Защитник (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Защитник (2015)

Название: Защитник
Оригинальное название: Concussion
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Питер Ландесман
В ролях: Уилл Смит, Гугу Эмбата-Ро, Люк Уилсон, Алек Болдуин, Битси Таллок, Стивен Мойер, Адевале Акинойе-Агбаже, Эдди Марсан, Дэвид Морс, Альберт Брукс
Выпущено: США / Chartoff-Winkler Productions, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), New Line Cinema, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:02:49
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Увлечение спортом — дело серьезное. О том, что эта деятельность неразрывно связана с травмами, знают абсолютно все спортсмены. Некоторые травмы могут быть настолько серьезными, что можно не только из мира спорта уйти, но и вовсе отправиться на тот свет. Одним из самых опасных видов спорта является американский футбол. Несмотря на достаточно серьезную экипировку, ни один матч не обходится без единоборств между спортсменами — такова суть этой разновидности регби. Используя различные приемы во время столкновений, они так или иначе могут причинить своему оппоненту серьезную травму. Наиболее уязвимым местом становится голова игроков.

Омалу Беннет работает патологоанатомом при суде. Он — первый человек, кто связал смерть футболистов с травмами, которые они получили. Как заключил этот доктор, у тех спортсменов, кто много раз травмировали свою голову, развивалась травматическая энцефалопатия, которая носила статус хронического заболевания. Именно из-за этого они и погибали. Но, несмотря на все заключения Омалу, американская лига футбола наотрез отказывается принимать этот факт. Они не верят (или не хотят верить) в то, что такие серьезные увечья можно получить во время игры. Тогда доктор решает доказать всем, что он прав. В одиночку он попробует восстановить справедливость, ведь это поможет избежать новых возможных жертв.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Защитник (2015)
Защитник (2015)
Защитник (2015)


Скачать фильм Защитник (2015) через торрент:







Просмотров: 129 098  Комментариев: 54

Автор: tashpulatov Чт марта 2017
0
Это просто шедевр! Решил посмотреть данный фильм из за множества реклам, которые пихали этот фильм на весь экран. Но все же решился, и посмотрел. Фильм шик! Сюжет очень интересный, продуманный, не дает заскучать зрителю. Особенно понравилась роль Уилла Смита, он как всегда на высоте. Думаю для всем любителей такого рода жанра понравится! Советую всем к просмотру. Спасибо!
Цитата
Автор: Reginka Вс февраля 2017
0
Фильм замечательный просто, стоит только посмотреть из-за потрясающего Уилла Смита, он как всегда сыграл свою роль на высоте. сюжет вызывает кучу эмоций положительный, можно и посмеяться и посопереживать главным героям. Фильм и сюжет полностью оправдал мои ожидания, советую обязательно посмотреть кто еще не видел! 5 балла из 5.
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
Люблю Уилла Смита и всегда стараюсь посмотреть фильмы с его участием. Данный фильм конечно же с глубоким смыслом, но в тоже время очень скучный, даже от игры Смита ничего не зависит. Знаете, получился какой-то чисто американский фильм и по сюжету, и по идеи, и по политическому подтексту. Смотреть было не очень интересно, хотя, по-моему, у главного героя был/есть реальный прототип.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Вс декабря 2016
+2
Мне как-то не очень понравилось.
Ну да, актерский состав сильный, вроде и сюжетная линия хорошая и снят не плохо, но чего-то не хватало, фильм не зацепил.
Уилл Смит явно не спас этот фильм, а у самого актера есть более красочные драмы, например "Семь жизней".
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Замечательный фильм. Сюжет основан на реальной истории. Уилл Смит как всегда красавчик и умница. Герой не побоялся давления, изломанной карьеры, крушения личной жизни и пошел наперекор вообще ВСЕМ!! А вообще я этот вид спорта не понимаю, он изначально убийственный и калечащий, непонятно как об этом сразу не задумались. Никогда бы не отдала сына в подобный спорт
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
0
Смотрел фильм с огромным интересом. Уилл Смит сыграл очень хорошо и талантливо, впрочем как и всегда. Американский футбол опасная вещь даже для самых крепких парней, но деньги платят хорошие. Каждый сам выбирает по какому пути он пойдет. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Ой этот фильм мне очень понравился, талантливые актеры, прекрасно справились со своими ролями, очень качественная съемка, захватывающий сюжет, в общем от просмотра получила удовольствие.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
совершенно нединамичный, но какой сильный фильм.даже поплакать есть над чем..читала что основан на реальных событиях.поэтому смотрелось с еще большим интересом.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Люблю фильмы про спортсменов они заряжают какой то особенной жизненной энергией, этот драматический сюжет я посмотрела буквально на одном дыхании, так что советую скачать и посмотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Уилл Смит умудрился сделать этот фильм увлекательным и интересным, несмотря на то что сюжет довольно скучноват и полностью отсутствует динамика повествования!
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Это очень хороший и интересный фильм,когда его смотришь то сюжет захватывает!!!В фильме присутствуют почти все жанры. Советую всем смотреть кто еще не посмотрел.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Замечательный фильм о медицине и американском футболе. В фильме присутствует и переживания, и борьба. Данный фильм основан на реальных событиях и уже поэтому его стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Мне понравился фильм. Было интересно смотреть на Уилла Смита в этом амплуа.Фильм серьезный, в нем поднимаются важные темы и проблемы. Рекомендую.
Цитата
Автор: Alina02 Пт апреля 2016
0
Уилл Смит очень хороший актер, и фильмы с его участием всегда хорошие и это фильм тоже не исключение, так хочется побольше таких фильмов и именной с такой сюжетной линией.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Фильм неплохой получился,посмотреть раз можно,но не более того,так как этот фильм не впечатлил меня.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Сильный сюжет и потрясающая игра актеров, этот фильм не может оставить вас равнодушными, очень советую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: khimera Вт апреля 2016
0
Нравятся фильмы о спорте и спортсменах, рекомендую этот фильм к просмотру, так как за этой историей интересно наблюдать.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Браво Уиллу Смиту! Актёр вытащил этот скучноватый сюжет на самый высокий уровень Фильм захватывает и смотрится легко, хоть и проблемный.
Цитата
Автор: CINOLOVER Пн апреля 2016
0
Стареет Смит. Но как всегда на высоте. Классный фильм. Отличный сюжет. прекрасная актерская команда. Конечно + 5.
Цитата
Автор: saha06 Вс апреля 2016
0
Достаточно интересный, умный и привлекательный для досуга фильм.
Пища для ума и горы трупов(в большинстве своём азиатских корней) гарантированы.
Цитата
Автор: Agonara Сб апреля 2016
0
Фильм интересный. Смотрела не отрывая глаз! Сюжет очень интересный,и что самое главное-без затяжных моментов. Моя оценка 9 из 10)
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Люблю фильмы про спортсменов, они всегда несут в себе какую то особую энергетику, после просмотра остались только положительные эмоции.
Цитата
Автор: андрей2016 Чт марта 2016
0
Мне понравился фильм. Было интересно смотреть на Уилла Смита в этом амплуа.Фильм серьезный, в нем поднимаются важные темы и проблемы. Рекомендую.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Очень хороший фильм-драма, созданный на реальных событиях. Уилл Смитт замечательно исполнил роль главного героя .Стоит смотреть.
Цитата
Автор: _Tor_ Вт марта 2016
0
Кто еще не смотрел фильм «Защитник» со Смитом, думаю тем стоит посмотреть. Это не просто фильм, а фильм на реальных событиях. Честно сказать до его просмотра даже не знал о такой истории.
Цитата
Автор: ly4shaya Вт марта 2016
0
Замечательный фильм о медицине и американском футболе. В фильме присутствует и переживания, и борьба. Данный фильм основан на реальных событиях и уже поэтому его стоит посмотреть.
Цитата
Автор: максимилиан Вт марта 2016
0
Достаточно интересный, умный и привлекательный для досуга фильм.
Пища для ума и горы трупов(в большинстве своём азиатских корней) гарантированы.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн марта 2016
0
Хороший фильм, хоть и серьёзный, мне понравился, смотрел с удовольствием, кинокартина интересная, загадочная, интригующая и захватывающая, оценка десять балов.
Цитата
Автор: KristinaV Ср марта 2016
0
"Человек на создан для игры в американский футбол, его мозг не создан для этого" Почему смотреть - серьезная тема основанная на реальных событиях,подбор актеров и общая задумка всего фильма. Задаешься вопросом: стоит ли на самом деле зрелищный мордобой относить к спорту, если подобные спортивные игры калечат жизни людей. Бесспорно нужно смотреть
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Добрый кинофильм, хоть и нешуточный, мне приглянулся, глядел с наслаждением, кинолента небезынтересная, таинственная, интригующая и очень интересная.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent