Мисс Переполох (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Мисс Переполох (2014)

Название: Мисс Переполох
Оригинальное название: She's Funny That Way
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Питер Богданович
В ролях: Оуэн Уилсон, Имоджен Путс, Кэтрин Хан, Уилл Форте, Рис Иванс, Дженнифер Энистон, Сибилл Шепард, Остин Пендлтон, Джоанна Ламли, Ричард Льюис
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:44
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: На первый взгляд может показаться, что Изабелла - простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мисс Переполох (2014)
Мисс Переполох (2014)
Мисс Переполох (2014)


Скачать фильм Мисс Переполох (2014) через торрент:







Просмотров: 12 546  Комментариев: 16

Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Кажется, этот фильм я смотрел уже несколько раз, даже не припомню, почему так вышло, но суть в том, что фильм неплохой, смотреть его можно, для хорошего настроение идеально подойдет. Конечно, набрав такой состав актеров можно особо и не беспокоится о вопросе успеха и популярности фильма. С удовольствием открыл для себя этот фильм очередной раз. И вам также советую, не пожалеете.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
0
комедия в отличие от французской - удалась . фильм понравился , хорошо провела время . хороший смешной сюжет да и актеры прекрасно справились с ролями и поставленными задачами .
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Хороший фильм, я примерно знала что меня ждет, но в процессе просмотра удивлялась тому, насколько интересный сюжет получился, очень нравится актриса исполнившая главную роль, она прекрасно вжилась в образ.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Нравится актриса исполнившая главную роль, а фильм получился одноразовым, мне интересно было смотреть и время пролетело быстро, но на следующий день вы уже врятли вспомните сюжет этого фильма.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Фильм с увлекательным сюжетом, прекрасно подойдет для вечернего просмотра в хорошей компании, советую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм более для дамской пятидесяти процентов населения земли. Благоверная осталась в экстазе, хоть большое количество чего происходило не натурального для действительности. Но для такого кинофильм и комедия, дабы вызывать улыбка с этих факторов.
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
Хороший фильм для просмотра со своей второй половинкой понравится и вам и ей, Оуэн Уилсон отличный комедийный актер время проведенное за фильмом не оставит вас равнодушным.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Фильм классный, смотреться легко, отдохнул от души, очень понравился фильм, кинокартина очень смешная, интересная и увлекательная, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Кинофильм довольно приглянулся, тем более жене! Классные актёры и довольно, довольно забавной и занимательный сюжет! В обязательном порядке взглянете и поднимите для себя настроение!
Цитата
Автор: leonew1 Вс марта 2016
0
Главная героиня просто бомба! Я ее оценил по-достоинству. По ржать, да и только. Все советую у кого есть чувство юмора. Картина заслуживает вашего внимания.
Цитата
Автор: Galina68 Чт февраля 2016
0
Посмеялась от души! Хотя, конечно, сюжетец потаскан, да и притянут за уши. Но все равно смешно. Еще очень понравилась главная героиня - очень энергичная особа с выдающимися способностями. Смотрите и смейтесь.
Цитата
Автор: Николай Б. Ср февраля 2016
0
Фильм больше для женской половины человечества. Жена осталась в восторге, хоть много чего происходило не естественного для реальности. Но для того фильм и комедия, чтобы вызывать смех с таких моментов.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Отличное позитивное кино про девушку - проблемы создающую и их же решающую. Очень много смешных моментов. Из минусов - небольшая наивность сюжета.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посмотрел данный фильм, он очень понравился очень интригующий и интересный сюжет, женская аудитория вообще в восторге от данного фильма !
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Девушка сыграло прекрасно, она так изворотливо обращалась с ситуациями сложившимися с нею, она хитра как бомба, не поймёшь когда она взорвётся.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Фильм очень понравился, особенно жене! Классные актёры и очень, очень смешной и интересный сюжет! Обязательно посмотрите и поднимите себе настроение!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent