Любовь (2015) скачать торрент


Любовь (2015)

Название: Любовь
Оригинальное название: Love
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Гаспар Ноэ
В ролях: Аоми Муйок, Карл Глусман, Клара Кристин, Хуан Сааведра, Гаспар Ноэ, Венсан Мараваль, Бенуа Дебиф, Isabelle Nicou, Стелла Роча
Выпущено: Франция, Бельгия / Les Cinemas de la Zone, Rectangle Productions, RT Features, Scope Pictures, Wild Bunch
Продолжительность: 02:15:27
Перевод: Любительский (одноголосый) [VANO]

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Любовь вне добра и зла. Любовь - это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь - это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь - это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь - это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» - это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Любовь (2015)
Любовь (2015)
Любовь (2015)


Скачать фильм Любовь (2015) через торрент:







Просмотров: 55 696  Комментариев: 18

Автор: Mrdream Ср апреля 2017
0
Если вы думаете, что это просто фильм о сексе, то вы очень ошибаетесь.
Это гениальное произведение пока единственное в своём роде. Эротические сцены здесь обоснованны так как являются призмой и раскрывают мысль автора фильма. Рассмотренная простая вещь но в тоже время оказывается не такая уж и простая по последствиям. Много пищи для размышлений оставляет фильм. Советую глянуть самим.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Любовь, любовь, любовь, а не перестарались ли они с любовью в данном кинофильме, слишком уж ее много. Какая то получилась сопливо-эротическая хрень. Чпокаются весь фильм да и все.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
-1
хороший трогательный кинофильм . рассчитан по большей части на женскую аудиторию . всем любителям мелодрам советую непременно посмотреть . моя оценка данному сюжету - восемь баллов из десяти.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
интересный фильм. вообще мелодрамы - это моя слабость. если конечно она стоящая. но фильм данный мне понравился. интересно было посмотреть. рекомендую и вам его к просмотру
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Стандартный фильм о любви, несколько разных историй, которые можно объединить одним словом, которое используют в качестве названия к фильму, банальный и затянутый сюжет, не очень интересно.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Фильм больше всего конечно же рассчитан на женскую аудиторию.Мне он очень понравился,так как он о большой и настоящей любви.Очень тронул меня фильм.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
+1
Любовь, он везде и в этом фильме ее слишком много, с сюжетом конечно немного намудрили, но в целом фильм получился довольно неплохим.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм на любителя, лично мне вообще не понравился, мне показалось, что кинолента полнейший бред, мне было не интересно, скучно, нудно, проходите мимо.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Все что вы хотели и не хотели знать о любви есть в этом фильме, я знаю что мужчины не очень любят такой жанр, но девушкам стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Имеет возможность кинофильм и рассчитывался на дамскую аудиторию, но мне он привиделся очень фантазийным, абсолютным лишних размышлений.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Фильм предназначен, в основном для женской аудитории или для просмотра вместе. Очень хорошо снято кино, действительно сексуальный. Рекомендую.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
-1
Фильм на любителя, лично мне вообще не понравился, мне показалось, что кинолента полнейший бред, мне было не интересно, скучно, нудно, проходите мимо.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Очередной бельгийский фильм о высоких материях. Фильм в котором больше рассуждений, нежели событий. Мне не понравился, нудное и непонятное кино.
Цитата
Автор: streetboy Сб февраля 2016
0
СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ВСЕМ СЮЖЕТ НОРМАЛЬНЫЙ. ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ТЯНЕТ НА ПОДВИГИ
Цитата
Автор: lliissaa132 Вс февраля 2016
0
Во первых последняя сцена в фильме не переведена,догадывайся сам.Во вторых просто история пары людей которые любили секс,и любили думать что это и есть любовь.Бред.зря потраченное время
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Может фильм и рассчитывался на женскую аудиторию, но мне он показался слишком фантазийным, полным ненужных рассуждений.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
После этого фильма так и тянет меня к соблазну, романтика, интим, ну это всё мужчины считают всегда в моде.Смотреть всем, сюжет классный, актеры тоже.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм предназначен, в основном для женской аудитории или для просмотра вместе. Очень хорошо снято кино, действительно сексуальный. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent