Зловредная (2015) скачать торрент


Зловредная (2015)

Название: Зловредная
Оригинальное название: Pernicious
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
В ролях: Сиара Ханна, Эмили О’Брайэн, Джеки Мур, Расселл Джеффри Бэнкс, Байрон Гибсон, Джек Принья, Sohanne Bengana, Джаред Кон, Сара Малакул Лэйн, Wallop Terathong
Выпущено: США, Таиланд
Продолжительность: 01:32:27
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Это должен было быть обычное приключение в их жизни , как три молодые девушки проводили лето в Таиланде. Но их приключение быстро становится кошмаром , когда трио раскрывает дух убитого ребенка, у которого только одно на уме - месть.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Зловредная (2015)
Зловредная (2015)
Зловредная (2015)


Скачать фильм Зловредная (2015) через торрент:







Просмотров: 10 547  Комментариев: 14

Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Не посмотрела трейлер и скачала!!! Сделала это я конечно зря, так как фильм меня только разочаровал и испортил настроение. Не могу сказать что этот фильм достоин вашего внимания. Мне во первых не понравилось что в сюжете очень много кровавых, сильно кровавых сцен.Так как подобные фильмы я стараюсь не смотреть. Во вторых я не увидела смысла и логики, может конечно смысл и есть но уж сильно глупый и скучный. Не рекомендую смотреть.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Нет уж, слишком кровавый у них получился ужастик, не столько пугает своей обстановкой, атмосферой и происходящим и глаза хочется закрыть явно не из-за страха, а из-за большого количества противных моментов, очень кровавых моментов. Фильм больше воздействует на психику человека, слишком прямое воздействием, просто кровь, просто оторванная челюсть. Поэтому это просто очередной ужастик, больше тройки не поставлю.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
В процессе просмотра я потерял сюжетную линию, если она конечно в этом кинофильме вообще присутствует. Этот ужастик меня совершенно не порадовал страшными сценами, да и бредовенький он какой то получился.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Ну не знаю как вам, а мне этот фильм не очень понравился, слишком много глупых и наигранных сцен, так что считаю, что только зря потратила свое время на просмотр этого тупого сюжета, не рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Не смотря на мою огромную любовь к фильмам этакого жанра, как фильмы ужасов, этот фильм я не смогла по достоинству оценить, так как даже не досмотрела его до конца, неинтересный сюжет.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Не пойму, где вы здесь увидели фильм ужасов, как по мне это просто дешевый триллер, даже с гримом как следует поработать не смогли.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Хороший американский ужастик с элементами триллера. Очень понравились актрисы, играли просто завораживающе. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Да куда бы мы не пошли всюду увидим мщение, гнев.А в случае если вы зрите блаженство то оно временное, например и в данном кинофильме женщина станет мстить.Глядеть всем.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, мне понравился, правда раздражало то, что девушки постоянно орут, а так картина интересная и захватывающая, оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Фильм на любителя, таких вот женских ужасов и визгов. Ничего нового не привнёс, кроме места действия и новых лиц. Но посмотреть можно.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Фильм очень понравится суфражисткам, феминисткам, мужененавистницам и просто амазонкам. По мне - ерунда ещё та!
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Хороший американский ужастик с элементами триллера. Очень понравились актрисы, играли просто завораживающе. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да куда бы мы не пошли везде увидим месть, злость.А если вы видите счастье то оно временное, так и в этом фильме девушка будет мстить.Смотреть всем.
Цитата
Автор: savkoff Вс декабря 2015
0
не плохо 4_ка!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent