Этот неловкий момент (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Этот неловкий момент (2015)

Название: Этот неловкий момент
Оригинальное название: Un moment d'égarement
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссёр: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Венсан Кассель, Франсуа Клюзе, Алис Исааз, Лола Ле Ланн, Филипп Наон
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:40:54
Перевод: Дублированный [официальный звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга - строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Этот неловкий момент (2015)
Этот неловкий момент (2015)
Этот неловкий момент (2015)


Скачать фильм Этот неловкий момент (2015) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 13 432  Комментариев: 26

Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Прикольное кино. Сюжет закручен в лучших традициях французского кино. Герой Венсана Каселя попал в крепкую паутину. с одной стороны кайфанул - отимел молоденькую дочь приятеля, Но как же дальше, она не отлипает и с корешом будут большие проблемы. Фильм смотрится с интересом, очень занимательная история.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
О, Французы, как обычно в своих фильмах уделяют львиную долю внимания чувствам, эмоциям и вот таким вот нековким моментам, как этот. Конечно, перед такой девушкой не устоять никакому мужчине, но рамки приличия и классические традиционные стереотипы не дают вести себя так открыто, тем более речь идет о дочке друга. В каком-то плане сюжет перекликается к знакомой уже историей про Лолиту.
Цитата
Автор: Умняшка Вт января 2017
-1
хороший фильм, игра актеров превосходная - Венсан Кассель великолепен, легко понять девушку) Понравилось, что вроде и идея не новая, но фильм получился неординарным, отличается от остальных. Фильм легкий и интересный, после просмотра остается приятное послевкусие.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Вот как интересно та понакрутили в этом кинофильме. Какая прекрасная задумка, да и реализация этой задумки получилась превосходной. В картине представлена очень интересная и неординарная жизненная ситуация.
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
0
Персонаж Венсана Касселя поавл в тяжёлую ситуацию. Вот она свобода воспитания, нравов и их последствия. В некоторых местах есть место для улыбки, но как то всё слишком неординарно...
Цитата
Автор: severov64 Вс августа 2016
0
Моя оценка: 7 из 10. Мне понравился герой Венсана, попавший после своей мимолётной слабости под «перекрёстный огонь». Не понравилось только что девушка вела себя так вызывающе и неестественно. Остался доволен, что друзья всё-таки не поссорились и сумели сохранить дружбу. В фильме много смешных моментов и смотреть его лучше с подругой или любимой девушкой – посмеётесь над героями вдоволь.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Комедия с Венсан Касселем в главной роли. Особенно хотелось бы выделить необычный и интересный сюжет фильма! Посмотрела кино на одном дыхании! К просмотру советую!
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
знаю парням нравится. а я категорически возмущена. методы ну слишком откровенны и напористы. влюбилась девчонка, но сняв трусы и запрыгнув на престарелого самца получишь не любовь, а биологические рефлексы и первобытные инстинкты. так что тема "любви все возрасты покорны" для меня неуместна в данном контексте. комедии кстати здесь не ищет.больше тяготеет в стороны сырой мелодрамы
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Мне безумно понравился этот фильм, я все таки придерживаюсь мысли, что любви все возрасты покорны. Понравилась задумка, этакакя современная Лолита. Всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Классная комедия с необычным сюжетом. Исполнители мужских ролей здорово вписались в характеры своих персонажей. Получилось довольно смешно и трогательно!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Герой Венсана Касселя вляпался не по детски. Ну бывают такие девчонки - тянет их на зрелых мужиков. Добрая и позитивная комедия о неравных отношениях. Фильм понравился.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Классный фильм, не смотря на то, что эта история на любителя, мне он очень понравился, жалко что главные герои не могут быть вместе.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Современная Лолита, вот такое впечатление осталось у меня после просмотра этого фильма, лично мне понравилось, советую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Неожиданный сюжет, но фильм мне очень понравился, он легкий и позитивный, а любви,между прочим все возрасты покорны, история о веселых каникулах двух семей.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Добрый кинофильм мне довольно приглянулись, герои и сам сюжет не напрасно израсходовала своё время режиссёру, благодарю за эту фантазию, любопытно было следить за героями, советую к просмотру моя оценка высочайший балл.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Кинотеатр понравилось, по мне, например более мелодрама, чем комедия, забавного не достаточно. Занимательный сюжет и подобный звёздный состав актёров, вышел замечательный кинофильм.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Красивая французская комедия, с изысканным юмором и изящной сюжетной линией. Посмотрела с большим удовольствием, интересное расслабляющее кино.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Классный фильм, смотреться легко, кинолента интересная, романтичная и только не много смешная, но мне понравилась, смотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Смотрела в кинотеатре, не сказать что произвел неизгладимое впечатление. Жалко было собаку, невинно убиенную отцом главной героини. Да и виды красивые, как природы, так и молоденьких девчонок. Пожалуй, и все на этом.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Отличный фильм, впечатлил и добавил позитива. Актёры молодцы. особенно Кассель! Смотреть для поднятия настроения.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Необычно было видеть Венсана Касселя в роли комедийного актёра, но справился на отлично. Много прикольных моментов, очень понравились красивые сцены.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Романтика так и бьет ключом, но и чем то еще, ах да конечно же опасностью, вы бы видели как поступил его лучший друг когда он про всё узнал.Смотрите.
Цитата
Автор: strawberry Чт января 2016
0
Легкий и современный такой фильм! Кассель вообще классный мужчина, как актер. Советую к просмотру!
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Хороший фильм мне очень понравились, герои и сам сюжет не зря потратила своё время режиссёру, спасибо за такую выдумку, интересно было наблюдать за героями, рекомендую к просмотру моя оценка высший балл.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Кино понравилось, по мне, так больше мелодрама, чем комедия, смешного мало. Интересный сюжет и такой звёздный состав актёров, получился отличный фильм.
Цитата
Автор: mila2015 Чт декабря 2015
0
интересный фильм. мне понравился. девушка не виновата что влюбилась, с каждым так бывает
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent