Рэкетир 2 (2015) скачать торрент


Рэкетир 2 (2015)

Название: Рэкетир 2
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Акан Сатаев
В ролях: Аружан Джазильбекова, Асель Сагатова, Аян Утепберген, Фархад Абдраимов, Саят Исембаев, Жан Байжанбаев, Азамат Сатыбалды, Дастен Шакиров
Выпущено: Казахстан
Продолжительность: 01:51:52
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 Gb

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Судьба дарит главному герою второй шанс. Все считали его погибшим. С момента гибели Руслана прошло уже десять лет. Саян - преданный помощник Руслана - принял решение отойти от дел и начать жизнь с чистого листа. Когда к нему в дом пришел младший брат погибшего начальника Була, Саян насторожился. И не зря. Була хотел мести, но Саян не готов возвращаться к прошлому. Тут-то и начинается самое интересное...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Рэкетир 2 (2015)
Рэкетир 2 (2015)
Рэкетир 2 (2015)


Скачать фильм Рэкетир 2 (2015) через торрент:







Просмотров: 91 076  Комментариев: 36

Автор: zaira Пт марта 2017
0
В первом рэкетире сюжет не страдал в отличие от данной картины. Работу сценаристов я бы подвергла критике, получилось что-то средненькое. Зачем Саяну вообще потребовалось марать руки и портить себе жизнь, ведь у него уже все было на мази и врагов не было. Как-то не очень грамотно концовка фильма вписалась сюжет. А что касается качества съемок и игры актеров, то все было на достойном уровне. sad
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Классный фильм, жанр фильма чисто криминал. Мало подобных фильмов я смотрел, во всех подобных фильмах всё как то мыльно, здесь показано всё обширно и как есть на самом деле. Но почему то первая часть мне понравилась больше, наверное потому что в первой части главного актёра убили, а тут он жив. А так фильм классный, всё тут по понятиям воровским, любители криминальных фильмов оценят по достоинству, 9 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
-1
Любителям криминальным фильмов рекомендую обязательно посмотреть. Очень трогательный фильм,жесткий, как отец убивает свою дочь. Криминал, стрельба, месть. Фильм хорошего качества, но хотелось бы чтобы этот фильм немного растянули, а то после того, как дочь убивают я вообще подумала, что фильм закончился. Фильм можно посмотреть, но лично для меня мне одного раза вполне хватит
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
+1
Вторая часть прекрасного фильма "Рекетир". Тут я удивлен русскими то они смогли снять кое- что, что действительно стоит внимания, актеры просто шикарно сыграли свои роли, к ним никаких претензий. Единственное хочется чтобы русские кинематографы поменяли наконец-то стиль снимания фильмов, хочется более динамичные переходы, и ракурсы. А так в основном все четко как и весь фильм. Советую всем посмотреть кто не смотрел, да и первая часть ничего такая.
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
0
Отличный фильм! Советую всем любителям боевика типо 90х и так далее. Сюжет продуманный,жизненный, про то, как раньше поднимались со дна, и ставали бизнесменами. Саян видно постарел, и сына Руслана убили, хоть дал отпор. Первая часть понравилась больше, но я был рад посмотреть и вторую часть. Девушка очень симпатичная, сын Руслана умеет играть, хоть и молодой. Спасибо за фильм!
Цитата
Автор: andreyzizi Сб декабря 2016
0
Две части заслуживают внемания. Вторая есть логическим продолжением криминальной истории, которая не на удивление имеет сходство с реальной жизнью. Смотрите всем фанатам криминального кино.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Конечно это не не первая часть Рэкетира, но уступает ему немного. Добавили новых актеров, а из старых осталось только парочка. Мне больше понравилось появление Саяна, все сделал правильно, по понятиям и совести. Советую посмотреть продолжение Рэкетира.
Цитата
Автор: severov64 Сб августа 2016
0
Моя оценка: 8 из 10. Достойное продолжение первой части. Этот фильм показывает, что каждый выбирает свой жизненный путь сам и только он сам в ответе за свой выбор. У любого поступка есть последствия и с ними человек будет жить до конца своей жизни.. а сможет ли? Не сем это под силу. Вот и главные герои попали в злой водоворот событий, жажда мести «съела» их. Очень поучительный фильм.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Чтобы понять эту часть вам придется посмотреть соответственно первую, я не стану смотреть ни вторую не первую, максимум могу скачать этот фильм для своего парня не более того.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
первая часть намного лучше.смысл какой-то имела в отличие от второй части. здесь же одни крутые парни на крутых тачках. увы не понравился и советовать не буду.
Цитата
Автор: ty Вс июля 2016
-1
Цитата: evrozoo
Неплохой фильм. Единственный минус - это то, что он казахский. Этот сюжет лучше перенести в атмосферу европеоидной расы.

что то против казахов имеешь?
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Мне кажется такие фильмы больше нравятся парням, потому что мой например, был в полном восторге от сюжета и картины в целом, мне же было не интересно и скучно во время просмотра.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Однозначно могу сказать,что этот фильм рассчитан на мужскую аудитории.Смотрела его с мужем)и он ему очень понравился,а мне совершенно нет.Единственное,что понравилось так это игра актеров.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Чтобы понять этот фильм скорей всего нужно посмотреть еще и первую часть для начала, чего я не сделала и фильмом осталась недовольна.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
В отличии от первой части, эта оказалась менее интересной, но за историей по прежнему интересно наблюдать.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Отличный фильм, не предсказуемый, мне очень понравился, кинокартина очень интересная, захватывающая, загадочная и напряжённая, смотрел с огромным удовольствием.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Неплохой фильм. Единственный минус - это то, что он казахский. Этот сюжет лучше перенести в атмосферу европеоидной расы.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Не ждала от казахстанского кино так заманчивого сюжета и довольно высококачественных съёмок, и актёрской игры. Кинофильм несомненно потрясающий, рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм потрясающий но 1-ая доля мне приглянулась более. В 1 части нету сего размусоливания с любовью ну а здесь без телки не получилось
Цитата
Автор: AJIEKCAHgP Ср марта 2016
0
Честно говоря ожидал большего от второй части, первая была огонь,а вот вторая не очень,но не плохая, так на один раз посмотреть. Криминала и жесткости мало было, больше на мелодраму похож.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Очень классный фильм получился. Вот умеют же если хотят. Смотрел с удовольствием и интересом. Рекомендую и вам посмотреть, не пожалеете
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Отличный фильм, не предсказуемый, мне очень понравился, кинокартина очень интересная, захватывающая, загадочная и напряжённая, смотрел с огромным удовольствием.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн февраля 2016
0
Классный фильм который мне очень понравился и я его добавил в папку с любимыми фильмами, советую всем посмотреть его, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Не ожидала от казахстанского фильма настолько интересного сюжета и достаточно качественных съёмок, и актёрской игры. Фильм однозначно классный, советую.
Цитата
Автор: DanilinSergey2016 Ср февраля 2016
0
В первой части в конце героя завалили! Первая часть конечно лучше! Но и вторую посмотреть можно! Особенно тем кто посмотрел 1 часть! winked
Цитата
Автор: streetboy Сб февраля 2016
0
фильм очень хороший но первая часть на много лучше только у первой конец трагичный Руслана жалко
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм отличный, но понравится, в основном, мужской аудитории. Муж смотрел с удовольствием, сюжет увлекательнейший. Очень понравился.
Цитата
Автор: Remi499 Вс января 2016
0
Конечно после первой части ждал чего то на таком же уровне, но нет, данная картина разочаровала, нет тут той изюминки что была в первой части. 2 из 5
Цитата
Автор: Yulia94 Сб января 2016
0
Фильм очень понравился, 1 часть больше, буду смотреть еще раз , ставлю оценку твердую четверочку . Смотрите все . Желаю удачи к просмотру .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent