Игра на вылет (2015) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Игра на вылет (2015)


Название: Игра на вылет
Жанр: Психологическая драма
Произведено: Казахстан, телекомпания "Эра"
Режиссер: Вирджиниа Возгиморукиан, Азиз Бейшеналиев
В главных ролях: Азиз Бейшеналиев, Жан Байжанбаев, Дмитрий Скирта, Ольга Ландина, Гульнара Дусматова, Инкар Рулас, Азат Сейтметов, Алма Рулас, Жанар Макашева, Ольга Коржева, Кунсулу Шаяхметова, Сергей Уфимцев, Меруерт Утекешева, Мурат Нурасилов, Тимур Макажанов, Ерболат Оспанкулов, Айтжан Мукатаев, Едыге Абдрахман, Лукас Ренард, Жасулан Копберген, Адиль Есиркегенов, Алибек Адикен, Арман Касымбеков, Эдуард Малинка
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Язык: Русский

Качество: WEBRip
Размер: 1.07 GB

Добавлена 1-16 серия (из 16)

О сериале: Сюжетная линия сериала строится вокруг экспериментального проекта акимата - создания подростковой футбольной команды, собранной в специализированном интернате из талантливых в спортивном отношении воспитанников детских домов Алма-Аты. Главный герой - работник государственной службы, ставит своей целью запустить республиканскую программу по привлечению воспитанников детских домов в профессиональный спорт. Для обоснования такого решения создается юношеская футбольная команда, состоящая из талантливых детей-сирот. Главная задача маленьких героев этой истории – показать всем своё стремление к победе, завоевав призовое место в чемпионате. Но на пути к победе, пока ещё не готовым к реальной жизни детям, приходится проходить через многие трудности, совершать ошибки и, конечно, терпеть поражения. Лишь настоящий, бескомпромиссный спорт и опытная команда благородных наставников сумеют научить неокрепших детей с гордостью смотреть жизни в глаза и приносить настоящие победы своей стране. В сериале затронуто 2 основных посыла: первое - это проблема детей, которых взрослые оставляют в детских домах. Вторая - то, что в любом возрасте человек не только сталкивается с жизненными проблемами и трудностями, но и имеет возможность для их преодоления, для чего ему необходимо пересмотреть многое в своём отношении к себе и к жизни, иметь достаточно мужества и ответственности для того, чтобы сделать выбор в своей жизни и придерживаться именно его.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Игра на вылет (2015)
Игра на вылет (2015)
Игра на вылет (2015)


Игра на вылет (2015) скачать торрент

1-16 серия (из 16)







Просмотров: 7 664  Комментариев: 4

Автор: VVA1975 Сб ноября 2016
0
Да как то кажется никогда не видел казахстанского кинематографа. Конечно не культовый шедевр, но снято качественно и уверенно, весь замес на спорте и взаимоотношениях, так что рекомендую к просмотру. 8 из 10.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Мне фильм понравился. Не скажу, что там есть какие-то особые выкрутасы по части строительства кадра, массовых цен, и прочего антуража, в виде огромного расходования денег на съёмки фильма, что почему-то приветствуется зрителем.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Неплохой сериал, который стоит посмотреть вместе с ребёнком-подростком. Есть о чём поразмышлять, много затрагивается злободневных тем в фильме.
Цитата
Автор: Печальный кактус Сб января 2016
0
Мне фильм понравился.
Не скажу, что там есть какие-то особые выкрутасы по части строительства кадра, массовых цен, и прочего антуража, в виде огромного расходования денег на съёмки фильма, что почему-то приветствуется зрителем.
Нет. Фильм простой, внятный. Я бы сказал адекватный фильм.
Сюжет захватывает. Некоторые сценки умиляют наивностью, но это не портит общего впечатления. Есть азарт, есть общая напряжённость событий.
Буду смотреть продолжение.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent