Внутри тишины (2014) скачать торрент


Внутри тишины (2014)

Название: Внутри тишины
Оригинальное название: Of Silence
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Режиссер: Иеремия Сайс
В ролях: Масьела Луша, Эшли Гиллеспи, Неджарра Таунсенд, Сюзанн Форд, Пол Кунео, Мэттью Лоуренс, Мьюз Уотсон, Джефф Гам, Джозеф Шелл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:31
Перевод: Любительский (двухголосый)[den904 & DeadSno]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Колби Вэн По - бывший дайвер, у которого прогрессирует глухота, но он счастлив этому, поскольку с детства склонен к уходу от реальности в собственный мир. Звуки реального мира несказанного его раздражают, он старается избежать их, все больше погружаясь в свой мир, мир тишины. Однако после трагической гибели своей жены тишина заговорила с ним потусторонними голосами. Что, если тишина - живая?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Внутри тишины (2014)
Внутри тишины (2014)
Внутри тишины (2014)


Скачать фильм Внутри тишины (2014) через торрент:







Просмотров: 8 029  Комментариев: 12

Автор: semen.razzz Сб января 2017
0
О да, этот фильм явно не стоит смотреть людям, которые склонны к психологическим расстройствам. Фильм отлично срабатывает, погружая зрителя в атмосферу одиночества, боли и уединения со своими собственными страхами и мыслями, которые со временем начинают проявлять себя, буквально говорить в этой полнейшей тишине. Фильм не назовешь отличным, но для одного просмотра сойдет.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Слишком муторный сюжет, я конечно люблю психологические фильмы ужаса, но этот фильм мне не очень понравился, ему не хватило динамики и экшена, та что не буду его даже советовать.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Мне не очень близок жанр психологических триллеров, больше люблю ужастики со смыслом, но в этом фильме его, к сожалению нет, игра актеров как и сценарий оставляет желать лучшего.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Вот например с разума и спрыгивают. Кинофильм для учащихся - психиатров и мозговедов - приверженцев. Оставшимся, вероятно, станет скучно глядеть как пойдет с разума человек - медлительно и непредотвратимо.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Фильм мне не понравился вообще, кинокартина запутанная, не понятная, не интересная, скучная, нудная, ели досмотрел до конца, зря только время потратил.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Мне очень нравится психологические ужасы,но это...это просто что-то.Убил напрочь фильм,не хочется смотреть теперь вообще.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Кинофильм не приглянулся, не предпочитаю психические страхи. Путанный, не заинтриговывающий сценарий и игра актёров на твёрдую тройку. Не советую.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Такая располагающая аннотация! «Ужасы», «триллер» и даже «фантастика», на самом деле - опять обманули. Самокопание, мелькающие тени и всё, конец фильма!
Цитата
Автор: Galina68 Сб марта 2016
0
Вот так с ума и спрыгивают. Фильм для студентов - психиатров и мозговедов - любителей. Остальным, наверное, будет скучновато смотреть как сходит с ума человек - медленно и неотвратимо.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Чересчур психологический ужастик, малоинтересный из-за скудного сюжета. Можно было добавить спецэффектов и получилось бы более интересно.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Фильм про то как человек может от скуки не просто повеситься но и стать психовано больным, на что придут к нему на помощь.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Фильм не понравился, не люблю психологические ужасы. Путанный, не заинтриговывающий сценарий и игра актёров на твёрдую тройку. Не рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent