Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир (2015) скачать торрент


Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир (2015)

Название: Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир
Оригинальное название: Shingeki no kyojin: Attack on Titan
Год выпуска: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Синдзи Хигути
В ролях: Харума Миура, Кико Мидзухара, Каната Хонго, Сатоми Исихара, Нанами Сакураба, Такахиро Миура, Хироки Хасегава, Аямэ Мисаки, Пьер Таки, Дзюн Кунимура
Выпущено: Япония, Kôdansha, Licri, Nikkatsu See
Продолжительность: 01:38:12
Перевод: Любительский (двухголосый) [DeadSno & Den904]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус - но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир (2015)
Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир (2015)
Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир (2015)








Просмотров: 33 382  Комментариев: 18

Автор: saguan Сб июля 2017
0
Как говорил в своё время товарищ Сухов - восток дело тонкое. А восточные фильмы, китайские, японские или корейские (не все, конечно, но в подавляющем большинстве) - "очень оригинальные", особенно по манере съёмок. Взять хотя бы этих, нарочисто мерзких, титанов-каннибалов, которые вызывают только улыбку. Или летающих героев и актёров, которые просто чудовищно переигрывают. Интересная изначально идея, но её воплощение ужасно убогое.
Цитата
Автор: алексей123 Чт марта 2017
+1
Вот жесть так жесть!!!! НЕ ожидал такого жестилова! Аниме экранизировать, да еще и почти один в один, нда, прямо скажем экранизировано мега-неудачно. Толи денег не хватило на нормальные спецэффекты, толи у режиссера Шинзи Хигути таланта не хватило. Но гиганты получились невыносимо-отвратительными. Да и вообще весь фильм похож на какой-то любительский трэш. Вторую часть этого Марлезонского балета смотреть желания нет.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Вот уж эти япошки, как снимут что то, так с этого можно просто обалдеть. Ну у них и бурная фантазия. Самое страшное, что эта фантазия проявляется в таких нелепых кинолентах. Вообще не понятно что к чему.
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
+2
Фильм досмотрел до конца но так толком и не разобрался что к чему. Что это за великаны такие и почему их убить нельзя практически. Как так выходит что людям негде было спрятаться, построили стену и забыли всё? Очень много недоделок в сюжете а это огромный минус для фильма.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+1
Ужасный фильм про каких то голых великанов, не понравился абсолютно, не смогла досмотреть его даже до середины, так что не стану рекомендовать его, этот фильм явно на любителя.
Цитата
Автор: Екатерина Вс июня 2016
+1
Бредятина ещё та...
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
+1
Мерзкие герои, не интересный сюжет, я понимаю, что у этого фильма есть свой зрительный ряд, но мне этот фильм совсем не понравился.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
+1
Фильм очень напоминает мультфильмы аниме, такие же костюмы и порой бессмысленные сюжеты, не рекомендую этот фильм, тем кто раньше не был знаком с аниме.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Киноленты с этими сюжетами стали бывать замеченным как копии, но данный кинофильм довольно занимательный и яркий и его различает прекрасные боевые техники.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Отличный, зрелищный фильм, который впечатлил своими спецэффектами и величественными съёмками. Просто потрясает воображение!
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Отличный фильм, было интересно, захватывающе, загадочно, красочно и напряжённо, много классных спецэффектов, смотрел с огромным удовольствием, мне понравился.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс февраля 2016
0
Отличный фильм. Я не очень уважаю творчество Японии, но этот впечатлил. Посмотрел с удовольствием. Красочный, зрелищный, смотрится легко. Хотелось бы только перевода не любительского... А так свои пять баллов заслужил честно.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
-1
Хороший, между прочим фильм, очень зрелищный. Спецэффекты японцам удались, но перестарались с кровопролитием. Мне понравился.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пн февраля 2016
-1
Фильм очень даже хороший, действительно перекочевал к нам из аниме. Посмотрите картину, и не судите строго за обилие расчлененки, это у японцев не вчера началось. Мне вот вспомнилась Легенда о динозавре ( япония 1977 г) там в место титанов динозавр людей кушал.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
-1
Да эти титаны очень отвратительно выглядели, так что, они отнимали у меня желания смотреть, но в конце грандиозная произойдёт драка.Так что смотрите.
Цитата
Автор: strawberry Чт января 2016
0
Полный корейский бред, но до конца досмотрела. Просто смешные ужасы. Так, для развлечения можно посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
До того, как попала на сайт, даже и не знала о существовании такого фильма. Аниме "Вторжение титанов" очень люблю, решила и вот это глянуть. В восторге! Все актеры подобраны отлично, спец-эффекты на высоте. Рада, что посмотрела.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Фильмы с такими сюжетами стали появляться как клоны, но этот фильм достаточно интересный и красочный и его отличают великолепные боевые техники.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent