Ходячие мертвецы (6 сезон) скачать торрент



Название: Ходячие мертвецы (6 сезон)
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис
Выпущено: США
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 500 Mb / серия

Добавлена 1-16 серия (из 16)

О сериале: В американском пост-апокалиптическом телесериале раскроются события из популярного одноименного комикса, где небольшая группа людей противостоит армии зомби.
Не впервые затрагивается тема зомби-апокалипсиса, есть вероятность того, что в ближайшем будущем люди создадут неуправляемый вирус, из-за которого сотни тысяч людей станут отдаленным подобием себя, кровожадным и стадным животным.
История начинается с того момента, когда на Земле еще в норме – о зомби нет и намека. На тот момент еще помощник окружного шерифа – парень по имени Рик Граймс оказывается в состоянии комы из-за пулевого ранения, получено при несении службы. Проходит немного времени, состояние героя улучшается, он приходит в себя. Но что он узнает, во-первых, не только больница, а и весь его город разрушен, ни медперсонала, ни похожих, как будто люди вымерли, во-вторых, явные признаки трагедии, при том масштабной и сокрушительной. Но что всему причиной, где остальные люди, живы ли его близкие?
Рик Граймс спешит к себе дома, удача на его стороне, родные героя остались в живых, но не стоит задерживаться, промедление может стоить жизни не одного человека.

Трейлер из сериала

[media=https://www.youtube.com/watch?v=txylxp92Fxk]


Кадры из сериала





Скачать сериал Ходячие мертвецы (6 сезон) через торрент:

01-16 СЕРИЯ (из 16)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 218 325  Комментариев: 20

Автор: Странная Вс марта 2017
+2
Друзья, я считаю "Ходячих" одним из образцов многосерийного кино вообще и сериала на зомби-тему в частности. Здесь сильные персонажи, красивые сюжетные перипетии и реалистичная графика. Но честно говоря шестой сезон меня разочаровал. Очень сильно потеряна динамика сериала. Вся эта история с житьем в рафинированной Александрии смотрится не естественно. В этом сезоне нет явного противостояния, слишком много умозаключений героев, которые почему-то мне совершенно не интересны. Единственный плюс - концовка взбодрила. Мы в компании даже сделали ставки на того, кого могут убить. Забегая вперед скажу что не угадал никто.....
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
С нетерпением жду следующего сезона , сериал держал меня в напряжении с самого начала, некоторые решения принятые героями чуть не сам пытался изменить или подсказать. Самое главное что каждый сезон заканчивается каким либо острым моментом что ждешь продолжение с дрожью в мышцах.
Цитата
Автор: Черный Ангел Чт августа 2016
+1
Сериал замечательный, идея отличная, НО 1,2 сезоны раскрутили маховик интереса, 3 сезон опечалил, в 4м сезоне снова стало интересно и держал в напряжении до конца шестого. Печалит то что у режисеров и сценаристов нет вообще никакого понятия о реалиях такой жизни. Герои выходя за предметами необходимости, зная что по округе бродят не только тупые трупаки, но и хитрые и жестокие бандиты, ходят как у себя на заднем дворе треплясь за жизнь, каждый разговор проходит напряженно полностью поглащая собеседников, которые должны следить за дорогой и друг за другом. Еще по ходу весь сериал это скрытая рекламма работы психоаналитика, без которой герои сериала ну ни как не могут обходиться и им приходиться трепаться пока они ходят за хабаром.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Обалденный сериал, если вам он не нравится, то вы его просто не смотрели, захватывающий, остросюжетный, качественный, в общем у него только плюсы, минусов я не наблюдаю.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
+1
Об этом сериале уже знают наверное все, а у меня все нет времени начать шестой сезон, но серии скачала и обязательно буду досматривать свой любимый сериал до конца, очень рекомендую.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
+1
Этот сериал собрал вокруг себя уже целую армию поклонников, я начинала смотреть его еще как только вышел первый сезон и с удовольствием смотрю до сих пор, хороший сериал, интересный и захватывающий.
Цитата
Автор: shavarsh Пт апреля 2016
0
Сериал очень интересный слежу за ним смотря по фоксу. Но заметил один парадокс чем дальше тем больше болтовни аж уши болят. Много текста и минута делов, а в целом неплохой сериал.
Цитата
Автор: Passajir Вт апреля 2016
0
Осень 2017 года. Сериал неплохой но серии затянуты "мелодрамной шелухой" мало информативной. Особенно 2 и 3 сезоны нудные. Порадовал 6 сезон. Заинтриговал конец 6 сезона winked
Цитата
Автор: Aleksandr1 Вт апреля 2016
+1
хороший сериал буду досматривать его, продолжение будет кто нибудь в курсе?
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Вс апреля 2016
0
Отличный сериал за последнее время. Смотрю уже 6 сезон и на удивление фильм не надоедает. Прекрасный актёрский состав великолепно держит в интриге на всём протяжении. Есть конечно и замечание к сценаристам по поводу очень долгих и пустых диалогов между героями. А в целом всем советую посмотреть этот сериал.
Цитата
Автор: Серегей Вс апреля 2016
0
Фильм очень даже хороший рассказывает о их жизнях и судьбах лбдей, о чести и справедливости, о том как люди пытаются выжить и жить норм жинью, о том как надо ценить и дорожить тем, что ты имеешь в своей жизни. Смотрю с первого сезона и думаю, что этот фильм будет ещё долго длится. Смотрел 15 серию сегодня и всё закончилось на так месте жду продолжения. По моему мнению - это лучший фильм в таком жанре. Советую всем посмотреть с начала, чтоб понять всю суть этого замечательного фильма.
Цитата
Автор: Dgon-78 Вс марта 2016
0
очень-хороший сериал Жизненый . Смотрю с первого сезона и жду продолжения.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Сериал интересный .Единственное не могу смотреть где сцены зомби с детьми это конечно страшно. К просмотру рекомендую.
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
По моему мнению самый лучший сериал о выживании в постапокалиптическом мире где люди гораздо кровожаднее зомби, что уж говорить о актерах надергали из самых кассовых сериалов. Кому нравятся зомби этот шедевр не оставит их равнодушными.
Цитата
Автор: AJIEKCAHgP Ср марта 2016
0
Короче бомба сериал,лучший из лучших,советую всем качать.
Цитата
Автор: Polinaqp Пн марта 2016
0
Этот сериал самый является самым любимым из всех,что я смотрела и смотрю.Никакие фильмы/сериалы после него не хочется смотреть.Графика,саундреки,актеры..Все просто отлично.Советую посмотреть.Многие считают,что этот фильм ХОРРОР,ноя бы так не сказала,там тема отношение затронута больше,чем тема страха,ужаса и т.п..(на мой взгляд)
Цитата
Автор: khsgkhsg Ср марта 2016
0
Первые два сезона супер. Даже наверное только первый. А потом чем дальше тем хуже. Короче муть мутная. Сопли слюни хрень какая то
Цитата
Автор: Денис Пт февраля 2016
0
Сериал конечно прекрасен, особенно игра актёров. Но действительно с каждым сезон всё затянутей, что получается много воды до не разберихи. Смотрю с первого сезона и интерес не падает к данной картине.
Цитата
Автор: pavel konopatin Пт февраля 2016
0
Один из лучших сериалов про зомби. Конечно немного затянули. С каждым новым сезоном интерес немного падает.Но это лучшее на это время.
Цитата
Автор: Dgon-78 Пт февраля 2016
0
Классный сериал смотрю все сезоны .
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent