Проси меня о чём угодно (2014) скачать торрент


Проси меня о чём угодно (2014)

Название: Проси меня о чём угодно
Оригинальное название: Ask Me Anything
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Эллисон Барнетт
В ролях: Бритт Робертсон, Джастин Лонг, Кристиан Слэйтер, Роберт Патрик, Мартин Шин, Молли Хэйгэн, Зулейха Робинсон, Кимберли Уильямс, Макс Карвер, Джиа Мантенья, Шэрон Оми, Макс Хоффман, Беатрис Розен, Кэтрин де Прюм, Лоррэйн Туссэйнт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:38:41
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Алексей Толмачев]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Кэти Кэмпенфелт берет годичный перерыв перед колледжем, чтобы найти себя. Все свои приключения и сокровенные тайны она публикует в анонимном блоге. Но в итоге из-под ее бесстрашного повествования начинают проявляться части ее мрачного прошлого...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Проси меня о чём угодно (2014)
Проси меня о чём угодно (2014)
Проси меня о чём угодно (2014)


Скачать фильм Проси меня о чём угодно (2014) через торрент:







Просмотров: 10 634  Комментариев: 15

Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
Это сколько же этой девушке получается лет, если она еще даже в колледж не успела поступить. Конечно, в наших странах не принято брать такие перерывы просто потому, что нет настроения и необходимо посидеть, погрустить и найти себя, но может это и правильный подход к получению образования. Понятно уже с первых минут, что главная героиня порядком запуталась в своей жизни и теперь вынуждена урегулировать ситуацию, которая вышла из под контроля, увлекательная история получилась.
Цитата
Автор: zveroboy Пн октября 2016
0
Перерывчик она взяла не в то время и не в том месте, да и красота её тоже далека от совершенства: не очень смазлива, размер груди трудно осязаем, блондинистость не природная ...
Цитата
Автор: zveroboy Вт августа 2016
0
Ох, я бы такую девушку тоже кое о чём попросил бы ... Можно сказать, ради неё и посмотрел фильм, хотя, честно говоря, он далеко не шедевр, точнее - средненький
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Хороший фильм, нравятся американские триллеры, даже не смотря на то, что сюжет у некоторых довольно банальный, этот фильм заинтриговал и заинтересовал с самого начала.
Цитата
Автор: KISSLA Сб апреля 2016
0
Нормальная американская драма. Интересный сюжет на 5 посмотреть можно один раз.А если в целом оценивать фильм то на 4 из 10.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, обычно американские фильмы не производят на меня такого впечатления, понравился сюжет, так как он держит во внимании весь фильм, так что рекомендую смотреть однозначно.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Нестандартный кинофильм. Довольно нестандартный. Ключевая героиня олицетворяет обычного "испорченного" ребенка, которому элементарно необходима приверженность и осознание, так как, в случае если эти багаж были бы в ее жизни-то и концовка была бы иная.Рекомендую.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм на один раз, но посмотреть можно, кинокартина местами интересная, захватывающе и напряжённая, актёры хорошо сыграли свои роли, оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Обыденный южноамериканский триллер, сняли на твёрдую четвёрку. Занимательный сюжет, актёры поиграли сносно - возможно взглянуть, но лишь только раз .
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Фильм для девчонок в познавательных целях - учитесь разбираться в людях и не повторять чужих ошибок.
Цитата
Автор: Galina68 Сб февраля 2016
0
Я бы рекомендовала этот фильм подростковой аудитории с девизом "Трепись по-меньше!". Стандартный американский триллер, рассказывающий, что владеть информацией = владеть ситуацией.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Фильм о девушке-подростке, будет больше понятен именно подростковой аудитории. Несмотря на элементы психологического давления, довольно поучительный.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Девушка способная на все что её он просит, ради хороших взаимоотношений, но тут не так уж всё просто.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Неординарный фильм. Очень неординарный. Главная героиня олицетворяет типичного "испорченного" подростка, которому просто нужна любовь и понимание, ведь, если эти вещи были бы в ее жизни-то и концовка была бы другая.Советую.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Обычный американский триллер, сняли на твёрдую четвёрку. Интересный сюжет, актёры сыграли неплохо - можно посмотреть, но только один раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent