Костяной томагавк (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Костяной томагавк (2015)

Название: Костяной томагавк
Оригинальное название: Bone Tomahawk
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, вестер
Режиссер: С. Крэйг Залер
В ролях: Патрик Уилсон, Курт Рассел, Лили Симмонс, Шон Янг, Занн МаКларнон, Мэттью Фокс, Дэвид Аркетт, Сид Хэйг, Ричард Дженкинс ,Кэтрин Моррис
Выпущено: США
Продолжительность: 02:12:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Paradox & Omskbird records]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Четверо людей приезжают на дикий запад, для того чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых, только для того, чтобы полакомиться трупами.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Костяной томагавк (2015)
Костяной томагавк (2015)
Костяной томагавк (2015)


Скачать фильм Костяной томагавк (2015) через торрент:







Просмотров: 25 786  Комментариев: 23

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
В этом фильме самое главное пережить (даже можно перемотать после завязки сюжета) первые две трети. Фильм можно было сократить на много. Очень долго они едут, а смысловой нагрузки при этом совершенно никакой. Про людоедов могли и побольше показать и рассказать. А то взяли и закомкали конец - быстрей, быстрей.
Цитата
Автор: semen.razzz Пт января 2017
-1
Снова попытка объединить жанры, такого я еще не встречал, поэтому было интересно посмотреть из любопытства, да и актер довольно известный попался - Патрик Уилсон. Знаю много отличный фильмов ужасов с его участием, начиная еще от Заклятия, потом его второй части он начала мне нравится, как актер такого плана. Этот фильм я бы явно не стал относить и приравнивать к лучшим его ролям, но посмотреть и ознакомится стоит. Советую.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
В описании написано что это фильм ужасов, только вот их я почему то совсем в данной картине не разглядел, ну совсем не страшный фильм. Пещеры, каннибалы, в принципе не плохая идея, вот только должным образом реализовать не получилось.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Вт августа 2016
0
Неплохой вестерн с элементами ужасов, но он неимоверно растянут. Самое интересно происходит в конце, но как то скомкано. Как будто самому режиссёру надоело это всё снимать.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Много разных мнений и отзывов слышала об этом фильме, но решила посмотреть и на собственном опыте определить достойный это фильм или нет, ну мне не очень понравилось, ожидала большего если честно.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Фильм мне не понравился,я не увидела в нем ничего страшного и интересного.Я только зря потратила свое время на просмотр этого фильма.Не рекомендую его смотреть и вам.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Это не вестерн в чистом виде, просто взято время из вестернов. На ужасы тоже не вытягивает - маловато информации про монстров. Один раз можно глянуть этот симбиоз жанров.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Хорошая задумка сделать вестерн в стиле фильмов ужаса, мне понравилось и сюжет не оставил меня равнодушной, можно раз посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Интересный фильм, но он не производит впечатление фильма ужасов, поэтому это просто интересный вестерн.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Хороший фильм. Есть один минус - слишком долго добираются они до пещер, можно и сократить было хронометрах. Ещё можно было подробнее показать быть этих пещерных уродов и рассказать откуда взялись такие мрази.
Цитата
Автор: маринаzs Сб апреля 2016
0
Не люблю фильмы такого жанра, а этот и вовсе разочаровал.Не советую смотреть - потеря времени
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Отличный фильм, смотрел на одном дыхании, мне кинолента очень понравилась, было и интересно и страшно и напряжённа, советую посмотреть этот ужастик.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Сюжет неординарен и на классический вестерн не тянет. Действие можно было перенести и в Южную Америк, и в Африку, и в Индокидай, и в Австралию... Хоть куда где могут завестись отвратные орки-людоеды. На раз.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Замечательный кинофильм, глядел на одном дыхании, мне кинолента довольно приглянулась, было и любопытно и жутко и напряжённа, рекомендую взглянуть данный ужастик.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Страхи в манере вестерн? Неординарно и многообещающе, но не вышло. Кинофильм имел возможность быть довольно красочным и ужасным, прикольным.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Отличный фильм, смотрел на одном дыхании, мне кинолента очень понравилась, было и интересно и страшно и напряжённа, советую посмотреть этот ужастик.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
А меня этот фильм откровенно напугал, но у каждого свои страхи. Довольно зрелищное кино, с реалистичными представлениями ужасов. Ну, очень страшный фильм.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Фильм получился интересным и пугающим. В сюжете до самого конца держится интрига и это захватывает по-настоящему. Хороший, качественный ужастик.
Цитата
Автор: boris870 Вт февраля 2016
0
Фильм понравился, очень интересный, сюжет очень крутой, вот качество сьемки не очень. Это не отбавляет этому фильму крутости всем советую.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да много там их пропало, то и есть не пропало, а их что то сожрало, монстры, эх, но наши герои не отступят они будут бороться.Фильм нормальный, я еще посмотрю.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пт января 2016
0
Фильм получился откровенно слабым. Это даже не вестерн и не ужас, скорее это трэш муви. Курд Рассел, в качестве свадебного генерала - не помогло. Любителям трэшаков возможно подойдёт.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Сюжет фильма, как на мой взгляд, жутковатый для просмотра. Речь идёт о каннибалах, которые спонтанно набрасываются на людей и эти твари живут в пещерах. В принципе не каждый сможет такое смотреть.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Ужасы в стиле вестерн? Оригинально и многообещающе, но не получилось. Фильм мог быть очень живописным и страшным, а вышел пыльным и пугающим.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent