Тайна в их глазах (2015) скачать торрент



Название: Тайна в их глазах
Оригинальное название: Secret in Their Eyes
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Чиветель Эджиофор, Николь Кидман, Джулия Робертс, Дин Норрис, Альфред Молина, Джо Коул, Майкл Келли, Зои Грэм, Патрик Дэвис, Эйлин Фогарти
Выпущено: США / Gran Via Productions, IM Global, Ingenious Media See more
Продолжительность: 01:51:23
Перевод: Дублированный [официальный]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс... Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.

Трейлер из фильма

[media=https://www.youtube.com/watch?v=jHzp98lMjC4]


Кадры из фильма





Скачать фильм Тайна в их глазах (2015) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 37 553  Комментариев: 30

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Стоит заметить, что очень непросто вести расследование преступления, особенно когда оно касается именно тебя, и ты становишься его косвенной жертвой, ведь к разгадки любого таинственного преступления необходимо подойти с холодным разумом и чистой душой, которая не думает только о том, как бы отомстить преступников. И пусть прошло уже немало лет, но от потери не стало легче, и когда появляется возможность найти правду, ее не упустит никто. Хороший фильм, рекомендую.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Да, сюжет тут простенький, не сказал бы что сильно меня удивил фильм, но в целом очень даже не плохо. Детектив получился что надо, очень нравятся такие кинофильмы. Актеры выбраны грамотно. Перевод порадовал, не могу этого скрыть, ведь хорошая озвучка, это половина успеха. Фильм хороший, предлагаю всем посмотреть его, а особенно любителям детективов.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Неплохой фильм, но не триллер , Для триллера характерно - закрученный сюжет . динамично развиваемое действие и не читаемая концовка . А это драма с элементами детектива , поэтому и смотрится тяжеловато ,Хороший актёрский состав .
Цитата
Автор: Тринити Ср августа 2016
0
Игра актёров отличная, сюжет тяжёлый, не под настроение для лёгкого и динамичного фильма. Но фильм интересен, держит в напряжении. Концовка неожиданная, советовать смотреть не буду, так как, повторюсь, фильм психологически тяжёл.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
В принципе этот фильм можно один раз посмотреть, но если вы ждете посмотреть легкий и ненавязчивый фильм, то этот сюжет не для вас, он достаточно серьезный и сложный для восприятия.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
а я слышала что это ремейк аргентинского фильма. но суть не в этом.несмотря что актерский состав впечатляет.фильм получился несколько унылым.нет ярких ключевых сцен. при этом сюжет лихо закручен.финал непредсказуем. я в смятении. не могу ни ругать ни хвалить данный фильм.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Довольно остросюжетный и интересный триллер получился, помимо интересной идеи фильма, мне понравился сам сюжет, видно что сценарий отточен и что актеры постарались на славу.
Цитата
Автор: snezhakarochi Вс мая 2016
0
Отличная актерская игра! Я даже плакала, настолько все было проницательно. Сильная история длинною в столько лет. Но конец просто поразил.. Кому-то покажется скучным, однако мой интерес ни на секунду не пропадал. Переживала эмоции вместе с героями фильма.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Очень рекламировали фильм по телевизору, решила посмотреть и не разочаровалась. Актерский состав говорит сам за себя. Интересно и оригинально.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
Нормальный фильм,посмотрела,не пожалела. Но смотреть можно один раз его.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Джулия Робертс в этом фильме сама на себя не похожа, фильм средний, один раз посмотреть можно, хотя бы ради звездного состава актеров.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Когда прочитала актерский состав и описание, думала, что фильм будет интересный, но после просмотра я разочаровалась.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Кинофильм на приверженца, раз один возможно и взглянуть, мне естественно данная кинолента не крепко приглянулась, кинотеатр как кинотеатр, экстаза нету не какого, слабоватый кинофильм.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
По мне так первоисточник - аргентинский фильм "Тайна в его глазах" снят логичнее. понятнее и интереснее. Тут сам гадай какое время показывают - до или после. Хронометраж излишне растянут.
Цитата
Автор: privetvsem Пт апреля 2016
0
Отличный фильм . Незнаю почему такие скупые отзывы,не смотрела только из за отзывов ,решилась потому что нет в последние время путевых фильмов. Несколько не пожалела,что глянула этот фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Фильм на любителя, один раз можно и посмотреть, мне конечно эта кинокартина не сильно понравилась, кино как кино, восторга нету не какого, слабоватый фильм.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Кинофильм на приверженца, раз один возможно и взглянуть, мне естественно данная кинолента не крепко приглянулась, кинотеатр как кинотеатр, экстаза нету не какого, слабоватый кинофильм.
Цитата
Автор: nata-bataysk Вс марта 2016
0
Смотрела только из-за Николь Кидман и Джулии Робертс. Обе - красотки! Фильм понравился, качественно снято. Интересно и интригующе. Один раз можно посмотреть.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм смотрел только ради героев, вернее состава актеров. Надеялся, что получится намного лучше чем получился. На один раз посмотреть, не больше
Цитата
Автор: fiona Вс февраля 2016
0
Если бы не звёздный актёрский состав, этот фильм меня бы мало заинтересовал своим, довольно замыленным сюжетом. А так, обыграли всё на отлично, смотреть можно.
Цитата
Автор: hot-pattaya.ru Пт февраля 2016
0
Ужас, Джулия Робертс, моя любимая актриса из многих, внешне сильно испортилась кажется, не смотря на грим, хотя ее игра великолепна, кажется что она переигрывает, хотя сюжет захватывающий.
Цитата
Автор: xabbib Чт февраля 2016
0
Фильм на любителя, один раз можно и посмотреть, мне конечно эта кинокартина не сильно понравилась, кино как кино, восторга нету не какого, слабоватый фильм.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Отличный фильм, с великолепными звёздными актёрами. Смотрится на одном дыхании и не менее интересный, чем оригинал. Советую, посмотрите обязательно.
Цитата
Автор: Sacred Вс февраля 2016
0
Первые ...надцать минут смотрел и думал, что за муть, но по окончании завязки фильма увлечён- не оторвать. Это один из фильмов с непредсказуемой развязкой, по крайней мере для меня. И думаешь уже всё, конец, ан нет, новый конечный поворот и бац ... Кстати очень сильно держит психологически, особенно если понять, как тяжело терять самых близких. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Виктория СТ Вс февраля 2016
0
Посмотрела фильм потому что думала ,что это продолжение оригинала. И очень разочаровалась. Зачем ,спрашивается ,плохо переснимать отличный фильм?
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Несмотря на звёздный статус актёров в трёх главных ролях, фильм получился скучным. Для его просмотра нужны явные потуги, чтобы не включить перемотку. Ко всему временные периоды путают содержание фильма - это сейчас? это 13 лет назад? Неудачно!!! Аргентинский фильм 2009 года "Тайна в его глазах", сюжет которого и стал основой для "американского клона", снят гораздо логичнее и интереснее. Не зря он Оскар получил!
Цитата
Автор: ly4shaya Сб февраля 2016
0
Я не очень люблю такие фильмы, мало действий - больше разговоров, неожиданное, местами даже не понятное перемещения на 13 лет назад. И хотя фильм с глубоким смыслом, мне было скучно и нудно. Посмотреть можно, чтобы больше никогда не смотреть.
Цитата
Автор: Юлисанна Пт февраля 2016
0
отличный подбор актёров, отличная игра, постановка и интересный сюжет! Особенно понравилась развязка фильма... Неожиданно!!! Джулия Робертс в перевоплощении "13 лет спустя" - неузнаваема...
И, соответственно, очень страшный для любой матери, отца, да вообще для любого человека сценарий...
Пусть такое будет только в кино... Но нет же, в жизни этого больше чем достаточно...
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Отличный и серьёзный фильм, местами печальный до слёз. Великолепный, звёздный, актёрский состав обеспечил этому кино неизменный успех.
Цитата
Автор: filmfan Чт февраля 2016
0
Это ремейк французского фильма 2009 года "Тайна в его глазах". Но снято достойно и очень качественно, как по мне не хуже и не менее интересней оригинала. Сюжет захватывающий и непредсказуемый, смотреть одно удовольствие. Спасибо!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent