Деффчонки (5 сезон 21,22,23 серия) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы



Название: Деффчонки
Жанр: комедия
Режиссер постановщик: Сергей Корягин, Ольга Френкель, Нигина Сайфуллаева
В главных ролях: Галина Боб, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Таисия Вилкова, Родион Юрин, Наталья Унгард, Александр Серов, Алексей Воробьев, Тимур Боканча, Софья Урицкая, Александр Касаткин
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:23:00 / серия
Перевод: оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 320 MB / серия

Добавлена 1-21 серия

О сериале: Последний отснятый сезон закончился довольно неординарно, из-за чего многие поклонники с нетерпением ждут выхода нового сезона. Чего же ждать?

Машу ждет долгожданное появление на свет малыша. Вот только с отцом ребенка все будет не так радужно. Станет ли Звонарь сомневаться, кто же на самом деле является отцом ребенка, и попросит ли он доказать это через экспертизу ДНК? И вообще, будет ли у этой истории счастливый конец?

Палну, скорее всего, ждет любовный треугольник. Игорь разными способами будет ее преследовать, а Колю — унижать. Но тот не собирается оставаться в тени. В силу своей скромности Коля решит задарить Палну самым главным, что только может быть в жизни — любовью. Вот только кого выберет сама девушка?

Лелю ждет сладкая жизнь. Вот только из-за своей природной энергии это для нее неожиданно окажется скучным. Нет, она, конечно, может помочь Маше с ее ребенком, однако ведь так можно и маникюр испортить. Может быть, она учиться пойдет?
А что ждет Василису? Скорее всего, популярность, от которой и до звездной болезни недалеко. Яше ничего не остается, как ждать свою возлюбленную, но не вскружит ли ей голову кто-то другой? Кажется, там, как и в ситуации с Палной, намечается любовный треугольник...







01-21 серия

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 32 269  Комментариев: 10

Автор: Aleeenaaa Вт марта 2017
0
Очень крутой и интересный сериал, с большим удовольствием смотрела его и еще раз обязательно пересмотрю, конечно хотелось бы выхода новых серий, но видимо их уже не будет( Самая смешная там наверное Леля, потом уже Махыч)
В общем смотрите сами и убедитесь, что сериал хороший, интересный и смешной. Я ставлю крепкую десятку из десяти, и думаю многие меня поддержат. Конечно больше интересен будет девчонкам.
Цитата
Автор: Zlaja5 Чт января 2017
0
Надеюсь этот сезон не последний, очень хочется продолжения! Девченки тут вообще круты! Обожаю Лелю, эту пафосную, но в то же время добрую и не глупую блондинку! Махыч как то не очень мне нравится, в ее возрасте она ведет себя как подросток, сама не знает что ей надо. Пална - такая серьезная баба которая все любит делать по правилам и каким то там математическим и статистичечким расчетам. Смотреть однозначно стоит хотя бы ради их женской дружбы.
Цитата
Автор: oleg1971m Ср ноября 2016
-1
И вот наконец последний, но надеюсь, что не финальный сезон, комедийного, молодежного, сериала. В центре этого сезона, подготовка, и сама свадьба Сергея и Маши. Много очень смешных сцен! Буду ждать продолжения.
Цитата
Автор: VVA1975 Пт ноября 2016
0
Думаю девчонкам будет интересно и весело смотреть сериал о самих себе. Ведь проблема показанные в сериале касаются всех женщин, мне то же было забавно посмотреть улыбка просто висела весь фильм. Рекомендую не пожалеете 9 из 10.
Цитата
Автор: крошка зло Вс июля 2016
0
чисто женский сериал о женских насущных проблемах.шмотки,любовь, лишний вес и прочая ерунда.но я его люблю.он для меня такой родной смешной и близкий мне по духу. новые серии не такие крутые но посмотреть можно.впечатление о сериале не портит.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Действительно для женской аудитории этот сериал просто замечательный ! Ну а мужчины могут и другой сериал какой нибудь посмотреть! Сюжет очень увлекательный веселье в каждой серии. Рекомендую
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Прикольный молодежный сериал!Очень понравился.Есть смешные моменты, есть интригующие моменты, когда можно и переживать немного за героев. Очень легко его смотреть и каждая серия пролетает очень быстро.Всем советую
Цитата
Автор: Внимательный Зритель Ср марта 2016
0
Очень хороший, просто замечательный сериал! Лучший для женской аудитории, многим подругам советовала, все "подсели" до единой.:) Добрый, весёлый, учащий житейской мудрости. Очень рекомендую к просмотру!
Цитата
Автор: Nasteisha Ср февраля 2016
0
Прикольный молодежный сериал!Очень понравился.Есть смешные моменты, есть интригующие моменты, когда можно и переживать немного за героев. Очень легко его смотреть и каждая серия пролетает очень быстро.Всем советую
Цитата
Автор: ivolga Вт февраля 2016
0
сначала не нравился, но потом втянулась, девчонки с каждым сезоном хорошеют, рекомендую к просмотру
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent