Замуж любой ценой (2015) скачать торрент


Замуж любой ценой (2015)

Название: Замуж любой ценой
Оригинальное название: With This Ring
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Нзинга Стюарт
В ролях: Дэвис Агилья, Катрин Андерсон, Роберт Брей, Сара Мари Клэр Брукс, Кристина Касик, Джеффри Кэйн, Кайл Картенс, Холли Николь Шакан, Майкл Сипити, Лайла Кашман
Выпущено: США / Sony Pictures Television
Продолжительность: 01:27:40
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Три подруги поклялись, что в течение года выйдут замуж. Но каждой из них придется столкнуться со своими проблемами: Триста не может забыть своего бывшего парня, Вивиан втайне влюблена в отца своего сына, ну а Амайя изо всех сил пытается разрушить несчастливый брак своего бывшего возлюбленного. Они все начинают год полные надежд... но вот получится ли у них взойти под венец?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Замуж любой ценой (2015)
Замуж любой ценой (2015)
Замуж любой ценой (2015)


Скачать фильм Замуж любой ценой (2015) через торрент:







Просмотров: 11 788  Комментариев: 16

Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
ну совсем слабенький фильм. Не посмотрите - ничего не потеряете. Никаких искрометных шуток, великолепных режиссерских ходов. Плюс поставлю за красивых актрис на главных ролях, особенно пухленькой: всегда выглядит сногшибательно
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Кинофильм в типичном американском стиле, с очень заезженным сюжетом и тупым примитивным юмором, который только они и понимают. Не тратьте на эту полнейшую лажу свое драгоценное время. Отстой полнейший.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Американские комедии очень похожи между собой, особенно когда они с романтической тематикой, интересным этот сюжет назвать сложно, но на один раз фильм вполне сойдет, смотреть можно.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Эта комедия нечем вас не удивит, но один вечер точно скрасит, стандартная американская история о любви с обязательным наличием хеппи энда в итоге, смотреть такие ильмы никогда не надоест.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Очень даже достойный фильм, рекомендую посмотреть тем, кто любит американские мелодрамы с счастливым концом и интересной историей любви.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Хорошая комедия, она чисто американская, и это ее абсолютно не портит, но больше чем один раз ее не посмотришь, приедается.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
На эту тему уже снято много фильмов и откровенно говоря- много фильмов лучше, чем этот. Но если вы девушка и у вас выдался свободный вечер, то можно и этот фильм посмотреть) Легкий и местами даже смешной.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Традиционная южноамериканская комедия с постоянным хеппи-эндом. Мне кинофильм приглянулся, глядели совместно с супругой и всем советую глядеть в паре: забавной и романтический.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Классный фильм, мне лично понравился, правда он больше подходит женской аудитории, но и я его с удовольствием смотрел,было интересно и смешно.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Интересный фильм, который будет оценён, скорее всего, лишь женской аудитории. Фильм по теме, будет близок и понятен большинству их. Мне понравился.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Фильм для домохозяек. Не цепляет ни сюжетом, ни актёрской игрой. Банальная проходная дребедень.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Фильм очень напомнил "Секс в городе", столько же подруг, со всё теми же желаниями и проблемами. Фильм достаточно смешной и интересный.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Проблемы проявляются всегда когда, нам надо жениться или выйти замуж, эти героини будут слишком откровенны с тем кого выбрали для дальнейшей жизни.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Сюжет сразу заинтриговал. Прекрасно подобраны актрисы на эти роли. Я получила много положительных эмоций при просмотре фильма. Такие каверзные сцены и смешные решения ситуаций. Я думаю, фильм больше понравится женской аудитории.
Цитата
Автор: tarasevich Вт января 2016
0
На эту тему уже снято много фильмов и откровенно говоря- много фильмов лучше, чем этот. Но если вы девушка и у вас выдался свободный вечер, то можно и этот фильм посмотреть) Легкий и местами даже смешной.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Классическая американская комедия с неизменным хеппи-эндом. Мне фильм понравился, смотрели вместе с женой и всем рекомендую смотреть в паре: смешной и романтичный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent