях персонажей. Графика просто отличная, хочется еще посмотреть этот фильм снова.
Цитата
Автор: sergey_5 Ср января 2016
-1
Улетный фильм про девочку-спецагента на работе у правительства,которое забыло что прежде всего это ребенок,хотя и научен по взрослому.Смотрели всей семьей понравилось.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Фильм больше боевик, чем комедия. Смешного не больше, чем в простых боевиках. Смотрел, в основном" из-за Джессики Альбы. Понравился, рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent