Работа над ошибками (2015) скачать торрент


Работа над ошибками (2015)

Название: Работа над ошибками
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Гиргель
В ролях: Ольга Бурлакова, Александр Никитин, Михаил Дорожкин, Татьяна Гаркуша, Наталья Цуба, Вера Полякова, Александр Душечкин, Даша Отрошко, Владимир Мищанчук, Александра Гайдук
Выпущено: Россия / Медиапрофсоюз
Продолжительность: 01:39:49
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.40 GB

О фильме: Мария - учительница русского языка и литературы. Она учит детей не делать ошибок, однако ей самой предстоит совершить настоящую «работу над ошибками». Личная жизнь Марии не устроена - героиня не может забыть и простить свою первую большую любовь, Олега, который уехал из родного города и, как думает Мария, бросил ее. Груз прошлого не дает ей идти вперед. Но однажды в город возвращается Олег. Кажется, что после семнадцати лет разлуки чувства оживают вновь, и что сделанные ошибки можно исправить. Оказывается, исправить можно не все.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Работа над ошибками (2015)
Работа над ошибками (2015)
Работа над ошибками (2015)


Скачать фильм Работа над ошибками (2015) через торрент:







Просмотров: 16 221  Комментариев: 17

Автор: Spiky228 Пт июня 2017
0
очень интересная трогательная мелодрама о любви . Картина показывает нам , как порою родители могут помешать своим детям стать счастливыми . Даже смешно не правда ли . Возможно для кого то она будет уроком , кто то изменит свое отношение к сложившейся в их семье аналогичной проблеме . Советую непременно просмотреть ее на досуге
Цитата
Автор: tashpulatov Пт июня 2017
0
Просмотр картины меня полностью удовлетворил . Фильм рассчитан скорее на женскую мелодраму . Сюжет очень даже интересный и душевный . Актеры не плохо справились с предложенными им ролями . Предлагаю на досуге расслабиться за просмотром данной мелодрамы . Картина вполне достойна просмотра , кстати и в семейном окружении подойдет
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Если Вы хотите найти в этом фильме интересный и интригующий сюжет, увлекательную историю или резкий поворот событий, то проходите мимо, в данном кинофильме этого нет. Он снят простенько и не интересно.
Цитата
Автор: gfynjhgf Вс декабря 2016
0
Обычная мелодрама, каких тысячи, со среднестатистическим сюжетом: героиня наделала ошибок в личной жизни, теперь пытается их исправить. Только вот работа над ошибками всегда труднее, да и типаж героини, по-моему не тот, уж слишком Бурлакова "прилизанная", правильная, ну не идёт ей горючими слезами умываться. А так всё как всегда в мелодрамах: а ля ХОРОШО. Смотреть можно, но фанатеть не от чего.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
данная мелодрама как и многие другие наши отечественные мелодрамы ,очень понравилась . всем любителям отечественных мелодрам советую скачать и на досуге посмотреть . оценка - семь баллов из десяти .
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
прекрасная российская мелодрама . Интересный трогательный сюжет . Актерский состав подобран идеально , и как следствие прекрасная игра . Фильм достоин просмотра . рекомендую .
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Люблю такие фильмы, очень часто российские мелодрамы получаются получше американских, советую посмотреть этот фильм всем, кто любит мелодрамы, вы останетесь довольны просмотром.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Прекрасная мелодрама с интересным и приятным глазу сюжетом, актеры тоже хорошо подобраны для каждой роли в этом фильме, рекомендую смотреть этот фильм всем любителям мелодрам.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Хорошая мелодрама, не разочаровала. Жаль, что наши актёры так часто повторяются в фильмах, многие просто примелькались. Посмотрите, будет интересно.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Мне понравилась эта мелодрама, но все таки сюжет немного затянут, фильму не хватает динамики, хотя история получилась интересная.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Довольно небезынтересная мелодрама, супруге довольно приглянулась. Несколько печальная, большое количество переживаний, довольно переживали за ключевую героиню, но всё действительно всё сформировалось.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Хороший фильм, спокойный, жизненный, смотрел с удовольствием, картина очень интересная, драматичная и эмоциональная, правда я бы актёров поменял.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Фильм понравился, несмотря на затянутый сюжет и не совсем удачный подбор актёров. Но, в целом, получилась неплохая мелодрама, которую приятно посмотреть вечерком.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Закидайте меня тапками, но Ольге Бурлаковой только стерв из сельпо играть, а не интеллигентных учительниц.

Сюжет из пальца высосанный, да и другие актеры сыграли бесталанно, будто на халтурке были.

Не смотреть.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Хорошая мелодрама, не разочаровала. Жаль, что наши актёры так часто повторяются в фильмах, многие просто примелькались. Посмотрите, будет интересно.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да эта учительница не только исправлять ошибки может но и помогать в трудных ситуациях, но она не может разобраться в одном, в своей любви.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Очень интересная мелодрама, жене очень понравилась. Немного грустная, много переживаний, очень переживали за главную героиню, но всё таки всё сложилось.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent