Клуб пыток (2014) скачать торрент


Клуб пыток (2014)

Название: Клуб пыток
Оригинальное название: Chotto kawaii aian meiden
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Кота Ёсида
В ролях: Рейко Хайама, Норико Кидзима, Юки Мамия, Канако Мочида, Нами Мотояма, Шунгику Учида, Мика Яно
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:37:00
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Муто Юзуки поступила в престижную женскую школу, но не успела девочка разобраться что к чему, как ее прибирает к своим рукам местный клуб, готовящий школьниц в шпионки. Под чутким руководством старшеклассницы Фунаки Аой новоиспеченные рекруты проходят суровые тренировки.

Кадры из фильма

Клуб пыток (2014)
Клуб пыток (2014)
Клуб пыток (2014)


Скачать фильм Клуб пыток (2014) через торрент:







Просмотров: 8 398  Комментариев: 14

Автор: tashpulatov Чт июня 2017
0
Картина не особо впечатлила . Слишком уж много пошлого , откровенных кадров . картина как правильно на мой взгляд , заметил и отметил один из авторов комментария , рассчитан скорее на извращенных людей . И не известно до чего могу довести просмотр данной картины этих самых людей . Советовать не стану его для просмотра . Моя оценка - три балла из десяти
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Я полностью согласен с мнением автора предыдущего комментария . В картине необходимо указывать что фильм предназначен для зрителей старше восемнадцати . Очень много эротических сцен . Мелодраму и комедию я тут не увидел даже . фильм рассчитан на любителей " клубнички " . Мужчинам конечно же понравится . какой мужчина пройдет мимо эротических фильмов
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Кинофильм ошибочно попавший в разряд мелодрам и комедий . Тут как минимум + 18 нужно выдвигать . Не знаю как он может понравится женской аудитории , если мне мужику и то неприятно смотреть на это .
Цитата
Автор: zveroboy Пн августа 2016
0
Ну японцы никогда не устанут нас удивлять своей пришибленностью: кругом сиськи и влагалища, а у них заявлено в категории - мелодрама и комедия ... Больные азиаты, да и только!
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Я просто в шоке, назвать фильм мелодрамой и комедией, да это же чистой воды эротика, сразу понятно, даже не то что эротика а порнуха, не стала даже начинать смотреть этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Я не понимаю как можно снимать такие ужасные фильмы.Честно говоря я даже смотреть его не начинала.Так как,этот фильм для извращенцев,а не для нормальных людей.Я вообще не понимая как можно снимать подобный шлак.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Ужасный фильм, много пошлятин и я могу посоветовать его только для извращенцев, видимо японцы слова - драма и комедия понимают по своему, не советую людям с нормальной психикой.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Данный кинофильм вообщем не обязаны глядеть малыши, данный кинофильм как заявил минувший объяснение он для взрослы.Мне он естественно приглянулся.Актрисы великолепно поиграли.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Фильм мне лично не понравился вообще, картина только для взрослых, было очень не интересно, пошло и не смешно, зря потрачено только время, оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Довольно и довольно своеобразный кинофильм и лишь только для взрослых! Мне не приглянулся, кинофильм несколько с извращениями и это всё омрачает, да и сюжетец еще тот...
Цитата
Автор: Galina68 Пт февраля 2016
0
Мне кажется, японцы - инопланетяне. Ну или не совсем люди. Во всяком случае понятие "комедия" у нас не совпадают. Чего смешного в эротическом садо-мазо мне не понять, да и вообще смотреть противно - не мое это.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Фильм очень и очень на любителя. И любителя именно такого видео. Мелодрамой с комедией там и не пахнет, а вот эротикой с элементами садо-мазо, может быть.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Этот фильм вообще не должны смотреть дети, этот фильм как сказал прошлый комментарий он для взрослы.Мне он конечно понравился.Актрисы прекрасно сыграли.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Очень и очень специфический фильм и только для взрослых! Мне не понравился, фильм немного с извращениями и это всё портит, да и сюжетец ещё тот...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent