Франкенштейн против мумии (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Франкенштейн против мумии (2015)

Название: Франкенштейн против мумии
Оригинальное название: Frankenstein vs. The Mummy
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Дэмиен Леоне
В ролях: Роберт МакНотон, Эштон Ли, Макс Ризер, Мартин Пфефферкорн, Constantin Tripes, Майкл Хмель, Рахул Рай, Шон Роджерс, Брэндон Деспейн, Бумер Тиббс
Выпущено: США / Ruthless Pictures
Продолжительность: 01:54:20
Перевод: Любительский (двухголосый) [Sunny-Films]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

О фильме: Мумия проклятого фараона и реанимированный труп, терроризируют медицинский университет. Только египтолог и профессор — ненормальный доктор Франкенштейн, могут остановить этих существ, пока не стало слишком поздно.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Франкенштейн против мумии (2015)
Франкенштейн против мумии (2015)
Франкенштейн против мумии (2015)


Скачать фильм Франкенштейн против мумии (2015) через торрент:







Просмотров: 21 758  Комментариев: 19

Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Мне совсем не понравился фильм. Фильм не откуда. Зачем соединили два фильма в один.Думали, что будет всё класс, много денег заработают- сомневаюсь, что многие в восторге от этого фильма. Мне он совсем показался не интересным. Поэтому рекомендовать фильм "Франкенштейн против мумии" для скачивания и просмотра не буду. Очень много наигранности. Оцениваю по пятибалльной шкале на "2" только из-за того, что фильмы "Мумия" и "Франкенштейн" мне нравились.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
0
Видимо, сценаристам нужно все таки четко объяснить и донести до их понимая, что объединяя двух ярких и по отдельности очень удачных типажей фильмов ужасов, совсем не обязательно, что вы получите фильм, который будет в два раза лучше. Этим фильмом я остался недоволен, здесь нет как таковой предыстории, нет начала событий и нет конца, просто такая себе фантастическая вставка современности.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Ох, какой же это бред. У режиссёров фантазия закончилась? Иного объяснения этой непонятной идеи, в одном фильме свести мумию и франкенштейна, у меня нет
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
А это что за непонятка?????? Это что, совсем фантазия закончилась, раз такую фигню снимать начали????? Вы только вдумайтесь, Франкенштейн против мумии, даже от самого названия попахивает идиотизмом.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Бред, а не фильм, накрутили, навертели, намешали всего в сюжете и ожидали, что фильм всем понравится, мне было неприятно его смотреть, так что не советую скачивать и тратить свое время на этот фильм.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Вот это я понимаю фильм ужасов.Фильм очень страшный оказался для меня.Я смотрела его с большим интересом.Снят очень качественно.Рекомендую его для просмотра,а особенно любителям ужастиков.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
-1
Намешали в этом фильме все что не лень, мне совсем не понравился сюжет, так как мне кажется, что это уже перебор.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Хороший грим, вот и все что я могу сказать об этом фильме, так как ни сюжет ни игра актеров мне не понравилась.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм на любителя, сразу видно, что фильм дешёвка, спецэффекты просто отстой, я так понял, что это сказка страшная для подростков, оценка два бала.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Болезненная воображение 90-х не прекращается,сколько маразматиков в данном мире,кто вот элементарно глупо любопытно это станет глядеть,для кого или же чего,с какой целью снимаются подобные"шедевры".Не советую.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Традиционный южноамериканский ужастик с довольно привораживающим сюжетом и внезапной развязкой. Элементарно страхи, элементарно жутко, на психику не давит.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Фильм на любителя, сразу видно, что фильм дешёвка, спецэффекты просто отстой, я так понял, что это сказка страшная для подростков, оценка два бала.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Фильм скорее всего оценит молодёжная аудитория, настолько наивен сюжет и незамысловаты спецэффекты. Можно посмотреть как страшную сказку.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Каратист против боксёра, майский жук против гусеницы, воробей против дорожного знака, телевизор против холодильника, велосипед против кондиционера, Сталоне против Шварца, Акулоосьминог против Китоволка, дебилизм против экзорцизма, маразм против тупизма. Кто сильнее? Следите за афишей!
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм совершенно не страшный, очень заметно, что ужасы созданные спецэффектами. Но фильм интересный, всё время хотелось узнать, чем же дело кончится.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Жуткий фильм, мне конечно такие фильмы всегда радовали, но этот фильм меня не просто порадовал, он меня ещё и потряс своим сюжетом.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Больная фантазия 90-х не прекращается,сколько маразматиков в этом мире,кто вот просто тупо интересно это будет смотреть,для кого или чего,с какой целью снимаются подобные"шедевры".Не рекомендую.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Классический американский ужастик с очень завораживающим сюжетом и неожиданной развязкой. Просто ужасы, просто страшно, на психику не давит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent