Про Любовь (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Про Любовь (2015)

Название: Про Любовь
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссёр: Анна Меликян
В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Василий Ракша, Юлия Снигирь, Владимир Машков, Алексей Филимонов, Евгений Цыганов, Александра Бортич, Мария Данилюк
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:55:15
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Про Любовь (2015)
Про Любовь (2015)
Про Любовь (2015)


Скачать фильм Про Любовь (2015) через торрент:







Просмотров: 70 201  Комментариев: 22

Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
+1
Да вот как то совсем не смешной кинофильм получился, а ведь для комедии это основной и самый главный фактор. Да и сюжет получился слишком нудным. Фильм в общем совсем не впечатлил.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
+1
Объединенная лента из нескольких короткометражных фильмов у которых общего только то что про любовь и то не всегда поймёшь так ли это. Я смотрел ничего особо и не испытывая. Фильм одноразовый - сказать что плохой или хороший не скажу, просто на один просмотр.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Не понравился этот фильм, слишком много героев, историй. Не понятна мне здесь сюжетная линия, так как и здесь несколько и каждая тянет на себя одеяло, в общем каламбур.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
улыбнуться в фильме есть над чем. только вот он грязный и неприятный. общество показано разложившимся и сломанным. завязано все на похоти.надеюсь у нас все не так плохо.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
+1
Нормальная романтическая комедия, лично мне этот фильм очень понравился, сюжет очень примитивный, но это не делает этот фильм плохим, наоборот приятно иногда посмотреть легкий и ненавязчивый сюжет.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Очень долго ждала эту комедию,она мне очень понравилась.Много смешных моментов.После просмотра этого фильма у меня остались только положительные эмоции.Советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Слишком запутанный фильм как по мне, слишком много историй и некоторые из них очень скучные, смотреть или нет решать вам, но мне этот фильм не понравился.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Мне не нравится этот фильм, не сказала бы, что это хорошая комедия, так как смешные моменты вызывали лишь натянутую улыбку.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Россияне до сих пор не умеют снимать удачные комедии, я так надеялась, что этот фильм мне понравиться, но все к сожалению не так.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Красиво показаны отношения и чувства героев друг к другу, такая связь, такое откровение, просто прекрасно вышло, оценка фильма 5+.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Меня данный кинофильм потряс, там столько мероприятий случается, в том числе и были эти факторы собственно что я не отдавал себе отчет для чего это было надо, ну супругу манить прежнюю супругу, не знаю какой в данном значение собственно что бы возобновил
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм, естественно на приверженца. Что больше когда подобный сумбурный сюжет и не раз, а в ролях Рената Литвинова - ожидай размышлений и непоняток, не забавной.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Ну на комедию он далеко не дотягивает, но убить время заняв себя просмотром можно. Слишком уж насыщенный сюжет получился. И до идеала ему далеко
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Понравился фильм своими цеплялками одного сюжета за другой. Финальная интрига - всем интригам интрига, вот вам и любовь.

Лекция в начале понравилась, ведь любовь именно так и начинается, полной некритичностью к партнеру.
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Нормальный фильм, правда на один раз, но посмотреть можно, комедия получилась не слишком смешная, но интересная и романтичная, оценка семь балов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Название, как и весь фильм, весьма романтичное, но начиная ближе к концу это уже мало обнадёживает. Мне было скучновато, не хватило хеппи-энда.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Довольно сумбурная картина и примерно этого и ожидала, увидев в ролях Ренату Литвинову. Фильм будет больше понятен женщинам, оценка - не выше тройки.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Красиво показаны отношения и чувства героев друг к другу, такая связь, такое откровение, просто прекрасно вышло, оценка фильма 5+.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм смотрела только из-за знакомых актёров. Намешано множество историй и ничего такого интересного, как и ожидала - фильм не зацепил.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Меня этот фильм потряс, там столько событий происходит, даже были такие моменты что я не понимал зачем это было нужно, ну мужу звать бывшую жену, не понимаю какой в этом смысл что бы вновь восоединиться. Фильм не плох.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм, конечно на любителя. Тем более когда такой сумбурный сюжет и не один, а в ролях Рената Литвинова - жди рассуждений и непоняток, не смешной.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Мне этот фильм не понравился, сюжет конечно это что-то, то и есть ерунда.В этом фильме происходит какая-то САНТА-БАРБАРА . Фильм неудачный, не советую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent