Каджаки: Правдивая история (2014) скачать торрент


Каджаки: Правдивая история (2014)

Название: Каджаки: Правдивая история
Оригинальное название: Kajaki
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, драма, приключения, военный
Режиссер: Пол Катис
В ролях: Марк Стэнли, Дэвид Эллиот, Малачи Кирби, Пол Любке, Скотт Кайл, Бенжамин О'Махони, Энди Гиббинс, Али Кук, Роберт Митчелл, Грант Килбёрн
Выпущено: Великобритания, Иордания / Head Gear Films, MENA Film, Metrol Technology, Pukka Films
Продолжительность: 01:48:15
Перевод: Любительский (двухголосый) [Lucky Strike]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: 2006 год. Плотина Каджаки. Компания молодых британских солдат встречает на пути опасного врага. Каждый шаг-вероятность наступить на мину, которая может отобрать либо ногу, либо жизнь...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Каджаки: Правдивая история (2014)
Каджаки: Правдивая история (2014)
Каджаки: Правдивая история (2014)


Скачать фильм Каджаки: Правдивая история (2014) через торрент:







Просмотров: 9 861  Комментариев: 17

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Драматический военный фильм, который заставляет поволноваться за главных героев фильма, а именно молодых парней, которые оказались ввязаны в эту грязную историю. Жалко, что такие юные представители народа должны настолько сильно рисковать своей жизнь, просто ради чье-то чужой идеи, а на самом деле они просто хотят жить спокойной жизнью. Тяжелый фильм, но посмотреть его будет познавательна и полезно, поэтому рекомендую, мне смог понравится.
Цитата
Автор: zveroboy Пн августа 2016
0
Как же уже до коликов в желудке надоели эти фильмы-катаклаклизмы, особенно, если их снимают не наши северо--американские соседи, а их сподвижники-спекулянты
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Военные фильмы мне не нравятся, потому что такие сюжеты как правило очень сложные для восприятия, хороший и сильный сюжет для мужской аудитории, именно им его и советую.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Фильм оставляет незабываемые впечатления. Потрясающая ситуация на минном поле, где всех косят по очереди.Необычное и эмоционально сильное кино!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Шокирующий фильм! Снято на реальных событиях и снято реально и правдоподобно. Как они на этом поле подрывались просто жуть. Классное кино!
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Этот фильм покажется интересным только мужской аудитории, так как девушки не очень любят жанр боевик, этот сюжет интересный, но мне все же такие фильмы не нравятся, поэтому лично мое мнение 6 из 10.
Цитата
Автор: андрей2016 Вт марта 2016
0
Отличный фильм, и ещё на реальных событиях. Фильм без прикрас и фантастики. Суровая правда о войне, и провальной военной операции англичан в Афганистане...
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Вот это кинофильм, наиболее впечатлительным чем какого-либо другого не глядеть. Не дай Бог, ни кому не попасть в эту историю. Пошли за одним, а действия развернулись абсолютно по другому чем я ждал. Замечательный кинофильм, не все перевод нехороший.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Хороший фильм, мне понравился, кинокартина получилась очень интересная, захватывающая и напряжённая, смотрел с большим удовольствием, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Увлекательное кинотеатр, мне понравилось. Потрясающий сюжет, кому нравится похожие киноленты - станет доволен. Актёры попробовали. Советую взглянуть.
Цитата
Автор: leonew1 Вс марта 2016
0
Война всегда вносит боль и хаос в размеренность жизни людей, многие стоят на краю пропасти и кажется, что надежды уже нет. Эта картина для настоящих мужчин. Мужество всегда стоит высоко ценить.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Суровая окопная правда шокирует. Снято на основе реальных событий, и это впечатляет ещё больше. Отличный серьёзный фильм. В концовке показаны фото прототипов этой истории.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Фильм, который поймут исключительно мужчины, мне не понравился. странный и сумбурный сюжет, невзрачные сцены. Не стоит просмотра.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Не легкая задача предстоит на пути смельчаков, но они прорвутся сквозь проблемы, которые прячутся за спиной, но некоторых рядом уже не будет.
Цитата
Автор: Алексей Ива Сб января 2016
0
Стоя аплодирую людям, снявшим эту картину за то, что после такого фильма одна только мысль в голове " МИРУ-МИР". Рекомендовано к просмотру: не служившим мажорам, чиновникам принимающим решения о отправке солдат на войну, и прочим людям которые считают, что на войне не страшно. Чем больше таких фильмов тем меньше хочется воевать.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Вот это фильм, особо впечатлительным лучше не смотреть. Не дай Бог, ни кому не попасть в такую ситуацию. Пошли за одним, а события развернулись совсем по другому чем я ожидал. Отличный фильм, правда перевод плохой.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Интересное кино, мне понравилось. Классный сюжет, кому нравится подобные фильмы - будет доволен. Актёры постарались. Рекомендую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent