Отдельный номер (2014) скачать торрент


Отдельный номер (2014)

Название: Отдельный номер
Оригинальное название: Private Number
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: ЛазРаэль Лисон
В ролях:Джадд Нельсон, Том Сайзмор, Николь Том, Хэл Озсэн, Джоэль Майкли, Рэй Стоуни, Кайл Т. Хеффнер, Али Костильо, Камбер Хейлик, Гари МакДональд
Выпущено: США / Summer House Pictures
Продолжительность: 01:37:16
Озвучивание: Любительское (двухголосное) [Coldfilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Ряд зловещих телефонных звонков преследует экс-алкогольного писателя, поскольку он изо всех сил пытается закончить роман. Усилия проследить требования приводят к тупикам, оставляя автора без выбора, но решить тайну самого. Поскольку он соединяет скудную информацию, он обнаруживает, что местная полиция скрывает детали об ужасающем серийном убийце. В его одержимом поиске ответов он теряет свой контроль над реальностью и спирали вниз в водоворот насилия и террора.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Отдельный номер (2014)
Отдельный номер (2014)
Отдельный номер (2014)


Скачать фильм Отдельный номер (2014) через торрент:







Просмотров: 8 571  Комментариев: 11

Автор: semen.razzz Пн октября 2016
0
На ужастик этот фильм не очень похож, скорее всего его можно отнести к остросюжетным в плане психики. После просмотра фильмы были смешанные ощущения. Чем-то я все таки остался недоволен. Судя по другим комментариям, не только я так думаю.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Какой то бред, а не сценарий, не знаю под чем была съемочная группа, что наснимали такого. Совсем не понравился этот фильм, абсолютно не страшно и не интересно. 2 из 10.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Этот фильм мне совсем не понравился, из положительных моментов здесь только задумка, которую не смогли показать как следует, не страшно и не интересно. Не советую тратить время на этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Мне этот фильм понравился,так как он очень страшный)прям до мурашек.Рекомендую посмотреть его,а особенно любителям ужастиков.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Моё мнения, впечатления, что создатели фильма сами потеряли контроль над реальностью. И сняли такое вот странное кино. Буду удивлён, если кому-то понравится. Проходите мимо.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Кинофильм не приглянулся. Ужаснее среднего снят, сценарий вообщем незначительный. Практически никакой актёр это не "вытянет". Ужасного ничего нет, неужели собственно что расследования несколько разбавляют данный кинофильм.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
0
Нудотный фильм о коварном , всюдусущем маньяке и его несчастной жертве. Ничего нового и интересного авторам создать не удалось, отсюда - заслуженная троечка!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Сложилось впечатление, что создатели фильма сами потеряли контроль над реальностью. И сняли такое вот странное кино. Буду удивлена, если кому-то понравится.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Я в этом ужастике ничего плохого не увидело, но если только её пол лица, и мало каких то маленьких убийств.Смотреть можно.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм все же нудноват. В принципе к середине уже начинаешь понимать всю сюжетную подоплеку, так что не сказать, что бы "интрига" затягивала. Маньяк с "раздвоением" личности. Скорее, уже просто ожидаешь,когда все это авторы "грамотно" обоснуют.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Фильм не понравился. Хуже среднего снят, сценарий вообще ерундовый. Никакой актёр это не "вытянет". Страшного ничего нет, разве что расследования немного разбавляют этот фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent