Любовь без обязательств (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Любовь без обязательств (2015)

Название: Любовь без обязательств
Оригинальное название: Sleeping with Other People
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Лесли Хэдланд
В ролях: Джейсон Судейкис, Элисон Бри, Джордан Карлос, Маргарита Левиева, Чарльз Кэйн, Адам Броди, Майкл Сирил Крейтон, Билли Айкнер, Джейсон Манцукас
Выпущено: США / Gloria Sanchez Productions, IM Global, Sidney Kimmel Entertainment
Продолжительность: 01:37:09
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Джейк - дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни - его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у нее нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться между собой исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни все лишь усложнял. Смогут эти двое удержаться от соблазна и помочь друг другу?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Любовь без обязательств (2015)
Любовь без обязательств (2015)
Любовь без обязательств (2015)


Скачать фильм Любовь без обязательств (2015) через торрент:







Просмотров: 17 183  Комментариев: 15

Автор: semen.razzz Вс февраля 2017
0
Несколько классический сюжет для комедии, в обыденном американском стиле, а хотелось чего-то больше, а хотелось оригинальности и новых шуток, свежего юмора, неожиданных поворотов. Поэтому соглашусь с большинством - фильм посредственный. Не посмотрев его - вы не потеряете ровно ничего, и напротив - посмотрев, ничего не приобретете. Думаю, что через пару дней уже и забуду о чем он был.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
+1
И снова банальный исконно американский кинофильм, только наивные и слегка туповатые жители Соединенных Штатов способны смотреть такое с открытым ртом. Да и юмор в этом фильме совсем не смешной.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Этот фильм отлично подойдет для вечернего просмотра в хорошей компании, он с легкостью скрасит ваш досуг, так как он позитивный и легкий, советую скачать и посмотреть, это 7 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Давно хотела посмотреть этот фильм.Мне он очень понравился.Смешной и интересный фильм.Смотрится легко,актеры сыграли просто супер.Рекомендую его всем посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Хороший фильм, понравилась интересная сюжетная линия, но фильм все таки одноразовый, легкая и непринужденная атмосфера во время просмотра вам просто обеспечена.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Хороший фильм, мне он понравился тем, что история получилась легкая и в то же время со смыслом, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Неплохая комедия, но на шедевр не потянет, я бы поставила твердую четверку, посмотреть один раз можно, советую скачать для разнообразия.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Обычная американская комедия, не слишком смешная, но достаточно интересная. Всё как всегда заканчивается хеппи-эндом. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Обычный кинофильм, глядеть возможно, не все комедии я не заметил, а заметил мелодраму, вид небезынтересная, романтическая и интересная, выглядеть просто.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Най-интереснейшая комедия, с довольно содержательным сюжетом, который более влечет на мелодраму, ежели комедию. Взглянула с наслаждением, довольна была.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Нормальный фильм, смотреть можно, правда комедии я не увидел, а увидел мелодраму, картина интересная, романтичная и увлекательная, смотреться легко.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Интереснейшая комедия, с очень содержательным сюжетом, который больше тянет на мелодраму, нежели комедию. Посмотрела с удовольствием, очень понравилось.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Обычная американская комедия, не слишком смешная, но достаточно интересная. Всё как всегда заканчивается хеппи-эндом. Смотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ненавижу я ловеласов, это как бабы легкомысленные, он мне был отвратительным, так как вёл себя парень в этой ситуации.Советую нормальным мужикам не смотреть.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм средненький, на твёрдую троечку. Сюжет очень сильно натянут, в нём не хватает харизмы, кино получилось скучноватым. Скоротать вечерок можно, но не более.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent