Идеальный голос 2 (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Идеальный голос 2 (2015)

Название: Идеальный голос 2
Оригинальное название: Pitch Perfect 2
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, музыка
Режиссер: Элизабет Бэнкс
В ролях: Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд, Бриттани Сноу, Скайлар Эстин, Адам Дивайн, Кэти Сагал, Анна Кэмп, Бен Платт, Алексис Нэп
Выпущено: США / Brownstone Productions, Gold Circle Films, Universal Pictures
Продолжительность: 01:54:38
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Самые крутые девчонки возвращаются! Теперь у них все по-взрослому: ремиксы — моднее, каблуки — выше, юбки — короче. Но идеальный голос всегда на месте.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Идеальный голос 2 (2015)
Идеальный голос 2 (2015)
Идеальный голос 2 (2015)


фильм Идеальный голос 2 (2015) скачать торрент:







Просмотров: 14 835  Комментариев: 15

Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Хороший получился фильм у режиссера " Элизабета Бэнкса", к стати смотрю уже не первый его фильм и остаюсь в хорошем впечатление. Данный сюжет достаточно легки и интересны, много музыки и смеха. Вообщем что нужно для хорошего фильма ,все присутствует. Но не могу конечно сказать что сюжет просто идеален, нет!!! Но на семь из десяти он тянет. Так что кто еще не видел, то для одного раза данный фильм подойдет.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Опять все те же девчонки-певички. Легкий музыкальный фильм с красивыми песнями и голосами. Задорный и нескучный. Смотрится легко и весело, никаких воспоминаний после себя не оставляет. Рассчитан на подростковую аудиторию
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Да что Вы все нашли в этой очередной фигне, которую срыгнул на свет кинематограф Соединенных Штатов Америки. Смешного практически ни чего нет, сюжет говняный, да и еще нелепую музыку втулили.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Очень советую посмотреть этот фильм с первой части, мне очень нравятся обе части этого фильма, так что думаю, что вы с удовольствием посмотрите оба фильма, так как они очень позитивные и интересные.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Этот фильм будет интересен даже тем, кто не смотрел первую часть, получилось очень музыкально, смешно и интересно.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Хороший музыкальный фильм, сюжет не затянут и герои понравились, особенно советую тем, кто уже смотрел предыдущую часть.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Музыкальная комедия не перестает радовать, понравилась и первая и вторая часть, редкий случай, когда обе части достойные.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Взглянул кинофильм, 1-ая доля была поинтереснее. Но и данная удовлетворительная, прикольная, большое количество музыки. Кинотеатр более понравится школьникам. Советую.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Классный молодёжный фильм, с красивыми актрисами и развлекательной музыкой. Смотрится легко, с интересом. Хорошее кино для поднятия настроения.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Молодёжный фильм, смотреться легко, фильм получился увлекательный, музыкальный и самое главное смешной, мне было интересно, смотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Я в восторге от этого фильма, особенно от толстушки - ну очень харизматичная актриса, задающая тон всему фильму. Фильм очень крутой и прикольный.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посмотрел фильм, он слишком испортился по сравнению с первой частью но посмотреть в полне можно, смеялся от всей души. Советую фильм женщинам !
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Мне по душе смотреть фильм про таких девушек, ну конечно дже да голос классный у них не могу я по плохому критиковать.Ну очень он уж хороший, я только могу рекомендовать.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Очень нравится эта часть, хотя обычно первая часть всегда круче) Ничего подобного, все так же музыкально, задорно и здорово) Жаль , что актерский состав сохранен частично, но это не портит фильм) Всем к просмотру!
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Посмотрел фильм, первая часть была поинтереснее. Но и эта неплохая, прикольная, много музыки. Кино больше понравится подросткам. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent