Кинг Конг (2005) скачать торрент

Категория: Приключения / Драма

Кинг Конг (2005)

Фильм: Кинг Конг
Оригинальное название: King Kong
Год выхода: 2005
Жанр: Драма, Приключения
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Наоми Уоттс , Джек Блэк , Эдриэн Броуди , Энди Серкис , Джейми Белл , Кайл Чэндлер
Выпущено: Германия, США, Новая Зеландия
Продолжительность: 02:59:42
Перевод: Русский, Дублированный

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Гб

О фильме: Америка. Времена Великой депрессии. Энн Дарроу лишается места в водевиле и остается без работы, а значит, практически на улице. Совершенно случайно она знакомится с Карлом Дэнхамом. Карл очень расстроен тем, что продюсеры отказались спонсировать его новый проект, но все же, решает снимать новый фильм, во что бы то ни стало. Энн получает роль… Съемочная команда с Энн и Карлом отправляются на остров Черепа в Индийском океане, где должны проходить съемки. Первые кадры с Энн сделаны уже в пути и это приободряет всю команду. Однако на острове мечтатели сталкиваются с тем, чего можно было ожидать меньше всего…Огромная горилла по имени Конг будет отстаивать своё право обладать самой красивой женщиной – Энн Дарроу…

Трейлер из фильма Кинг Конг



Кадры из фильма Кинг Конг

Кинг Конг (2005)
Кинг Конг (2005)
Кинг Конг (2005)
Кинг Конг (2005)


Скачать фильм Кинг Конг (2005) через торрент:







Просмотров: 28 110  Комментариев: 16

Автор: Симонс Пт августа 2017
+1
недавно вышел фильм "Кинг Конг. Остров черепа". Видимо его создатели хотели хоть чуть чуть повторить успех Кинг Конга. Конечно, у них ничего не получилось. Кинг Конг - выдающееся кино! Лучшая экранизация. сумасшедшие спецэффекты, актёрский состав звёздный, сюжет прописан интересно!
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
+1
Переоценить качество съёмок тяжело. Тоже можно сказать и об актерской игре, здорово. Поражает и природа, и жители острова, и сам главный персонаж. Дорого и зрелищно, красиво, местами страшно и очень увлекательно. Посмотрите, не пожалеете.
Цитата
Автор: Zlatoust Пн марта 2017
-2
Сегодня я ещё раз убедился в пользе написания комментариев, так уж получается, что находясь на волнах новинок кинопроизводства, мы поневоле забываем о существовании отличных фильмов, которые незаслуженно остались за бортом массовых просмотров, тем не менее, их совершенно не зазорно посмотреть спустя какое-то время, что я и намерен сегодня предпринять. Так вот, я понял, что сегодняшний вечер посвящу Кинг-Конгу, с моей стороны он был совершенно безосновательно забыт и эту погрешность необходимо срочно исправить, благо сейчас для этого нет необходимости искать кинотеатр, где идёт показ киноленты, а достаточно скачать и вставить флэшку в видео плейер…
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
+1
Очень советую скачать и посмотреть. Фильм классный, масштабный (уже по одному своему названию) Снять по классическому сценарию, но со своей индивидуальной ноткой. Поучительный, показывает алчную сторону человека и преподносит выводы. Для семейного просмотра - самое то!
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
+1
Фильм: Кинг Конг запомнится всем надолго и думаю, как и мне многим понравился. Отличные съёмки,интересный сюжет всё замечательно. Но вот посмотрев сейчас 2017 года вторую часть считаю это совершенно разные фильмы. Их объединяет только один остров и Кинг-Конг и больше ничего. Первая и вторая часть интересные фильмы советую посмотреть.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
+1
С точки зрения технической составляющей фильм снят на высоком уровне, не даром режиссер картины Питер Джексон. Очень реалистичный Кинг Конг, флора и фауна острова завораживают. Основной сюжет истории изменили не сильно, что радует. Эта экранизация истории о Кинг Конге стала любимой. Скачайте и посмотрите, оценка 9 из 10 баллов.
Цитата
Автор: v137 Пт февраля 2017
+1
Фильм конечно супер и закрыл эту тему про большую гориллу на долго , доказательство этому отсутствие продолжения и осовремененных копий . Очень интересное и очень зрелищное кино,, сделанное весьма эффектно и захватывающе . Мне картина очень понравилась ,смотрится фильм очень хорошо . Фильм абсолютно уверен достоин внимания.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Пожалуй это лучший фильм про кинг конга. Очень дорогой и крпсивый фильм. Просто невероятная графика и спецэффекты. Хорошая игра актёров. Мы рекомендуем этот фильм.
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
0
Чемпион среди всех экранизаций Кинг-Конга. Спецэффекты, особенно на острове, превосходят всё что я видел в кино. Три часа настоящего киноудовольствия и истинного восхищения.
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Только позавидую тем, кто будет смотреть этот фильм впервые. если таковые имеются. Увлекательные приключения и спецэффекты огненные. не6забываемое зрелище.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Вряд ли историю про Кинг Конга можно снять более эффектно и грандиозно. К умопомрачительным спецэффектам в этом фильме добавлена великолепная актёрская игра Наоми Уоттс и Эдриана Броуди.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Фильм действительно суперский! Сколько уже лет прошло с даты его выхода а он до сих пор смотрится очень классно! Спецэффекты просто потрясные! Качайте без размышлений!
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Самый классный Кинг-Конг из всех своих собратьев. Наверное снять лучше и придумать более сильные спецэффекты просто невозможно в ближайшие лет тридцать. Наоит Уоттс внесла настоящий актёрский драматизм.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
В перерыве между Властелином колец и Хоббитом Питер Джексон снял самую эффектную экранизацию о Кинг-Конге. Сюжет просто потрясный, а эффекты просто сумасшедшие.
Цитата
Автор: evrozoo Сб марта 2016
0
Лучшая экранизация Кинг-Кога во многом благодаря сумасшедшим спецэффектам. Остров - настоящий ад на Земле. Наоми Уоттс - супер!
Цитата
Автор: narevende Ср декабря 2014
0
Мне не очень понравился фильм 2005 года: все-таки, Джессика Лэнг в роли возлюбленной обезьянки была лучше. Но я честно плакала, очень много.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent