Безмолвие (2014) скачать торрент


Безмолвие (2014)

Название: Безмолвие
Оригинальное название: Nirbaak
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, мелодрама, музыка
Режиссер: Шриджит Мукхерджи
В ролях: Сушмита Сен, Анджан Датт, Джишу Сенгупта, Ритвик Чакраборти, Бишваджит Чакраборти
Выпущено: Индия / Shree Venkatesh Films
Продолжительность: 01:48:02
Перевод: Любительский (двухголосый) [DeadSno&Den904]

Качество: DVDRip
Размер: 1.32 GB

О фильме: Безмолвие - это повествование, состоящее из четырёх историй любви, искусно сплетенных вокруг одной женщины. Каждая из них включает в себя лишь одну сущность - безмолвие, у которого может быть как и счастливый, так и трагичный конец.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Безмолвие (2014)
Безмолвие (2014)
Безмолвие (2014)


Скачать фильм Безмолвие (2014) через торрент:







Просмотров: 4 797  Комментариев: 16

Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Фильм рассчитан на любителя . Сюжет картины банален . Как всегда одна мадам и пачка влюбленных идиотов . Такое впечатление как будто нет других достойных женщин . Сюжет напомнил мне игру в футбол . За одним мечом гонятся целые две команды . Если вы являетесь любителем индийских сказочек то эта картина для вас . Иначе вам она вряд ли понравится
Цитата
Автор: tashpulatov Чт июня 2017
0
Не плохой музыкальный кинофильм от индийского кинорежиссера - Шриджит Мукхерджи . Если честно не особо предпочитаю индийские фильмы с их сказочными сюжетами , вечными танцами и плясками . Вот и данный фильм не произвел на меня практически никакого впечатления . В общем картина на любителей их культуры и кино . Пробуйте посмотреть
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Не плохой я бы сказал фильм . Хотя я не очень ценю болливудский кинематограф . Но данная картина приятно удивила . Советую разочек глянуть , а дальше как пойдет .
Цитата
Автор: zveroboy Пн августа 2016
0
Ну что же можно сказать по поводу этого полнометражного фильма? Хороший подход, добротный сценарий, отличная игра, контроль за процессом со стороны режиссёра ...
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Не понравился этот фильм абсолютно, почти сразу возникло желание выключить его и посмотреть что нибудь другое, не советую тратить на него свое свободное время, безсюжетный и скучный.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Фильм так себе,как по мне чересчур много фантастики.Сюжет этого фильма получился скучным и предсказуемый.Не рекомендую его к просмотру.Если не хотите потратить свое время зря.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Фильм рассчитан на определенную публику. К ней я не отношусь. Для меня непонятно и скучно, много психологических и скучных сцен.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Как по мне этот фильм перенасыщен психологическими моментами, предполагается, что зритель должен поддаться философским раздумьям во время просмотра, но порой становится откровенно скучно.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм на приверженца, мне откровенно говоря не приглянулся, было невесело, нудно и не любопытно, актёры как мне привиделось поиграли дурно, довольно сохранился не удовлетворенный.
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
ЭЭЭ,глупенький фильм,слишком много "правдивых"сцен,с не очень продуманным сюжетом.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Фильм на любителя, мне честно говоря не понравился, было скучно, нудно и не интересно, актёры как мне показалось сыграли плохо, очень остался не довольный.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Слишком большое количество воображений, философии и размышлений на мой взор. Кинофильм мне не приглянулся, ну довольно уж на приверженца, а не обычных всем лёгкого индийского жанра.
Цитата
Автор: Galina68 Пт февраля 2016
0
Звезда в шоке! Я полагала, что индийский кинематограф - это незатейливые фильмы о потерянных родственниках с плясками, пением и поножовщиной. Но они меня смогли удивить, сняв совершенно серьезный философский фильм. Вот только индусы-всегда индусы, у них всего через край! Чувство меры надо воспитывать, я думаю, если они будут пытаться, то у них получится.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Не хочется обижать создателей этого фильма, но такие сюжеты удаются очень редко и как правило - русским. Мне не понравилось, было скучно.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Этот фильм исключительно для женщин, меня не устроил этот фильм так как в нём история о любви слишком уж перенасыщенная.Мне не понравилось, не советую.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Чересчур много фантазий, философии и рассуждений на мой взгляд. Фильм мне не понравился, ну очень уж на любителя, а не привычных всем лёгкого индийского жанра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent