Переправа 2 (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Переправа 2 (2015)

Название: Переправа 2
Оригинальное название: The Crossing 2
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Такэси Канэсиро, Чжан Цзыи, Тун Давэй, Масами Нагасава, Фрэнк М. Эхерн, Шан Конг, Джек Као, Хитоми Куроки, Боуи Лам, Вэй Ли
Выпущено: Китай, Япония, Корея Южная, США
Продолжительность: 02:06:16
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Герои фильма уже поднялись на борт злополучного корабля «Тайпин». Как и остальные пассажиры лайнера, они оказались на краю смерти. Всё смешалось в бурном потоке волн: радость и печаль, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Кто сможет спастись и вырваться из круговорота трагических событий? А кто навсегда останется погребённым в холодных водах Тайваньского пролива?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Переправа 2 (2015)
Переправа 2 (2015)
Переправа 2 (2015)


Скачать фильм Переправа 2 (2015) через торрент:







Просмотров: 46 432  Комментариев: 19

Автор: v137 Вт декабря 2016
0
Первая часть была не очень хорошим фильмом , а вторая часть ещё больше переплюнула . Зачем надо было снимать продолжение бредовой истории ? Скукота в квадрате ! Не рекомендую смотреть .
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Как то не очень мне понравился этот кинофильм. Слишком он уж получился скучным и размазанным. Такое большое количество стран участвовали в его создании, это Китай, Япония, Корея Южная, США, а ни чего стоящего не получилось.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Прочитала описание фильма и мне кажется, что это интересный и сложный фильм, поэтому пошла искать первую часть, чтобы именно с нее начать просмотр. Посмотрим хороший ли фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Фильм произвел на меня впечатление.Очень сильный и сложный фильм.Снят очень качественно,а игра актеров просто замечательная.Рекомендую всем посмотреть его.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Крушение корабля показано не хуже чем в Титанике. Фильм очень душевный и трогательный. В нём переплетаются судьбы задетые войной. Не ожидал от Джона Ву - мастера боевиков, такого душевного кино.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Такие фильмы производят на меня неизгладимое впечатление, очень понравился этот фильм, рекомендую его посмотреть, особенно женской аудитории.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Не смотрела первую часть этого фильма, но думаю, что я ничего важного не упустила, так как фильм явно на один раз.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Одноразовый фильм, но посмотреть можно, мне чего то в этом фильме не хватает, было скучно и нудно, но местами интересно и драматично, оценка пять балов.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
У Китайцев своя повадка фотографировать киноленты, у индии своя повадка просто фотографировать. Я более пристрастилась к южноамериканским кинокартинам и данный кинофильм мне привиделся в обще оборотной противоположностью с другими обычными мне кинокартинами.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Довольно животрепещущее кинотеатр, но сценарий кислый и нудный. К этим мероприятиям сносно было бы прибавить интригу, а так.. Еле досмотрел до конца. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Одноразовый фильм, но посмотреть можно, мне чего то в этом фильме не хватает, было скучно и нудно, но местами интересно и драматично, оценка пять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Очень остросюжетный фильм снят довольно посредственно, с нудными и непонятными подробностями. Меня хватило на половину фильма. Не понравился.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Драматичный и яркий фильм, глядя который наполняешься переживаниями. Тонко снятое кино. Настроится на серьёзное и смотреть внимательно, потому что китайцы все на одно лицо.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Очень драматичное кино, но сняли его скучным и нудным. Смотрится "тяжело" из-за непродуманного сценария. В конце сильно плакала. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
В этом фильме я лишь увидел множество трагедий как и физически, и морально.То есть в любви и т.д.Но фильм смотреть можно так как он многим удивляет.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
У Китайцев своя манера снимать фильмы, у индии своя манера снимать. Я больше привыкла к американским фильмам и этот фильм мне показался в обще обратной противоположностью с другими привычными мне фильмами. История китайского титаника и любви только уже несколько судеб... короче фильм не плохой.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Очень актуальное кино, но сценарий скучный и нудный. К таким событиям неплохо было бы добавить интригу, а так.. Еле досмотрел до конца. Смотреть можно.
Цитата
Автор: mila72ru Пт января 2016
0
фильм отстой скучный и непонятный даже досматривать не стала ((((((((((((((((((((((((((((((((
Цитата
Автор: irina g Пн декабря 2015
0
Фильм не очень интересный. Суть названия фильма показана лишь в конце, весь фильм не захватывает.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent