Стеклянные марионетки (2014) скачать торрент

Категория: Триллер / Фильмы 2014 года

Стеклянные марионетки (2014)

Название: Стеклянные марионетки
Оригинальное название: Glassdukkene
Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Режиссер: Нильс Гауп
В ролях: Стиг Хенрик Хофф, Лена Кристин Эллингсен, Андерс Дальберг, Хенрик Местад, Аня Сайва Бьёрнстад, Рейдар Сёренсен, Нина Индис Сневе, Йертруд Юнге, Свейн Харри Хауге, Гар Эмиль Эльвенес, Улла Мари Брок, Ингер Катрине Хансен
Выпущено: Норвегия
Продолжительность: 01:39:43
Перевод: Любительский (одноголосый) [datynet]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В полицию приходит сообщение о пропаже молодой студентки Лизы, которая не сделала обычный звонок матери. За дело берётся полицейский инспектор Аслак Эйра, однако никакой существенной информации получить ему не удаётся. В ветреный осенний день тело студентки находят в озере на острове Тромсё. К удивлению инспектора, обнаруживается, что девушка не утонула. Более того, её тело побывало в морской воде. Пока полиция рыщет в потёмках, пропадает ещё одна девушка студентка. Борьба за спасение её жизни и поимку убийцы становится гонкой против времени. А для самого Аслака она становится вопросом жизни и смерти, поскольку в дело оказывается вовлечён его 16-летний сын.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Стеклянные марионетки (2014)
Стеклянные марионетки (2014)
Стеклянные марионетки (2014)


Скачать фильм Стеклянные марионетки (2014) через торрент:







Просмотров: 4 551  Комментариев: 12

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Очень загадочный сюжет получился у этого Норвежского фильма, раньше я не видел никакого примера из индустрии кино этой страны, поэтому для меня вдвойне интересно было узнать, какие же темы беспокоят их режиссеров сейчас. История вполне обычная, в которой есть свои странности и есть моменты, к которым можно придраться и сказать, что над фильмом поработали недостаточно. Но мне нравится жанр, в котором присутствуют похищения людей, и удивительные расследования.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Захватывающий триллер, так что советую посмотреть этот фильм как нибудь на досуге, особенно если вы любите подобное кино и смотрите триллеры, хороший сюжет и прекрасная игра актеров.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Остросюжетный триллер, история заинтересовала с самого начала и не отпускала до конца, такой сюжет увлекает и его хочется разгадывать, рекомендую посмотреть этот фильм всем поклонникам жанра.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Фильм так себе,сюжет мне показался интересный,а вот сняли его просто ужасно.Я бы поставила ему 3 из 5.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Есть о чем подумать-погадать совместно с инспектором Эйра. Кинофильм для приверженцев как раз детектива, так-как кинофильм не столько триллер, сколько детектив. Стремлюсь приятного просмотра!
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, смотреть можно, мне лично понравился, есть над чем подумать, картина интересная, захватывающая и напряжённая, смотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Добрый кинофильм, мне он привиделся более детективом, чем трилллером. Занимательный сюжет и не наименее небезынтересная развязка. Советую взглянуть.
Цитата
Автор: Galina68 Сб февраля 2016
0
Есть о чем подумать-погадать вместе с инспектором Эйра. Фильм для любителей именно детектива, так-как фильм не столько триллер, сколько детектив. Желаю приятного просмотра!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
В этом фильме занимательный сюжет, но он совершенно неинтересно снят. Не профессионализм актёров не позволил полностью раскрыть смысл фильма.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Да не простую задачу задали этому человеку, я бы повесился если бы со мною такое бы произошло, но наш герой справиться с трудностями.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Захватывающий фильм очень интересный мне поранился наблюдать за героями режиссёру отдельное спасибо за выдумку не зря потирала свой время на фильм, рекомендую к просмотру не разочаруетесь моя оценка средняя.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Хороший фильм, мне он показался больше детективом, чем трилллером. Интересный сюжет и не менее интересная развязка. Рекомендую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent