Диско Поло (2015) скачать торрент


Диско Поло (2015)

Название: Диско Поло
Оригинальное название: Disco Polo
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, комедия, музыка
Режиссер: Мацей Бохняк
В ролях: Давид Огродник, Петр Гловацкий, Томаш Кот, Йоанна Кулиг, Александра Хамкало, Матеуш Костюкевич, Ивона Бельская, Януш Хабер, Мариуш Якус
Выпущено: Польша / Alvernia Studios
Продолжительность: 01:43:10
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Шальные 90-е годы, когда над Вислой воцарилась свобода, а вся Польша грезила «американской мечтой». Великая трансформация, золотая лихорадка, мечты превратиться из нуля в Рокфеллера. Томек и Рыжий — молодые музыканты из провинции, жаждущие завоевать мир с помощью набирающего популярность стиля «диско-поло».

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Диско Поло (2015)
Диско Поло (2015)
Диско Поло (2015)


Скачать фильм Диско Поло (2015) через торрент:







Просмотров: 3 938  Комментариев: 13

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Интересная и увлекательная комедия, которая рассказывает о том, какая ситуация, какая политика происходила в те времена в Польше, когда она мечтала стать, как американский штат, где будут править вечный праздник и радость. Но многие страны тогда разочаровались, зато для многих талантливых людей это был идеальный шанс выбраться и стать известными и знаменитыми. Кино, которое стоит посмотреть всем любителям истории развития музыки. Неплохо.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Какая тупая и дешевая фигня. Можно сказать, что это не полноценный фильм, а набор нелепых кадров. Совсем мне не понравился. Ни кому не советую смотреть эту ересь и тратить на это недоразумение свое время.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
К польским фильмам я отношусь с иронией и осторожностью, если честно. Мало хороших фильмов я видела от этой страны, этот фильм не смог меня впечатлить, так что не советую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Слишком пестрый и бессмысленный фильм, не советую тратить на него свое время, лучше поищите другой фильм, который скрасит ваш досуг.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Вообще не впечатлил этот фильм, у меня рука не поднимается написать что это комедия, не рекомендую тратить свое время на просмотр этого фильма.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Пожалела о том, что зря потратила свое время на просмотр данного фильма, не смешно и не интересно, не знаю для какой аудитории снимают подобное кино.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Не кинофильм, а общее фиглярство. Кинотеатр не вышло, не могут пока же поляки фотографировать высококачественное кинотеатр или же сценарий незначительный. Не понравилось
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Фильм не удался, поляки не умеют снимать интересные фильмы, картина не интересная, не смешная, а очень скучная и нудная, проходите мимо, оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Подобные сюжеты не удаются даже Голливуду, что уже говорить о поляках... Фильм явно не получился, больше напоминает спектакль.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Плохое польское кино, с никакущим сюжетом и с актёрами - стажёрами, настолько всё поверхностно и неинтересно снято в этом кино.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посмотрел данную запись ( запись-потому что фильмом назвать нельзя ) . Ужасная запись отвратительный сценарий, не советую смотреть !
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Это не просто фильм, а он немного с криминалом, ох, а как я обожаю 90-е, тогда хоть цены были хорошими, как и музыка.Посмотрите не пожелеете, мне понравилось.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Не фильм, а сплошное фиглярство. Кино не получилось, не умеют пока поляки снимать качественное кино или сценарий ерундовый. Не понравилось.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent