Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2015) скачать торрент


Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2015)

Название: Пингвиненок Пороро: Большие гонки
Оригинальное название: Pororo, the Racing Adventure
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм
Режиссер: Юн Кун Пак
В ролях: Крис Джай Алекс, Энтони Андерсон, Дрейк Белл, Ву Ди, Су Юнг Хэм, Джон Хидер, Чжань Цзя, Хван Чин Ким, Ми Джа Ли, Сунь Ли
Выпущено: Корея Южная, Китай / Simka Entertainment, BTV Kaku Children's Satellite TV, China ACG Group
Продолжительность: 01:16:56
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.44 GB

О мультфильме: В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам,,,

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2015)
Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2015)
Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2015)


Скачать мультфильм Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2015) через торрент:







Просмотров: 23 034  Комментариев: 20

Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Ну что дорогие зрители я могу вам сказать о мультфильме "Пингвинненок Пороро: Большие гонки" ,лично у меня дети остались довольные. Да мы смотрели всей семьей ,так что и мне все понравилось!!! Вообщем качественно все продумали и постарались над тем чтоб детям было действительно интересно смотреть. Моя оценка девять из десяти. Советую всем кто еще не скачал, скачать и посмотреть всей семьей. Думаю все будут рады.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Новые веселые и увлекательные приключения любимого всеми детьми пингвиненка. Мультипликационный фильм получился очень ярким и красочным. Детям он ну просто обязан понравиться.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
У меня младший сын ярый фанат этого пингвиненка и мультфильма . А я как вы понимаете смотрю его с ним за компанию- мультфильм действительно очень интересный но все таки скорее для малышей до лет пяти ( моему 3).)
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Добрый, веселый мультфильм, мои детки просто в восторге от этого милого пингвина. Хорошая графика, яркий и красочный, герои добрые, веселые. Рекомендую к просмотру. Моя оценка "5"!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Детям легко угодить в плане мультфильмов, особенно малышам, так что смело скачивайте этот мультик и наслаждайтесь просмотром вместе с ребенком, моему племяннику понравилось.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Странный мультфильм какой то, не смотря на то, что персонажи получились очень симпатичные, да и задумка у мультфильма неплохая, наблюдать за этой историей достаточно скучно, мне не понравилось.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Мне очень нравятся мультфильмы с такими персонажами, я имею в виду простую и незамысловатую графику, очень легкий и добрый мультфильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
-1
Очень милый мультфильм! Мой маленький сын был в восторге. Яркий,красочный,позитивный мультик! Его очень легко смотреть. Уверен,что малыши его оценят по достоинству) Советую посмотреть)
Цитата
Автор: Александра3131 Вс апреля 2016
0
Очень понравился этот мультик, смотрели его с племянником в кинотеатре, теперь все время просит включить его дома.Класс!!!!
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
0
Мультфильм предназначен для детей дошкольного возраста, плохого ничего я не увидела. Малышам нравятся такие мультфильмы, красивые яркие герои, есть и дружба и приключения. Советую
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
А моему ребёнку нравится данный мульт, предшествующая доля была, не все, гораздо интересней, но мультфильм снимался не для зрелых и не нам улаживать.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
мультик слишком детский. но мне он все равно понравился, сюжет простой и красивый, дети смотрели его с удовольствием, смотреть можно.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Вот это гонка у них удалась на славу, не зря они столько дней потратили на тренировку, детям очень понравился этот мультик.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Маленьким детям смотреть в самый раз, но и взрослым он понравиться своим сюжетом, забавный и увлекательный мультик.Смотрела с большим удовольствием.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Да, не для взрослых этот мультик, детишкам может и в самый раз. Я им включила, сама села посмотреть, но через 15 минут я не выдержала, такую малышню смотреть, бессмысленную.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Неплохой мультфильм, с немного непривычным сценарием и мультипликацией. Сыну понравился, мультфильм очень добрый. Рекомендую.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Весёлый мультик для очень маленьких детей, но он и привлекает детей тем что там много забавного, и веселых зверушек с приключениями на попе.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Очень милый мультфильм! Мой маленький сын был в восторге. Яркий,красочный,позитивный мультик! Его очень легко смотреть. Уверен,что малыши его оценят по достоинству) Советую посмотреть)
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
А моему ребёнку нравится этот мультфильм, предыдущая часть была, правда, намного интересней, но мульт снимался не для взрослых и не нам решать.
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Ой, не нравится мне этот пингвин, как не крути. Детям возможно понравится, но я бы не включала это своему сыну.. request
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent