Ковбои против динозавров (2015) скачать торрент


Ковбои против динозавров (2015)

Название: Ковбои против динозавров
Оригинальное название: Cowboys vs Dinosaurs
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Эри Новак
В ролях: Эрик Робертс, Райб Хиллс, Кэйси Фицджералд, Вернон Уэллс, Джон Фриман, Сара Малакул Лэйн, Хезер Фут, Ник Эндрюс, Стефани Мишелль Боннер
Выпущено: США, The Oracle Film Group
Продолжительность: 01:28:42
Перевод: Любительский (одноголосый) [datyne]

Качество: DVDRip
Размер: 748 MB

О фильме: После случайного взрыва на местном руднике, динозавры вышли из - под завалов, чтобы терроризировать маленький западный город. Теперь группа стрелков должна защищать свой дом, чтобы выжить в битве ковбоев против динозавров.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ковбои против динозавров (2015)
Ковбои против динозавров (2015)
Ковбои против динозавров (2015)


Скачать фильм Ковбои против динозавров (2015) через торрент:







Просмотров: 20 371  Комментариев: 14

Автор: saguan Ср июля 2017
0
Ну это уж совсем полный дурдом какой-то. Кто, а главное зачем изъявил желание продюсировать это с позволения сказать "кино". Какой-то совсем уж невообразимый бред. И совершенно не понятно, что здесь делает и как сюда вообще попал Эрик Робертс. Ведь талантливый и известный актёр. Неужели у него в карьере настолько сильный тупик, что он соглашается на роли в подобных отстойных фильмах. Если так, то его искренне жаль...
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
+1
Сначала были ковбои против пришельцев, потом, на сколько я помню, были ковбои против зомби, ну а теперь ковбои против динозавров. Не дохрена ли проблем у современных американских ковбоев то?????????
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Мне этот фильм совсем не понравился, поэтому не стану рекомендовать его вам, так что не тратьте свое время зря и поищите какой нибудь другой фильм, сюжет бестолковый и неинтересный.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Динозавры терроризируют небольшой городок, что за бред. Ну да, а справится с ними под силу только настоящим ковбоям, сюжет вообще ни о чем.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Мне этот фильм совсем не понравился, сюжет не интересный и скучный, события развиваются медленно, в общем не тратьте свое время на этот фильм.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Этот фильм - яркая иллюстрация полной деградации сценаристов и режиссёров. Не всех, конечно! Но шлака в кинематографе гораздо больше, чем интересных фильмов.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Эмоцию, собственно что сценарий к данному кинофильму написал молодой человек, так не состыковываются в нём персонажи и действия. Не советую глядеть.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Фильм не какой, интересно кто додумался такой сценарий написать, наверное точно ребёнок, кинокартина полнейший бред, не интересная, проходите мимо.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Более наивного и непродуманного сценария трудно себе представить и ещё труднее такое снять. Только из-за этого фильм стоит посмотреть.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Честно говоря не понял о чем фильм, сюжетная линия настолько прямолинейная, что я не получил ни каких положительных эмоций. Такое ощущение, что режиссер сидел и думал про что еще не снимали кино и придумал - ковбои воюют с динозаврами.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Фильм совершенно не понятный по сюжету. И очень удивляет выбор, именно динозавров. Врятли, этот фильм найдёт своего зрителя, ну разве что молодёжи понравится.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посмотрел данный фильм, он мне не принес никаких хороших впечатлений. Сценарий, обычный американский и наивный. Качество сьемки-ужасное !
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Герои этого фильма берутся отважно защищать этот мир от всякого мерзкого существа и не только защищать, но и наладить контакт с ними.Мне понравилось.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Впечатление, что сценарий к этому фильму написал подросток, настолько не состыковываются в нём персонажи и события. Не рекомендую смотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent