Мифика: Тёмные времена (2015) скачать торрент


Мифика: Тёмные времена (2015)

Название: Мифика: Тёмные времена
Оригинальное название: Mythica: The Darkspore
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Энн К. Блэк
В ролях: Мелани Стоун, Адам Джонсон, Джейк Стормоен, Никки Поснер, Роки Майерс, Кристофер Робин Миллер, Кевин Сорбо, Роберт Джейн, Larissa Beck, Дэйв Бреснахэн
Выпущено: США / Arrowstorm Entertainment
Продолжительность: 01:48:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Официальный звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Вторая часть трилогии посвящена новым приключениям прекрасной некромантки Марек и ее спутников, столкнувшихся с опасным врагом. На этот раз угроза исходит от Кишкумена – могущественного мага, желающего подчинить себе местные земли.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мифика: Тёмные времена (2015)
Мифика: Тёмные времена (2015)
Мифика: Тёмные времена (2015)


Скачать фильм Мифика: Тёмные времена (2015) через торрент:







Просмотров: 44 192  Комментариев: 20

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Во второй части наша героиня будет идти навстречу новым приключениям, где познакомится с новыми персонажами, а так же заведет себе новых друзей. Что действительно понравилось, так это то, что главная героиня осталась все та же, но только повзрослела. Я довольна тем что увидела. Рекомендую всем кто любит приключения и фантастику.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Отличное фэнтази с хорошим сюжетов и прекрасной актёрской игрой. Фильм увлекательный, точно не на один просмотр. Рекомендую посмотреть всем любителям фильмов о драконах
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Кинофильм получился не плохой, хоть он и снят не в самом предпочитаемом мной жанре, но получилось интересно и интригующе. В данной киноленте Вы столкнетесь с ведьмами и рыцарями, колдунами и драконами, ну и прочей нечистью.
Цитата
Автор: Oliga2000 Вт ноября 2016
0
Интересный фильм, специально скачала все части, чтобы потом насладится просмотром целиком)) Актеры супер, зрелищ тоже достаточно, поэтому рекомендую смотреть. Из 5 на 5.
Цитата
Автор: Sunjemi Вт сентября 2016
0
Мне очень понравился фильм, посмотрела обе части залпом можно сказать, люблю такой жанр, а актеры отлично сыграли, вот когда практически придраться не к чему, советую всем-всем любителям фэнтези, сюжет хороший и прям жду продолжения, очень интересно чем дело кончится)
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
smile Отличный состав актеров,классно сыграли. Очень интересный и захватывающий, однозначно всем советую скачать и посмотреть. Моя оценка 9 из 10.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Я не очень люблю фантастические фильмы, но этот мне понравился, так что советую посмотреть это кино, потому что сюжет легкий и очень интересный, пересмотрю свое отношение к такому жанру как фэнтези.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт июня 2016
0
Крутой фильм,очень хорошо снят .Актеры подобраны просто супер.Сюжет не предсказуемый и захватывающий.Смотрела этот фильм с мужем он нам очень понравился.Рекомендую его для просмотра всем.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Для того чтобы понять что вообще происходит в этом фильм, я настоятельно рекомендую вам посмотреть все таки первую часть, интересный фильм.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Неплохой фильм в жанре фэнтези, порой вызывал неподдельный интерес, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: dobbermann83 Пт апреля 2016
0
Цитата: evrozoo
Конечно не всем быть как Игра престолов или Властелин Колец, но и строить одноэтажный дом рядом с небоскрёбом это абсурд. Кино троечное.

да вы , уважаемый , какое-то унылое говно по всем вашим комментам , да и по фото тоже . диванный эксперт ))
для фэнтези отличный фильм . легкий для просмотра , в меру комповой графики , и для любого возраста подходит . хорошая такая сказка , которых нынче мало .
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Конечно не всем быть как Игра престолов или Властелин Колец, но и строить одноэтажный дом рядом с небоскрёбом это абсурд. Кино троечное.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм довольно приглянулся.Все супер в нем и драконы есть прекрасные при чем,приверженность,борение за имущество и честь.Знаток эффекты элементарно замечательные,жалко лишь только собственно что в конце кино погибает Коул .Рекомендую взглянуть, а я взгляну первую доля ещё например как не лицезрела ее.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Занимательный и таинственный кинофильм, который надо глядеть с предшествующей частью совместно. Прекрасное фентези и великолепная игра актёров, советую.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Хороший, зрелищный фильм, немного сумбурный по сюжету, но это перекрывается впечатляющими сценами и захватывающими событиями. Посмотрела с интересом.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Отличный фильм, смотрел с огромным удовольствием, кинокартина загадочная, интригующая и очень интересная, актёры отлично сыграли свои роли.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
В фильме очень поразили спецэффекты. Фэнтези получилось зрелищное, но смысл будет понятен только после просмотра первой части.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Подходящий фильм для просмотра, удивительные события, ничего нудного я в нем не заметил, но хотя заметил что то таинственное в нём, сами увидите что.Советую.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Фильм очень понравился.Все супер в нем и драконы есть красивые при чем,любовь,борьба за добро и честь.Спец эффекты просто отличные,жаль только что в конце фильма умирает Коул .Советую посмотреть, а я посмотрю первую часть еще так как не видела ее.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Интересный и загадочный фильм, который нужно смотреть с предыдущей частью вместе. Великолепное фентези и прекрасная игра актёров, рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent