Гримм (5 сезон) скачать торрент


Гримм (5 сезон)

Название: Гримм (5 сезон)
Оригинальное название: Grimm
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Марк Бакленд
В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Тим Бэгли, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Клэр Коффи
Выпущено: США / GK Productions, HIVE-FX, Inhance Digital
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 450 Mb / серия

Добавлена 1-22 серия (из 22)

О сериале: Прошло несколько лет с тех пор, как Ник узнал о том, что в мире существует множество самых разных существ. Но самым же главным его открытием было то, что он узнал, кто он такой. Оказалось, что Ник — это Гримм — охотник на различную нежить, наделенный определенными сверхъестественными способностями. С того момента, как его жизнь поменялась, он успел провести огромное количество драк с врагами, нашел верных друзей, а его коллеги помогают ему бороться со злодеями. В силу появившегося недюжинного опыта Ника казалось, что его ничего не сможет выбить из колеи, но после того, как Адалинда забеременела, а его любимая стала одной из злодеев, Ник впал в отчаяние.
Не так давно мужчина потерял свою мать — она была убита посланниками королевской семьи, а также свою возлюбленную, которую пришлось убить Беде. Но и на этом трудности не кончились: сама Беда бесследно исчезла, а Адалинда в этот момент начала рожать.
Теперь перед Гриммом стоит несколько задач: ему нужно попасть больницу, поскольку роды проходят довольно сложно, а после этого ему необходимо провести свое расследование, чтобы разобраться в том, что же происходит. Ему только предстоит узнать о том, что существует некая группировка существ, готовящихся к битве с силой, неизвестной им, но очень сильной. Конечно же, Ник не может оставаться в стороне этих событий, и ему предстоит сразиться с сильнейшим противником, после схватки с которым становится непонятно, кто же победит на этот раз.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Гримм (5 сезон)
Гримм (5 сезон)
Гримм (5 сезон)


Скачать сериал Гримм (5 сезон) через торрент:

01-22 СЕРИЯ (из 22)







Просмотров: 118 399  Комментариев: 13

Автор: Мила Пн января 2019
+1
Один из лучших сериалов на моей памяти. Это вам не просто сказка: здесь и детектив, и мистика, и харизматичные герои, и красивое развитие отношений. Радует весь каст. Сериал 10/10
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
+1
Пятый сезон этого сериала, лично для меня, был очень долгожданным, понравился этот сезон не меньше чем предыдущие, рекомендую посмотреть с первого сезона, мне нравится.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс апреля 2016
+2
Да . Сериал потрясающий. Жаль только новые серии добавляются очень медленно recourse . Очень хочется продолжения банкета fellow
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Интересный сериал, люблю фильмы и сериалы в таком жанре, как фэнтези, особенно в синтезе с драмой, рекомендую посмотреть его всем любителям этих жанров, посмотрите хотя бы пару серий.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Смотрю каждую серию! Очень интересно и в каждой серии жизнь героев и работа! Конечно сериал на любителя!А я жду новых серий!!
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
+2
Самый красивый сериал из всех, что я видела за последний год, очень качественная картинка и прекрасная игра актеров просто завораживают, поэтому рекомендую посмотреть хотя бы пару серий для интереса.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
+3
Очень интересный сериальчик. Это такая смесь из сказки, мистики, детектива и фантастики. Хорошая графика , интересный сюжет.Смотреть стоит.
Цитата
Автор: Внимательный Зритель Вт марта 2016
0
Начала смотреть сериал от скуки, ничего особо не ожидая. С первой серии. И что любопытно, когда в большинстве случаев у других сериалов с наращиванием сезонов теряются острота,интрига, то в "Гримм" наоборот, чем дальше, тем всё интересней и более захватывающе! Никогда бы не подумала, что буду ждать-выжидать новую серию!
Цитата
Автор: Nasteisha Ср февраля 2016
0
Сериал к просмотру любителям такого жанра я однозначно рекомендую. Пусть там нет особых идейных прорывов и даже большинство событий - предсказуемы, все равно становится интересно - по какой именно из проторенных дорог пойдут сценаристы дальше и какой же именно из избитых приемов выберут - их же тоже великое множество!:)
Цитата
Автор: StruoS Вт февраля 2016
0
Один из не многих сериалов, который уже пятый сезон что называется "держит марку". Да, безусловно, это сказка, но уже более взрослого образца.
Отличная игра актеров нет угловатости новичков и нет переигранности как во многих совсременных супер эпичных фильмах.
Сюжет всегда свежий, уже более 70ти историй (серий) и каждая как новый фильм, сценаристы пока еще не расстались с вдохновением и это очень радует!
Касаемого глав героя.Комиксом назвать сложнее, ибо глав герой хоть и большими способностями обладает чем другие, но во-первых обретал их постепенно, путем испытаний, а во-вторых всё равно он не всемогучий, а эта мелочь, придавая больше реализма более заинтриговывает, чем супермены комиксов.
Цитата
Автор: herois2997 Ср февраля 2016
0
Очень красивая сказка , смотрится легко и посмеяться можно . Одним словом сериал , для всей семьи , но детям до 12 не рекомендую) , спать плохо будут. Ждем новых серий!
Цитата
Автор: kristall01 Вт февраля 2016
0
отличный сериал жду каждую серию с нетерпением....
Цитата
Автор: Раиса Вс января 2016
0
Сериал захватывающий. Необычный сюжет. Советую любителям фантастики посмотреть. Не разочеруетесь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent