Гена-Бетон (2014) скачать торрент


Гена-Бетон (2014)

Название: Гена-Бетон
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Роман Качанов
В ролях: Гоша Куценко, Сергей Перегудов, Ольга Арнтгольц, Алика Смехова, Рената Литвинова, Фёдор Бондарчук, Иван Охлобыстин, Роман Качанов, Ангелина Чернова, Рудольф Фурманов, Сергей Шнуров, Алексей Панин, Константин Юшкевич, Артур Ваха, Маша Малиновская, Андрей Федорцов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:25:41
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Журналист попадает в тяжелейшую криминальную ситуацию. Кто-то бы взялся за обрез, а он берется за авторучку и виртуозно выходит из положения, попутно перевернув всю жизнь города...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гена-Бетон (2014)
Гена-Бетон (2014)
Гена-Бетон (2014)


Скачать фильм Гена-Бетон (2014) через торрент:







Просмотров: 46 610  Комментариев: 16

Автор: VVA1975 Сб октября 2016
+1
Фильм просто сатирический журнал крокодил, мое мнение кино получилось, и получилось отменно, Коша Куценко, молодец сыграл здорово, он мне нравится, короче смотреть актеров замечательных куча, понравится, ставлю пять.
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Остроумная комедия про русскую смекалку, множество очень смешных моментов и курьезных ситуаций. Очень хороший набор актеров гармонично играющих свои роли. Мне фильм понравился кто бы что не говорил.
Цитата
Автор: zveroboy Вт августа 2016
0
Зачем умничать про сюжет, если написано Кивиновым, который прародитель "Улиц разбитых фонарей"? И даже Гоша Куценко в главной роли и Литвинова с Бондарчуком не смогли уж очень сильно испортить этот фильм
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт июля 2016
0
Отличная комедия в которой есть явный намёк на гоголевского Ревизора. Гена-Бетон - чистейшей воды Хлестаков. Актёрский состав из высшей лиги, снято с остроумным юмором и беспощадной сатирой. Высший балл!!!
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Такая заставка отбивает все желание скачивать и смотреть этот фильм, а зря, он получился вполне интересный, так что рекомендую посмотреть, криминальный сюжет с большим количеством юмора.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Классный фильм,очень мне понравился,так как там снимается мой любимый актер Гоша Куценко. Смотрится легко,и снят очень хорошо.Рекомендую его для просмотра всем.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, мне очень понравился, начиная от интересного названия, заканчивая прикольным и интересным сюжетом, Не разочарована просмотром этого фильма, так что рекомендую его и вам.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Одно название чего стоит, гена-бетон, Гоша Куценко не скрасил этот фильм, есть пару смешных моментов, но в целом не очень.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
В данном кинофильме возможно не лишь только похохотать но и обрадоваться за увиденное, здесь сюжет не подкачал.Мне понравилось.Рекомендую.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
+1
Фильм отличный, но не всем подходит, есть ограничения, мне комедия понравилась, было интересно, весело и увлекательно, остался довольный от данной киноленты.
Цитата
Автор: kosty77 Вт марта 2016
0
Нормальная комедия Гоша Куценко хорошо справился с ролью.Сюжет фильма просто потрясающий.Можно посмотреть с семьей,советую фильм на твердую 5-ку.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Кинотеатр обалденное, довольно понравилось! Раз звёздный актёрский состав чего стоит, сюжет не разочаровал. Довольно забавно и любопытно, советую взглянуть с неплохой фирмой.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
С таким актёрским составом можно было снять обалденное кино, а сняли средненькую комедию, без намёка на кассовость. Фильм - полное разочарование!
Цитата
Автор: Galina68 Пн февраля 2016
0
С таким составом, можно было вообще не напрягаться! Одни только имена уже делают кассу. А тут еще и сюжет со смыслом случайно подвернулся... Доброе, крепкое кино, посмотрела с удовольствием!
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
В этом фильме можно не только посмеяться но и порадоваться за увиденное, тут сюжет не подкачал.Мне понравилось.Советую.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Кино обалденное, очень понравилось! Один звёздный актёрский состав чего стоит, сюжет не разочаровал. Очень смешно и интересно, рекомендую посмотреть с хорошей компанией.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent