1944 (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

1944 (2015)

Название: 1944
Оригинальное название: 1944
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, военный
Режиссер: Элмо Нюганен
В ролях: Кристиан Юкскюла, Каспар Велберг, Майкен Шмидт, Хендрик Калмет, Карл-Андреас Калмет, Прийт Пиус, Мярт Пиус, Хендрик Тоомпере-мл., Гердт Раудсеп, Майт Малмстен, Пеэтер Таммеару, Айн Мяэотс, Райн Симмул, Кристьян Сарв, Иво Ууккиви, Андеро Эрмел, Анне Реэманн, Тыну Оя
Выпущено: Эстония, Финляндия
Продолжительность: 01:39:54
Перевод: Любительский (одноголосный) [datynet]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В фильме рассматриваются военные события, происходившие в Эстонии в 1944 году, в период от июльских боёв в Синимяэ до ноября, когда полуостров Сырве был уже завоёван войсками Советской Армии. Война показана глазами участников событий с обеих враждующих сторон — эстонцев, которые воевали и на стороне немецкой армии в 20-й эстонской дивизии Waffen-SS, и в составе 8-го Эстонского стрелкового корпуса Советской Армии. Для жителей Эстонии это была война, в которой каждый делал свой личный выбор. Именно с таким нелёгким выбором сталкиваются главные герои картины — солдаты противоборствующих сторон Карл Таммик и Юри Йыги — а также их сослуживцы, родные, близких и совсем незнакомые люди…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

1944 (2015)
1944 (2015)
1944 (2015)


Скачать фильм 1944 (2015) через торрент:







Просмотров: 19 565  Комментариев: 15

Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
+1
Фильм по достоинству оценят любители истории и любители фильмов данного жанра. А я как раз являюсь одним из них. В принципе получился не плохой кинофильм, разок можно посмотреть. Но выше среднего уровня ему явно не место.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+1
Не люблю такие фильмы, но не потому что они плохие, а потому что мне сложно смотреть на такие истории, очень психологические и эмоциональные фильмы про войну, этот фильм мне очень понравился.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
+1
Хороший фильм,мне он очень понравился,так я люблю такие фильмы.Сюжет интересный и захватывающий.Я осталась довольна после просмотра этого фильма.Такие фильмы должны посмотреть все.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Стараюсь не смотреть фильмы про войну, так как в настоящее время эта тема стала снова актуальной и мне хватает ее в реальной жизни.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
+1
Все военные фильмы наполнены трагизмом и особо драматичны, этот фильм не исключение, рекомендую посмотреть хоть один подобный фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
-1
Все фильмы с военными сюжетами всегда очень драматичны и чересчур серьёзны. В этом кино мне не хватило динамики, а так, смотреть можно.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
В данном кинофильме нам демонстрирует собственно что ведёт за собою борьба, мне было ощущение собственно что я попал в просмотр настоящих мероприятий.Что изберет человек защиту ближайших или.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
-1
Кинофильм - ну не занимательный и всё тут. Невесело и нудно, эти военнослужащие действия не захватывают, жалко актёров потративших свое время - данный кинофильм популярности им не даст.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
-1
Фильм нормальный, смотреть можно, мне лично почти понравился, картина получилась интересная, захватывающая и напряжённая, но не хватило динамики.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Все фильмы с военными сюжетами всегда очень драматичны и чересчур серьёзны. В этом кино мне не хватило динамики, а так, смотреть можно.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
История в фильме интересная и жизненная. Снято реалистично, но несколько затянуто. Столкновение двух точек зрения всегда занимательно.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
-1
Ну не умеют эстонцы снимать интересные фильмы! С их медлительностью, любая картина превращается в скучное повествование.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
В этом фильме нам показывает что ведёт за собою война, мне было чувство что я попал в просмотр реальных событий.Что выберет человек защиту близких или...
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Не понравился фильм, снят не очень и вам не советую смотреть то что было в войну этого не написать в сценарии, я думаю что слишком всё наигранно в данном сюжете, война есть война но для этого нужно пережить её.Не понравилось.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм - ну не интересный и всё тут. Скучно и нудно, такие военные события не захватывают, жаль актёров потративших свое время - этот фильм известности им не даст.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent