Последняя девушка (2015) скачать торрент


Последняя девушка (2015)

Название: Последняя девушка
Оригинальное название: Final Girl
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Тайлер Шилдс
В ролях: Эбигейл Бреслин, Уэс Бентли, Логан Хаффман, Александр Людвиг, Кэмерон Брайт, Рис Томпсон, Эмма Паэтц, Грэйсин Шиней, Дезире Зуровски, Франческа Фишер-Иствуд
Выпущено: США, Канада
Продолжительность: 01:24:12
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]

Качество: HDRip
Размер: 1.47 GB

О фильме: В центре событий фильма группа подростков, решивших забавы ради совершить убийство. К несчастью в качестве жертвы они выбрали совсем не ту девчонку. Вскоре охотники сами оказались в роли добычи.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Последняя девушка (2015)
Последняя девушка (2015)
Последняя девушка (2015)


Скачать фильм Последняя девушка (2015) через торрент:







Просмотров: 22 670  Комментариев: 16

Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Вы только задумайтесь что творится у подростков Канады и Америки в головах. Если судить по сюжету, то в центре событий фильма группа подростков, решивших забавы ради совершить убийство. Убийство ради забавы, но это вообще перебор.
Цитата
Автор: vatnik Сб августа 2016
-1
Фильм не впечатлил вообще! Весь фильм смотрел и пытался понять эту тупую историю о непонятно кем где и зачем обученную маньячку и таких же непонятных отморозков... Бредятина!!!
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+1
Мне поначалу сюжет был непонятен, но потом я втянулась и досматривала этот фильм на одном дыхании, очень рекомендую посмотреть его, триллер удался отличный, прекрасная девушка отомстила красиво.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
+1
Хорошая история про ублюдков и смелую красивую девушку, отличный сюжет, очень рекомендую скачать и посмотреть этот остросюжетный фильм.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
+1
Хороший фильм, а главное, что со смыслом, смотреть его было очень интересно, рекомендую всем любителям фильмов ужасов и просто триллеров.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
+1
Обычный американский боевик, ничего нового не привнёс, хотя сюжет вроде интересный и раскрутить можно было. Посмотреть можно, но на один раз.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
+1
Обыденный южноамериканский боевик, ничего свежего не привнёс, но сюжет вроде занимательный и развить возможно было. Взглянуть возможно, но на раз раз.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
+1
Нормальный фильм, сценарий конечно интересный, можно было снять на много лучше фильм, этот на один раз, но посмотреть можно, было интересно и напряжённо.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
+1
Такой душераздирающий, остросюжетный сюжет и такое невыразительное исполнение. Качество фильма портит всё впечатление от просмотра.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб марта 2016
0
Фильм конечно в общем то и ни чего себе, но вот весь кайф обломал перевод. если б он был нормальным думаю мнения о фильме в целом были другие.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Сначала какой-то чел учит героиню премудрости выживания, а потом недоумки намечают её жертвой. Фильм получился не интересный, с отвратительной актерской игрой, глупыми диалогами.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Мне фильм показался слишком простеньким, с банальным и не страшным сюжетом. Фильм больше понравится подростковой аудитории.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Этот фильм мне показал на сколько могут быть люди гадами, то есть не люди, а вообще какие-то там подростки, меня поразило то как эта девушка с ними справлялась одной левой.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
У главной героини нет родителей-она сирота и ее берет на воспитания мужчина с таинственным прошлым и 12 лет обучает ее выживанию в различных условиях,рукопашному бою...зачем?Но мне фильм меня зацепил,оригинальный,стильный,возможно не всем придется по вкусу.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Обычный американский боевик, ничего нового не привнёс, хотя сюжет вроде интересный и раскрутить можно было. Посмотреть можно, но на один раз.
Цитата
Автор: alena.barbazyuk Вс ноября 2015
0
Фильм так себе,на любителя,одноразовый. fellow
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent